Перейти к содержимому

Ткани, фурнитура и товары для рукоделия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 16:33

Не знаю как у кого, а моя супруга обожает вышивать крестиком и бисером. При этом товары эти не особо распространены у китайцев. Предлагаю в теме делится ссылками на тематические сайты и интересные товары для рукоделия. Если кто чего интересного покупал - отпишитесь пожалуйста.

#2 anim

anim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:47

да-ну, у ктайцев дофигища всяких приблудиков. тока искать надо знать как. советую вам подружиться с посредником русским, они быстренько че надо находят для постоянных клиентов. я правда крестиком не вышиваю, т.к. считаю это бесполезный изничтожением времени, я шью, вяжу и костомайзю. если вам прямо чето сильно надо, напишите мне ЛС, я вам помогу чем могу. или посредников попрошу, они мну безвозмездно ищуть. B)
вот тут на днях искали мне термортрансферы. наклейки такие на одежу, которые утюгом приклеиваются, как на детских майках резиновые.
вот они мне страницу поиска скинули
http://s.taobao.com/...aobaoz_20121203
из недавних, еще фетр наборами заказывала для объемных цветов и аппликаций. у мну трое детей, из них две девки, извращаюсь, как могу, чтобы эксклюзивненько было.

Сообщение отредактировано.


#3 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:59

Тоже интересна эта тема. А то смотрел каталоги поставщиков - компания покупает в Китае сейчас ткань - фурнитура у них есть довольно интересная. Но как в частном порядке такое заказывать в небольших объемах - даже хз)

#4 anim

anim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 19:42

Просмотр сообщенияKasatich (07 Декабрь 2012 - 17:59) писал(а):

Тоже интересна эта тема. А то смотрел каталоги поставщиков - компания покупает в Китае сейчас ткань - фурнитура у них есть довольно интересная. Но как в частном порядке такое заказывать в небольших объемах - даже хз)
у них есть фишка, тряпку отрезами продают. минус в том, что у некоторых уже нарезанные куски. фурнитура да, интересная. краски интересные для ткани, но минус в том, что описалово на ихнем "русском". один раз серьезно обкосячилась, прочитав их нструкцию и испортила вещь. можно на али фурнитуру покупать. пуговицы ассорти весом как то были, но, блин, из всего пол килограмма подходявых оказалось 8 штук. остальные количеством неадекватным. так что я на тао все-таки. хотя смотря какими вам объемами надо.
у них есть пряжа из норки, которая у нас стоит хренову тучу денег. даже с учетом доставки и всего прочего выходит реально выгоднее.

Сообщение отредактировано.


#5 kalinka08

kalinka08

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 20:27

конкретно по вышивке - алиэкспресс завален копиями наборов Dimencions и нитками DMC по очень приятным ценам по сравнению с Россией. Есть только один риск: что вы вышьете работу 40х50 на 18-й канве и в конце поймете, что нитки подбирал китаец-дальтоник (а бывает, что заранее это оценить невозможно - если, например, 10 оттенков зеленого в работе). Хотя Dimencions несколько лет назад и перенесли все свое производство в Китай, тут как с планшетами: не угадаешь, собран он на официальном заводе только ночью, или в соседнем подвале на коленке:)

#6 slivadima2

slivadima2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 12:48

Может не туда а может туда, ищи вот такой набор для рукоделья 1 штуку! Вот такой набор, но как я понял это оптом только продают http://matework.en.a...ssessories.html

#7 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияslivadima2 (05 Январь 2013 - 12:48) писал(а):

Может не туда а может туда, ищи вот такой набор для рукоделья 1 штуку! Вот такой набор, но как я понял это оптом только продают http://matework.en.a...ssessories.html
http://www.aliexpres.../667095721.html
http://www.aliexpres.../603706180.html

#8 slivadima2

slivadima2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 02:35

чють не то(

#9 anim

anim

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 11:21

Просмотр сообщенияslivadima2 (05 Январь 2013 - 12:48) писал(а):

Может не туда а может туда, ищи вот такой набор для рукоделья 1 штуку! Вот такой набор, но как я понял это оптом только продают http://matework.en.a...ssessories.html
вот если то, что по ссылке, это типа подарок для начинающих. ;) ну, или для тех, кто немного дырки зашивает. у меня ниток только швейных цветов и оттенков наверное 300. мне чемоданчик надо только под нитки, если так красиво разложить, литров на 200.

