Перейти к содержимому

А мне вот пришло...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#101 AnderSmith

AnderSmith

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 01:44

Eremey, У меня был такой же с ТиниДила. При включении издавал довольно громкий свистящий звук, минут речез 5 работы шум пропадал.

#102 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 06:31

AnderSmith, Таких у меня два, оба тихие и холодные. Очень доволен. Жаль, что не разборные, а так бы посмотрел, что внутри.

#103 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 06:53

Все разбирается, но некоторое, только один раз...

#104 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 15:12

По причине переезда в Иркутск (широта Самары, однако климат немного другой) озадачился покупкой тёплой куртки. Выбирал между Alpha Industries (европейский вариант, тот, который продают только на ebay.de http://www.ebay.de/i...=item3cd53a0e3b)
LLBean Baxter State Parka
http://www.llbean.co...ter-state-parka
и North Face McMurdo. В итоге выбрал то, что более описано в наших тырнетах, продавец был выбран по отзывам и рейтингу, сайты http://www.drjays.com и Кабелас в Россию именно эту марку почему то не высылают. Поэтому был выбран ebay.
Итак, поехали:
ссылка на лот
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
заказ:
Изображение
Трек:
Изображение
Получил сегодня, из неожиданностей: достаточно большая длина парки, искусственный мех (не вникал, думал, что в такой ценовой категории будет натуральный). Размер на свой 52-54 - L, хорошо, что Кабелас в своё время научил ориентироваться в американских размерах, возможно, -1 размер был бы даже лучше, но по плечам всё нормально:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

#105 deeprus

deeprus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 19:43

Получил на днях видео-домофон с двумя внешними блоками (аналог с одним блоком недавно обозревался на MySKU):

Изображение


Китайцы не были бы собой, если бы всё было нормально :)

Несмотря на то, что коробка практически не пострадала от Почты, монитор (упакованный в специальный защитный чехол) оказался испачканным, но это была бы фигня, если бы экран не был бы поцарапан сквозь защитную транспортировочную плёнку (царапина видна в нижней части дисплея, проходит по всему экрану через кнопку ключа). Смахивает на то, что по экрану полоснули канцелярским ножом - порез очень ровный и "чистый".

Качество сборки внешних блоков вызвало уныние - платы заляпаны флюсом, а объективы камер смещены относительно отверстий.

Печальнее же всего, что эти блоки крепятся только с помощью "противодождевого" козырька, сделанного из пластмассы. Отдельно их закрепить нереально и ни о какой анти-вандальности не может быть и речи.

Ещё из косяков описания товара - заявленная красная подсветка сенсорных кнопок на деле оказалась белой (но это скорее даже плюс).

Ради интереса развития сюжета отписал продавцу-китаянке, что экран они мне выслали поцарапанный сквозь защитную плёнку. Диспут открывать не собирался, так как во-1 не стоит оно того геморроя и долгих рассмотрений, а во-2 я не снимал распаковку на видео и у меня нет "железных" доказательств того, что я этот экран таким и получил, а не сам полоснул по нему случайно ножиком при распаковке.

Как и предполагалось, китаянка начала сразу всё валить на почту (хотя в этот раз к ней вообще нет никаких претензий, посылка дошла ко мне за две недели :o, это у меня личный рекорд) и пытаться намекнуть, что я сам дурак и не попробовать ли мне снять транспортировочную плёнку, которую они обязательно клеят на все экраны.

Ну, я посмеялся, отправил фотки, показывающие, что и после удаления плёнки, царапина никуда не девается и подтвердил получение заказа, поставив 2 звезды в отзыв и описав для будущих покупателей все найденные косяки.

Так теперь эта китаянка пишет мне по несколько сообщений в день, предлагая прийти к "более правильному" решению и сулит рефанд (начав с 8 баксов и повысив затем до 10) за изменение отзыва на положительный.
Вот только я отзыв менять не хочу. Как бы от неё отвязаться?

P.S. Насчёт обзора не уверен - камрад oldcopy уже отлично всё описал, отличие моей покупки лишь в двух внешних блоках вместо одного.

Сообщение отредактировано.


#106 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 21:33

Уже несколько лет висит такой, как на фотографии коробки

#107 penzet

penzet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 14:56

Китайский микроскоп для ремонта мелкой электроники. Свою работу как не странно выполняет.Прикрепленный файл  микроскоп.JPG   229,87К   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано.


