Перейти к содержимому

JiaYu G3 vs CDS CD1000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 MADEinHEAVEN7

MADEinHEAVEN7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:08

Как вы думаете что лучше взять CD1000 или дождаться G3 какие у них плюсы и минусы?

#2 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:34

вы всерьез надеетесь его дождаться?
учитывая что велика вероятность, что первая партия будет с различными косяками, ждать нужно вторую партию... а то и третью...
вот когда уже реально начнут получать в россии телефоны без косяков, тогда уже можно и заказать. но будет это наверняка только в следующем году...
так что по моему нужно пока брать альтернативы если появляются...

лично я уже на G3 давно забил... отменил все предзаказы на всех сайтах забрал деньги и потратил на другие телефоны...
к тому времени как он реально появится он уже не актуален будет совсем. летом, когда анонсировали это была бомба, а сейчас уже аналогов много выходит.

#3 MADEinHEAVEN7

MADEinHEAVEN7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:42

В комментариях на сайте пишут что сегодня(30 октября) первая отгрузка. Посоветуйте тогда пожалуйста что можно рассмотреть как альтернативу СD1000 и где дешево можно взять ZOPO900HD так как убердеад его нету и неизвестно будет ли а телефон очень даже неплохой по обзорам.

#4 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:58

ну если заморачиваться на разрешение 1280х720, то вариантов пока не очень много... наверное самый достойный пока thl w3+
есть еще неплохой (судя по отзывам) клон htc one тоже с разрешением 1280х720 (найти можно на али цена около 200) (заказал такой, но он пока в пути)
но так ли оно нужно такое разрешение?
с разрешением чуть меньше вариантов куда больше и каждый день новые появляются...
вон на панде новый аппарат какой-то - http://www.pandawill...ite-p68039.html
всякие newman/freelander тоже неплохие вроде. (групповые покупки на них постоянно проходят то тут, то там)

в любом случае эти телефоны хотя бы реальные, а не мифические, а это уже большой плюс.

#5 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:58

Берите что-нибудь ненаворчоенное, баксов за 170-180 с ипсом (ньюман или жиаю ж2), и ждите выхода более четких моделей или подешевения тех же зопо и тхл. Имхо, конечно же

#6 MADEinHEAVEN7

MADEinHEAVEN7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:05

Просмотр сообщенияKovalsky (30 Октябрь 2012 - 16:58) писал(а):

ну если заморачиваться на разрешение 1280х720, то вариантов пока не очень много... наверное самый достойный пока thl w3+
есть еще неплохой (судя по отзывам) клон htc one тоже с разрешением 1280х720 (найти можно на али цена около 200) (заказал такой, но он пока в пути)
но так ли оно нужно такое разрешение?
с разрешением чуть меньше вариантов куда больше и каждый день новые появляются...
вон на панде новый аппарат какой-то - http://www.pandawill...ite-p68039.html
всякие newman/freelander тоже неплохие вроде. (групповые покупки на них постоянно проходят то тут, то там)

в любом случае эти телефоны хотя бы реальные, а не мифические, а это уже большой плюс.
а где именно проходят групповые покупки можно в ЛС ?

#7 MADEinHEAVEN7

MADEinHEAVEN7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:08

Просмотр сообщенияFarfalla (30 Октябрь 2012 - 16:58) писал(а):

Берите что-нибудь ненаворчоенное, баксов за 170-180 с ипсом (ньюман или жиаю ж2), и ждите выхода более четких моделей или подешевения тех же зопо и тхл. Имхо, конечно же
В общем [font="Verdana, sans-serif"][size="2"][color="#666666"]a720/cds 1000 можно брать и не думать? там ипс недорогая цена и вроде бы неплохо углы держит и т.д.[/color][/size][/font]

#8 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:11

Ну смотря для чего вам такой агрегат) Я, в конце концов, пришел к выводу, что звонилка есть звонилка, и чем она удобнее, тем лучше (лопату пятидюймовую в кармане носить не айс). А для всего остального у меня есть хороший планшет.
Нужен хороший экран, а производительность сейчас почти у всех китайцев одинаковая, процессор то один и тот же

#9 MADEinHEAVEN7

MADEinHEAVEN7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияFarfalla (30 Октябрь 2012 - 17:11) писал(а):

Ну смотря для чего вам такой агрегат) Я, в конце концов, пришел к выводу, что звонилка есть звонилка, и чем она удобнее, тем лучше (лопату пятидюймовую в кармане носить не айс). А для всего остального у меня есть хороший планшет.
Нужен хороший экран, а производительность сейчас почти у всех китайцев одинаковая, процессор то один и тот же
Хочу дешевый аналог С3 [font="Verdana, sans-serif"][size="2"][color="#666666"]a720/cds 1000 выглядит также, тянет игры с С3 и экраном похож хотя я догадываюсь что до оригинала ему далеко но все же за свои деньги думаю неплохой аналог.[/color][/size][/font]

#10 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:20

А что за с3 ? а то я совсем темный, не в курсе...

Одни групповые покупки проходят тут http://uberdeal.ru/
там кстати есть ваш cd1000 недорого... там же есть и freelander но чуть дороже..
второй сайт тут вроде постить нельзя, сами можете гуглом найти...

Я вообще тоже выбирал себе что-то на 4-4,5 дюйма, но потом понял, что я практически всегда звоню через гарнитуру (даже дома), а потому оставил себе hero 9500+ (он же zopo zp900 вроде) 5,3 дюйма.
теперь планшет с собой не ношу, вполне хватает одного смартфона...
так что тут уж как вы будете использовать телефон.

#11 MADEinHEAVEN7

MADEinHEAVEN7

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:37

C3 ето samsung galaxy s 3
в личные сообщения тогда скиньте второй сайт пожалуйста
у геро 9500 говорят экран под углами слабо показывает в отличие от ЗОПО

#12 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияMADEinHEAVEN7 (30 Октябрь 2012 - 19:37) писал(а):

у геро 9500 говорят экран под углами слабо показывает в отличие от ЗОПО

хз... держал в руках и тот и другой, даже одновременно... разницы не заметил.
если сравнивать hero9500 с zopo zp300 например, то разница видна, там же ips
а с zp900 разницы не заметил (хотя вероятно hero собирали все кому не лень и возможно есть версии с другими экранами)

опять же сравнивая с экранами ips на zopo и thl сделал вывод, что он мне нафиг не нужен...
на солнце экран у hero ведет себя даже лучше чем thl(у этих яркости не хватает), а 95 процентов времени я использую телефон под прямым углом, поэтому какие там углы обзора пофиг...
опять же угла обзора вполне хватает чтобы увидеть что там на экране если hero лежит на столе (примерно 45-50 градусов)
а для чего еще угол обзора нужен в телефоне не могу придумать.

#13 jekan165

jekan165

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 00:31

дюди помогите кто знает купил себе китайца
JIAYU JY-G2 не могу 3g включить может кто сталкивался?

#14 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:20

батарея заряжена хоть?