Перейти к содержимому

Получен не тот товар, который заказан: что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ferrumlogic

ferrumlogic

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:20

Голь на выдумки хитра :)

#22 kolibri1538

kolibri1538

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:14

все правильно советуете, аккуратно место вскрытия запаковать как было и если надо скотчем прозрачным немного место шва(на видео с камеры он не виден, если не распаковывать под лампой когда он блики дает), скотч края сжимает и вид как-будто не вскрывалось............на камере не надо ставить макс.качество, а среднее.....и вскрыть повторно на камеру, у меня продавец после такого видео, просил не отправлять на палку и не открывать спор, выслал товар повторно(парктроник был, первый раз сувенир был)......думаю что палка тоже была б на моей стороне......при вскрытии не забудьте номер трека на камеру снять.....

Сообщение отредактировано.


#23 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:10

шоб вам аукнулись такие обманы когда-нить.

2аффтар: сперли из посылки у нас на таможне или почте, а раз вы не удосужились прочитать интеренеты перед покупкой - будет вам урок след. раз.
ферст класс мейл не страхуется, компенсации вы не получите. такие вещи надо всегда слать курьеркой или емсом, где есть нормальная страховка.

#24 maxrm

maxrm

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:59

 Viper (30 Октябрь 2012 - 14:44) писал(а):

Собрать не пробовали?

Viper, к всемирной славе :)
уже отрепостил кто-то

#25 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:28

Цитата

2аффтар: сперли из посылки у нас на таможне или почте, а раз вы не удосужились прочитать интеренеты перед покупкой - будет вам урок след. раз.
а у меня интереснее было :) Заказал на ру.нкон la crosse bc1000. С треком, всё как положено. Пришло с ЕМС.. вес не тот, доступ к вложению и вообще всё плохо. Открывали в емс пункте, внутри оказалось.. а просто другая зарядка, за 17евро. Я всё пофоткал, акт составили (но в дело не пустил).
Пишу продавцу - не то прислал. А он мне - в транспортной компании перепутали, павлу твой заказ ушел. Он видимо думает, что мы все друг друга знаем, в этой нашей России. Пишу - и? давай хоть часть денег, а то заплатил за bc1000 а получил дешевку. Он ответил невнятно, что вроде как я должен с павлом (Павел.. ну кто не знает павла?) договориться. Вот так и висим в claim на палке, жду 6 ноября, получу денег. Продавец даже не отвечает в палке. :)

*я к тому что, у меня и с доступом к вложению и пр., а ничего не спёрто. Если я правильно понимаю, он отправил в транспортную компанию, и на посылке написан правильный вес и комплект. Они накосячили, таможня немецкая вскрыла посылку, изменила вес на посылке и отправила мне. Ах да.. Павел! отзовись! отдай мой bc1000!

**у меня в профиле 146 лайков. Ай да Чуров, ай да с**ин сын.

Сообщение отредактировано.


#26 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:37

У нас вообще веселуха, почти вся сортировка Хабаровская в один день уволилась, по этому поводу даже министр связи сорвался в наш город. Вот только от этого не холодно не жарко, несколько посылок уже более полмесяца от сортировки до выдачи дойти не могут, а это расстояние около 15-20 минут пешком.
P.S.NerV Обманываешь 147 :P

Сообщение отредактировано.