Перейти к содержимому

Прошло больше 40 дней с момента отправки, товар не получен, а диспут открывать из-за нашей слоупочты не хочется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Cognomine

Cognomine

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 16:42

Всем доброго дня! Если такая тема была, прошу сильно не бить, лучше киньте в меня ссылкой. Пролистала все темы, но аналоиичной не нашла...

Думаю, такая проблема у многих:
Все знают, что в новогодние праздники до импорта может пройти больше 60-ти дней, это понятно. Но диспут можно открывать только до 45 дней с момента оплаты, не позже. Как быть? Товар не получен, отзыв оставить не могу (вдруг там не то, или посылка вообще не придет). Продавцу написала, он посоветовал лишь обратиться в местное отделение почты, я звонила, мне сказали «ничего не знаем, ждите еще недели две-три, может объявится». Больше продавец мне не отвечал.

Создавать все же диспут, или довериться продавцу?

И еще один вопрос, ради интереса: если продавец вернет деньги за неполученный лот, или если вышлет еще один, а потеряшка вдруг все-таки придет, то что с ней делать?

Сообщение отредактировано.


#2 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 17:42

таких сообщений много на данном форуме. нужно открыть диспут и ждать, пока не придет товар, в диспуте написать, что как придет товар, вы его закроете, ну а если не придет, то переведете в claim.