#10 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:36

А можно расширить тему?Ну,то есть ещё и товары для рукоделия и творчества?А то не хочется темы плодить)))
На БИКе обнаружила FIMO.Так вопрос к тем,кто разбирается:это действительно FIMO или просто пластилин? И как разобраться-самозатвердевающая это глина или какая вообще?
И ещё:кто-нибудь спицы бамбуковые из Китая заказывал?Целые доходят?И как себя в работе ведут?
А то там же,на БИКе набор такой шикарный)))Планирую заказать.
Набор крючков и инструмент для помпонов где-то в пути-жду.

#11 kalinka08

kalinka08

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:54

вы не узнаете, Фимо это или пластилин, пока не купите и не засунете в духовку. Мое большое имхо - я б не стала покупать пластику в Китае. Хотя возможно, что это та же самая пластика, что продается у нас в оффе, но вот боюсь я и все. И без того весьма опасная вещь. Я как-то прокараулила соннет в духовке, потом сутки проветривала квартиру.

#12 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:01

Просмотр сообщенияkalinka08 (22 Январь 2013 - 11:54) писал(а):

. Мое большое имхо - я б не стала покупать пластику в Китае..
Наверное,всё-таки рискну.Если что,сойдёт для отливочных форм(без запекания)

#13 kalinka08

kalinka08

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:41

есть ли у кого опыт покупки вот таких девайсов, похожих на швейные машинки?
http://www.aliexpres.../325043259.html
http://www.aliexpres.../610613327.html

или нафик-нафик?

#14 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 10:52

kalinka08, нафик-нафик, хотя ребенку ... нет, и ребенку не стоит

#15 Hector (aka nvv2005)

Hector (aka nvv2005)

    Бог терпел, и нам велел

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 215 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:45

kalinka08, я не думаю что их отправят China Post, вес тяжелый, в дороге побьют, питание 6 В, мощность слабая 15 Вт, только платочки строчить, в общем рекомендую сходить в местный Зингер и купить "путёвую" машинку и с гарантией

#16 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 00:14

Просмотр сообщенияsenneka (07 Декабрь 2012 - 16:33) писал(а):

Не знаю как у кого, а моя супруга обожает вышивать крестиком и бисером.

И моя заразилась...
И соответственно вопрос... на Али вышивка крестиком есть, более менее вник, а вот с бисером? как искать? может кто волшебные слова для поиска даст?

И второй вопрос касается тао- типа вот ну как понять комплект с бисером или х.з...? в кнопках выбора один вариант просто нитки,второй с бисером? Просветите кто может.... китайский английский через гугл... очень жестоко.....

Интересны именно комплекты для самостоятельной вышивки.. особо интересны с бисером....
Поможите люди добрые :)

#17 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияDgippo1 (18 Февраль 2013 - 00:14) писал(а):

Просмотр сообщенияsenneka (07 Декабрь 2012 - 16:33) писал(а):

Не знаю как у кого, а моя супруга обожает вышивать крестиком и бисером.

И моя заразилась...
И соответственно вопрос... на Али вышивка крестиком есть, более менее вник, а вот с бисером? как искать? может кто волшебные слова для поиска даст?

И второй вопрос касается тао- типа вот ну как понять комплект с бисером или х.з...? в кнопках выбора один вариант просто нитки,второй с бисером? Просветите кто может.... китайский английский через гугл... очень жестоко.....

Интересны именно комплекты для самостоятельной вышивки.. особо интересны с бисером....
Поможите люди добрые :)
Где искать не подскажу,сорри.А то,на что Вы ссылку дали с бисером брать не советую.Китайский бисер-это нечто.Тренажёр терпения.Во-первых,он не калиброванный,т.е. в одном пакете попадаются всякие разные по размеру бисерины.На фото,кстати это видно.Во-вторых,очень много брака(личный рекорд-50/50).Брак-это лом и бисер без дырочек,либо с такими мелкими отверстиями,что просто нитка не проходит,не говоря уже про иголку.
Лучше поищите схемы отдельно,а бисер возьмите чешский,либо японский тохо.Работала с бисером,поэтому совет не с пустого места.

#18 Saraby

Saraby

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2013 - 18:32

А у меня вот новехонькие наборы для рукоделия валяются без дела... думаю избавиться от них за деньги :) Есть же еще всякие сайты по продаже ненужных вещей, там встречаются новенькие абсолютно, но дешевле :) Кстати, у меня набор с чешским бисером, когда покупала, сказали что это лучший

Сообщение отредактировано.


#19 katiko5

katiko5

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 13:18

может быть подскажет кто!Вопрос не в тему,но тему создать не получается.Очень нужно найти акриловые заготовки для магнитов на холодильник.Заготовки для брелочков нашла,а вот для магнитов не получилось.Может быть кто-то поделится ссылкой.

#20 надежда Гагарина

надежда Гагарина

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 13:17

http://www.beads.us/ru/ производитель. все для рукоделии.