Перейти к содержимому

глючный планшет vi10elite+E1750


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 FeeDot

FeeDot

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 16:54

обладаю глючным планшетом onda Vi10 elite.

Стал самопроизвольно отключаться и не хотел включаться пока не подключишь питание даже с не разряженной батареей. Почитал на 4pda и обновил прошивку до версии 1,4. Сначала работал нормально, потом в командировке зашипел звук, хотя его не должно было быть. На следующий день побелел экран. На следующий день обнаружил, что кнопки регулятора звука вообще исчезли как впрочем и сам звук. Впрочем речь не об этом.

Я недавно почитал какие версии модемов совместимы и не имеют проблем с перепрошивкой и заказал huawei E1750. А сейчас задумался, а сколько ж мой планшет будет работать с модемом.


В обычном режиме планшет у меня тянет около 2-6 часов(толком не замерил). Как я понимаю модем потребляет ток причем не маленький. В инете пишут цифры в районе 200-600мА.
И ведь внешнее питание не подашь пока модем вставлен в отг кабель или гарадить какую то схему с активным USB хабом?

У кого есть опыт пользования модемов поделитесь, насколько снижается время автономной работы?
Ну и если кто знает, как порешить глюки онды, то welcome и большое спасибо.

Сообщение отредактировано.


#2 Sonny

Sonny

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:48

А чего вы на том же 4PDA не спросите? Не совсем понимаю при чем тут shoptips.ru

#3 FeeDot

FeeDot

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:49

странно, долго до него руки не доходили, сейчас включил и звук есть, странно, но экран явно не спроста побелел все равно.

#4 FeeDot

FeeDot

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 17:51

Я думаю узнать ответ относительно модема будет интересно не только мне, не уж то планшетами и свистками никто здесь не пользуется. Ну нет так нет, буду там регистрироваться.

#5 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 20:18

планш. перепрошейте, м.б. проша криво встала . бывает иногда.