Перейти к содержимому

Продавцы исчезают?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 dimma_

dimma_

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 20 Январь 2013 - 21:36

Написал еще раз. получили вы мой платеж?
когда отправите товар?
отвечает еще раз, что не волнуйтесь товар отправлен. в статусе в мой ebay товар числетс как оплачен, но не отправлен. Продаван отвечает, только через претензию ebay, дал номер трэка. Сколько нужно ждать пока трэк начнет определяться почтой?

#22 Romashka_80

Romashka_80

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 01:26

у меня, так и не начали трэкаться, а те которые трэкаются, висят в Пекине :( ,если он незарегистрированный, что Вас сдерживает, то что он дал трек-номер, ничего не значит, пишите ещё одно сообщение." Трек-номер не отслеживается , даже в Китае, продавец стал незарегистрированным пользователем". Видимо пока он Вам отвечает, вам деньги и не возвращают.....Удачи!!!
А что Вы купили, если не секрет? Я шубеек прикупила,аж 5 штук:((

#23 chipola

chipola

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияRomashka_80 (12 Январь 2013 - 23:27) писал(а):

Просмотр сообщенияSvyazist (12 Январь 2013 - 22:00) писал(а):

Ждите 43 дня и открывайте диспут. Приватные отзывы очень напоминают широко известную аферу с шубами и пришедшими вместо них монетками.


Какие монетки???? Можно поподробнее??? Верно ли, что деньги за товар к продавцу приходят не сразу, и если я сейчас открою дело, то он их вообще не получит? Да и написать я ему толком не могу, он ведь незарегистрированный!!! А открывать диспут где? в "палке" или на ибэй?
[size="2"]Почитайте http://www.ebay-foru...ских-продавцов/ про монетки за место шуб[/size]