Перейти к содержимому

Опять про Почту России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#761 vladisus

vladisus

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 16:01

Не знаю, заслуга ли это Страшнова, или нет, но с его приходом работа моего ОС значительно улучшилась.
Его перестали постоянно закрывать "по техническим причинам" на несколько месяцев каждый раз. График работы стал намного удобнее: шесть дней в неделю вместо пяти, вечером - до 20.00 вместо 18.00. При поступлении посылки с почты звонят на мобильный. Сотрудники более расторопные. Ни одной посылки на "последней миле" еще ни разу не потеряли. А главное - получить посылку можно за 5 минут (реально: обычно очередь 1-2 человека).
Очень жаль, если теперь все изменится в худшую сторону...
P.S. Я не аффилирован с ПР.

#762 Electron

Electron

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияvladisus сказал:

Не знаю, заслуга ли это Страшнова, или нет, но с его приходом работа моего ОС значительно улучшилась.
Дмитрий, перелогиньтесь ))))))) В моём отделении ничего не улучшилось) и даже несколько трековых посылок пропали

#763 macrel

macrel

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 3 040 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 18:14

Просмотр сообщенияvladisus сказал:

но с его приходом работа моего ОС значительно улучшилась.
да и не только ОПС
Не знаю, как другие, но я пришла сюда на форум в приснопамятном 2013 году, пытаясь найти информацию, что такое за загадочное Внуково-1, где застряла моя посылка...
Да и всю весну 2013-го года я вспоминаю как страшный сон интернет-шоппера, посылки идут 3-4 месяца, в апреле эти 500 тонн посылок, лежащие в том же Внуково мертвым грузом, разборки почты с ФТС кто в этом виноват....через месяц, в мае, пожар на Варшавке...

для тех, кто не помнит - http://shoptips.ru/b...м-шоссе-дом-37/

ну и в середине этого безобразия приход к руководству Страшнова....я не могу его ни оправдывать, ни судить... у меня нет для этого достоверной информации...
но для себя, как рядового "пользователя" почты, я вижу глобальные перемены в лучшую сторону, произошедшие после его прихода

что касается ОПС
у меня сделали межрайонный центр выдачи посылок (где-то в 2015 году), который работает без выходных и перерывов с 8 до 22
по-моему, это просто рай)))

Сообщение отредактировано.

#764 Zhenjko

Zhenjko

Пользователь

• Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:31

В столице может и есть перемены в лучшую сторону, но на периферии...

#765 vot

vot

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:40

В этом году ПР работает дерьмово, а страдают продавцы. Не я же должен страдать.

#766 vladisus

vladisus

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 21:04

Просмотр сообщенияElectron (04 Июль 2017 - 17:55) писал(а):

Дмитрий, перелогиньтесь )))))))
Мне думается, что ему глубоко все равно, что пишется о ПР и о нем на каком-то форуме какого-то сайта. И вопрос о назначении руководителя ПР решают люди, которым тоже...

#767 victor_spb

victor_spb

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:04

Коллеги! Подскажите пожалуйста, как отключить автоинформирование входящим звонком о пришедшей посылке. Достали звонить.... Извините. если не туда....

#768 ViltorD

ViltorD

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 18:22

Если номер один и тот же и у Вас смартфон, то отправьте его в "чёрный" список через настройки в телефонной книге.

Сообщение отредактировано.