Перейти к содержимому

Список представительств (stores) популярных китайских магазинов на AliExpress и Ebay


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Online_buyer

Online_buyer

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 562 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 15:54

Уже пытались начать создавать подобный список в одном из разделов форума, но пропал он куда-то.
Видимо не в тему он там оказался.
Давайте попробуем отдельной темой.
Начну, а вы помогайте-дополняйте.

- BuyInCoins на AliExpress

- BuyInCoins на Ebay


- TomTop на AliExpress

Несколько вариантов TomTop на Ebay:

- TOMTOP.Digital_shop на Ebay

- TOMTOP Digital Center на Ebay

- Tomtop's Store на Ebay

- TOMTOP Store на Ebay

#2 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 16:20

Focalprice Store No.200272

Gamesalor Store No.600260

tinydeal, например, не покупает себе статус GoldSupplier...тупо создает store NO.1 NO.2....etc.
и не поручусь, что эти store аффилированы с тинидилом
(список получится небольшим, но недооценивать не стоит!)

Сообщение отредактировано.


#3 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 08:36

а может просто будем делать список проверенных продавцов на али и ebay по категориям одежда, еда и тд?

#4 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:53

Просмотр сообщенияFalqcon (31 Декабрь 2012 - 08:36) писал(а):

а может просто будем делать список проверенных продавцов на али и ebay по категориям одежда, еда и тд?
Оно так конечно лучше будет. Но что значит проверенных? Вот я покупал в TOMTOP не один раз, всё было зер гут! И тут БАЦ, ну такой косячина; приходит моему получатель пакет с электронной хренькой: коробка, как будто мыши по углам грызли; АКБ словно долго пинали по асфальту китайские друзья, но когда устали, забили в неё гвоздь. В итоге вытряс конечно с них частичный рефанд, но как я выглядел перед получателем? Хорошо человек адекватный попался, без истерик.
Поэтому считаю, что при публиковании продавца автору необходимо упоминать хотя бы кол-во сделок с ним, а лучше ещё и известные с ним траблы. А то получится, одна-две сделки, и уже типа проверенный.

#5 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 12:12

в общем делаем ebay или ali, где у продавца как раз кол-во сделок с ним и оценки покупателей:)

#6 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 15:25

Falqcon, предложение такое, список "проверенных продавцов", мягко говоря не новость!

я б предложил(да уже предлагал 100раз никто не торопится только чтото) список продавцов, готовых сотрудничать с MYSKU.RUS GREATEST FORUM corp. :D
сотрудничать каким образом -
мы разместим ссылку на Ваш магазин на крупнейшем в рунете сайте( ^_^ кхе-кхе) а за это скидка 3-5% для зарегистрированных пользователей сайта. (будет неплохой стимул регистрироваться здесь!)

ну как 2%dropper на БИКе... только 5%mysku (может не в виде купона) ну понятно шаресэйл, партнерки и т.д. но это все с "площадкой" замуты.
а это непосредственно с селлером! типа PROMOTE your STORE for Russian wild market 100% sale grow!!

я готов лично поучаствовать в такой афере))) алиэкспрессных продов поразводить.
может после праздников соберемся и сделаем? механизм "продажи продавцам" слэшдот-эффекта :D :D :D

С НОВЫМ ГОДОМ! штоб у Вас закупочная была в 100 раз меньше выходной! :lol: уряяяя!

Сообщение отредактировано.