Перейти к содержимому

chinabuye.com - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 tesik

tesik

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 17:07

Добрій день!!!!!!Заказал планшет http://www.chinabuye...tablet-pc-white пришол с битыми пикселями на тачскрине размером 1см на 1см,я им отсылаю фото и видео мол так и так открываю диспут на палке они мне отвечают мол сожелеем делайте заказ мы вам делаем скидку 20%.Я отвечаю мол скидку не надо вышлете новый тачскрин я его сам поменяю, они мне отвечают: хорошо делайте заказ на 100$ мы вам вышлим новый тач, Заказ сделал,он пришол пришло всё что заказывал но тачскрина нет,а на палке закрыл диспут. Мож кто подскажет как мне быть? Может открыть новый спорна палке?

Прикрепленные файлы



#2 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 19:22

новый спор не открыть.
но вы можете написать в поддежку палки.
иногда помогает.
только опишите более обстоятельно и понятно :)
там не русские все же.

#3 dimon4k

dimon4k

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 01:39

к сожалению этот магазин мошенники и кидалы прислали совершенно непригодный телефон , заказывал HD3 прислали star A3 поломанный, он включается и тупо зависает , а потом перезагружается и все время так по кругу. Перепрошивки не помогают ! ставил 2 разных результат тот же, отнес в мастерскую , сказали или брак процессора или оперативки, я написал в магазин и выслал видео . Они 2 недели задавали мне тупые вопросы , типа ты заряжал батарею ? !!сообщения приходили 1 раз в сутки не чаще , я им написал что мне не нужен их телефон и я хочу его вернуть (попросил адрес куда им отослать ) и тут понеслось. Они пишут вышли нам 10 баксов на счет пайпала, за какую то обработку и дай номер транзикции, такой наглости я неожидал , получается я заплатил им деньги наперед за поломанный телефон, а теперь я должен заплатить им деньги что бы они его приняли?!и предложили 2й вариант без пересылки ,они возвращают мне 40$только купонами на свой сайт Изображение, я сразу скопировал всю переписку и подал жалобу в пайпал , написал что с меня требуют еще деньги за бракованный телефон и за то чтобы дали адрес куда им отсылать. Палка приняла решение , что я ничего им не должен платить , а просто отослать телефон в том состоянии в котором я его получил и по прибытии в китай они вернут мне деньги за телефон и за пересылку.
Китайцы получили телефон и прислали письмо ,типо где тут поломка , телефон то рабочий!" мы его тестировали на супер новейшем оборудовании" Изображение и все нормально все тип топ , зачем нам прислал?? Я в шоке , получается я идиот и не понимаю когда телефон поломан а когда нет , я им пишу что он перезагружается покругу или виснет на заставке, более 5 минут он ни разу не работал, отослал им кучу видео . На следующий день пишут через пару дней починим и вышлем , я им пишу что не нужен мне ихний отремонтированный телефон верните пожалуйста деньги!!на следующий день опять письмо:не волнуйтесь на днях починим и сразу вышлем, я им опять письмо , не нужен мне ваш телефон верните деньги на 3х языках , на английском на французском и на немецком, через несколько часов опять приходит письмо что вернут только половину стоимости 58 $ и то если я закрою спор на палке , и пишут что они и так сильно потратились на меня и потеряли кучу денег и времени,я в шоке они походу думают что я вообще дурак чтобы согласится на их тупой развод , а палка кстати вообще молчит, я так понял обратной связи с палкой нету , последний раз писали за неделю до прибытия телефона в китай , что типо пересылка получилась дольше чем ожидалось , ждите новостей! кстати китайцы сами написали что получили телефон , но я ни на одном сайте не вижу что он прибыл, пайпал наверно тоже не видит Изображение трек номер вот такой RB500710423UA может кто поможет найти где смотреть? пробовал на разных сайтах ,. кругом только вылетел из Киева и с концами. Не связывайтесь с этими КИДАЛАМИ!!! Палка закрыла спор не в мою пользу на 25й день от вылета телефона из Украины! вот такая защита палки

#4 Гость_1

Гость_1

    Ожидаю удаления профиля

  • Гость
  • PipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 04:50

Просмотр сообщенияtesik (26 Ноябрь 2012 - 17:07) писал(а):

Добрій день!!!!!!Заказал планшет http://www.chinabuye...tablet-pc-white пришол с битыми пикселями на тачскрине размером 1см на 1см,я им отсылаю фото и видео мол так и так открываю диспут на палке они мне отвечают мол сожелеем делайте заказ мы вам делаем скидку 20%.Я отвечаю мол скидку не надо вышлете новый тачскрин я его сам поменяю, они мне отвечают: хорошо делайте заказ на 100$ мы вам вышлим новый тач, Заказ сделал,он пришол пришло всё что заказывал но тачскрина нет,а на палке закрыл диспут. Мож кто подскажет как мне быть? Может открыть новый спорна палке?
Шли планшет обратно с трэкномером - палка вернёт деньги. Диспут в PayPal в твоём случае только так может закончится, можешь приложить скан квитанции об отправке со стоимостью услуги и просить палку вернуть деньги за обратную отправку мотивировав браком товара... Видео брака приложи тоже.

#5 makray

makray

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 05:35

Просмотр сообщенияROMAN81 (07 Декабрь 2012 - 04:50) писал(а):

cut
А предыдущитй пост не читали ?

#6 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 12:51

а мне все нормально присылали.

#7 penzet

penzet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:54

Здравствуйте. Заказал товар в магазине Chinabuya. Через три дня получил письмо что товар отправлен мне. Сижу жду. Прошло 20 дней и приходит письмо в котором меня просят оплатить 1.5 долларов за трек номер. Ответил что трек номер мне не нужен.
Приходит письмо где меня просят оплатить 1.5 долларов за бесплатную доставку. Что за бред?
Пишу что доплачивать не буду так как доставка бесплатная.
В ответ письмо что мой заказ который отправлен 17 дней назад мне отправлен не будет.
Такой наглости не ожидал от этого магазина!

Сообщение отредактировано.