#108 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 10:22

Приехала вчера такая штука

Изображение

Часы, календарь, относительная влажность, температура, текущий прогноз погоды, подсветка времени на потолок (проекция), будильник - все в одном. Единственное неудобство - подсвечивается экран не постоянно, а при нажатии на верхние кнопки (там их две, крупные, не промахнешься, на любую из двух). Экран подсвечивается несколько секунд, потом гаснет. В погашенном состоянии все показатели четко видно, их не увидишь только ночью. Ночью достаточно рукой прикоснуться к какой-нибудь кнопке сверху и на потолке или стене посмотреть время...

Брал здесь Продавец проверенный, брал у него всякие безделушки часто, пасется все время на Ебай, с неплохим рейтингом, никогда не кидает.

#109 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 12:17

Вчера приехала отвертка из Южной Кореи. 25 дней, если бы не наша почта в Питере, то пришло бы за 16 дней.

Изображение
Изображение
Изображение

У нас продается подобное, цены почти такие же. Но, продается то, что сделано в Румынии. Немцы это не отправляют в Россию, либо цены запредельные. Румынии предпочел Южную Корею. Определяющий фактор выбора - цена и удобный чемоданчик, так как в Европе и у нас продают в жестяной банке - что на мой взгляд не удобно.

Есть у меня шуруповерт Хитачи - это основной инструмент, но мини-шуруповерт необходим, так как есть такие работы, что большим инструментом просто не подлезть.

В комплекте набор бит, удлинитель для бит, переходник, сверло. Скорость вращения постоянная, есть реверс, подсветка.

Сообщение отредактировано.


#110 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 14:54

А мне пришёл кофе NAKHLEH с кардамоном. Цена с доставкой $11.99. (Продавец имеет 100% рейтинг)
С момента оплаты заказа до момента получения прошло 2 недели.
Изображение

Упаковано было довольно паршиво в бумажный конверт. Почтовики этот конверт по дороге порвали и снова заклеили своим скотчем (актов нет, содержимое не пострадало).
Изображение

Масса нетто: 1 фунт (454 грамма)
Изображение

Рекомендации по варке как и для обычного кофе.
Изображение

Сам пакет надёжно запаян. Однако аромат кофе идёт и от самого пакета (проверил, дырок нет). Судя по всему готовую продукцию хранят там-же где и фасуют.
Изображение

Отчётливо видны вкрапления такого пряного и ароматного кардамона. :rolleyes:
Изображение

Степень помола я определил для себя как среднюю.
Изображение

Цвет готового продукта классический для кофе. Пряность никак не влияет на окрас этого божественного напитка. :)
Изображение

Всё это рекомендую употребить со сметанником от Чебоксарской кондитерской фабрики АККОНД. :P
Изображение

Кофе с этой пряной добавкой очень необычен и определённо на любителя. Я оказался в ряду этих самых любителей. B)
Разумеется настоящие эстеты начнёт кричать: "Во как надо!" и покажут как правильно обжаривать и молоть как кофе так и стручки кардамона. Для себя я открыл отличный и при этом очень бюджетный кофе из Израиля.

В следующий раз разумеется буду сам молоть кофе (хочу более мелкий помол) при этом чуть меньше кардамона (в данном образце на мой вкус с последним вышел небольшой перебор) и щепотку корицы.

На этом всё. Для тех кто решил заказать этот образчик кофе, предупреждаю. Кардамона много. Поэтому если вы категорически не терпите преобладание пряностей во вкусе любимого напитка в сочетании с долгим послевкусием - этот напиток вам не понравится. :(

p.s. Бросайте разводить водой порошковую химию с надписью "быстрорастворимый кофе". Переходите на натур продукт. Он вкуснее, бодрее и полезнее. ;)

#111 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:25

Вот этот пост идеально годен, как хороший обзор. Зачем он здесь? Может автор перепостит его на основную страницу?!

#112 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:55

Просмотр сообщенияEremey сказал:

Вот этот пост идеально годен, как хороший обзор. Зачем он здесь? Может автор перепостит его на основную страницу?!
Давно здесь не писали. Вот и решил дополнить. :)
Что касается годности. Для полноценного обзора нужно обязательно сварить в турке или хотя-бы в ковше (как я делаю :lol: ), отстоять, процедить и обозревать.
Я же из-за лени пользую капельную кофеварку (правда с двойным фильтром). И это не есть правильно. )

#113 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 17:44

;)Для полноценного обзора хватит этого сполна! Дегустация через экран не придумана ещё! А так больше бы народу посмотрело, тут есть на что!

#114 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:54

Бреем морду бритвой Schick. Цена станка: $12.50 (в комплекте станок + 1 установленная кассета)
Изображение

Уже месяц люто оргазмирует моя челюсь от этого девайса.
Изображение

5 острейших лезвий + всякие подушечки и гель дают незабываемые ощущения, о которых нам постоянно кричат маркетологи.
Изображение

Лезвие плавно огибает контуры вашего профиля, попутно уничтожая всю растительность. А благодаря доводчику делает всё легко и элегантно.
Изображение

Нажиамfем на кнопку и кассета легко покидает своё ложе.
Изображение

Сравнение с древним Gillette Mach 3.
Изображение

Старый станок не такой "нанотехнологичный", но зато у него есть ложе для крепления как самого станка, так и кассет для него.
Изображение

Следующий лот. Набор кассет для вышеупомянутого станка. Цена: $14.99

Обычная такая упаковка.
Изображение

Для знатоков корейского языка.
Изображение

Основные достижения кассеты этого производителя.
Изображение

Всё покупалось у уважаемого корейца evergreensky2011. Изначально хотел купить кассеты для Мака, взглянув на Ширк с 5 лезвиями и всякими прибамбасами - передумал.
Станок удобный, кассеты острые, челюсть блестит. :)

#115 BuggerOK

BuggerOK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:21

2 ТорЧ
Тоже купил себе такой станок(и у этого же продавца)
Все нравится.
Кстати для удобства сбривания щетины под носом у станка предусмотрено сдвигание верхней части.
Изображение

#116 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:41

ТорЧ, спасибо за наводку, давно хотел нормальный станок. Посмотрел магазин продавца - купил вот это - станок, стенд, 6 кассет и гифт - все в одном - $21,50. Последний забрал... :rolleyes:

Изображение

Сообщение отредактировано.


#117 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:44

Просмотр сообщенияBuggerOK сказал:

Кстати для удобства сбривания щетины под носом у станка предусмотрено сдвигание верхней части.
Спасибо, не знал. :)

#118 ьфчкь

ьфчкь

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:13

Сегодня пришли 2 аксессуара для телефона жены Lenovo P770, весьма удачно и быстро.

Номер 1.
Зеркальная пленка на экран, не скажу, что дешево, но оно того стоит, заказ от 7го ноября, получено 27го обычным письмом с марками из Германии. Пленки за счет зеркальности слегка тонированы, на отрывных ярлычках сбоку пленок надпись Lenovo P700, тряпочки в комплекте нет.
Изображение


Номер 2.
Белый чехольчик от Nilkin, не постеснялся, заказал у прода с малым рейтом, меня это не пугает, умеем с ними бороться, а вот цена пожалуй самая низкая. Заказ от 30го октября, получено так же 27го ноября
Все в коробочке, сам чехол, и пленка с тряпочкой.
ИзображениеИзображение

Так все это безобразие вся эта красота выглядит в натуре:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


отражение телевизора в телефоне
Изображение

P.S. жена очень довольна, ведь в сумочке появилось еще одно зеркальце :rolleyes:

Просмотр сообщенияvsk сказал:

купил вот это - станок, стенд, 6 кассет и гифт

может кто знает где есть эти самые стенды, можно даже со станком, под SCHICK HYDRO 5 POWER?

Сообщение отредактировано.


#119 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:08

Достаточно специфичный фартук для взрослых. Приобрёл как то ради хохмы, иногда бывает надо чем то повеселить компанию. Пришёл простой не взрачный пакетик.
Фартук оказался не большого размера и хорошо подойдёт не толстому человеку, ростом 160-170 см. Материал типа плащёвки водоотталкивающий, то что и надо для фартука. Некоторый такой забавный шарж. Фартук подтянут вверх, в целом примерно так получается.
...такой специфический вариант костюма снегурочки для взрослых. ;)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0584.JPG   106,84К   57 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0585.JPG   479,67К   135 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_0586.JPG   88,86К   158 Количество загрузок:


#120 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:55

Так получается случайно, что продолжаю тему. :D С удовольствием хочу порекомендовать полезный товар для мужчин! Набор мужских трусов 10 штук из бамбука. Прикрепленный файл  IMG_0824.JPG   149,25К   44 Количество загрузок:
Продавец предоставляет выбор размера. По умолчанию шлёт 5 разных расцветок попарно. Очень лёгкие, тонкие, приятные телу. Словом рекомендую, особенно в тёплое время года.
Прикрепленный файл  IMG_0826.JPG   80,67К   39 Количество загрузок:
Можно даже кому то на 23-е задарить. Есть шанс ещё поспеть. Уж такую вещь никак не отнесёшь к категории не нужной ;)

Обзор не пишу, не силён в описании сего предмета, да и обязательных фото "без которых обзор не обзор" делать не желаю.