Перейти к содержимому

Пришли не те роутеры что заказывал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 threeom

threeom

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 11:48

Добрый день!
Созрел вопрос..

Заказывал на али 10 роутеров одной модели с EMS доставкой. Посылка пришла, но в ней были аналогичные роутеры, а не та модель что заказал. В описании товара стоит правильная модель, а так же надпись Original.

Вскрытие записал на видео и сделал пару фоток. Открыл диспут с темой что это контрафакт и не то что я заказывал и продавец мне соврал написав перед оплатой что это оригинал (надеюсь у них храниться история чата, т.к. у меня она не сохранилась увы), указал полный возврат средств без отправки товара на родину.

Али вроде как подтвердили открытие диспута и написали [color=#FF0000][font=arial][size=3]Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence within 3 days.[/size][/font][/color]
3 дня уже вроде как прошли, а продавец так и не ответил ничего, мне стоит еще раз отписать в диспуте или все таки еще подождать пару дней?

#2 MakSSon

MakSSon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:31

А че писать то?Если продаван молчит-это его проблемы.Имхо поддержка в этом случае вернет бабло и всего делов.

#3 xome

xome

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:34

Но не стоит забывать, что ТАМ сейчас Новый Год. Поэтому если поддержка отвечает не сразу- отнеситесь с пониманием. Представьте что это Россия 1го января

#4 threeom

threeom

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 13:42

Продавец всегда в онлайне, может быть конечно забыл компьютер выключить на работе)) ну или просто почему-то не хочет отвечать на вопросы..

#5 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:58

Просмотр сообщенияthreeom (31 Январь 2013 - 11:48) писал(а):

Добрый день!
Созрел вопрос..

Заказывал на али 10 роутеров одной модели с EMS доставкой. Посылка пришла, но в ней были аналогичные роутеры, а не та модель что заказал. В описании товара стоит правильная модель, а так же надпись Original.

Вскрытие записал на видео и сделал пару фоток. Открыл диспут с темой что это контрафакт и не то что я заказывал и продавец мне соврал написав перед оплатой что это оригинал (надеюсь у них храниться история чата, т.к. у меня она не сохранилась увы), указал полный возврат средств без отправки товара на родину.

Али вроде как подтвердили открытие диспута и написали Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence within 3 days.
3 дня уже вроде как прошли, а продавец так и не ответил ничего, мне стоит еще раз отписать в диспуте или все таки еще подождать пару дней?
Гм... И что? 10 роутеров таможня пропустила без коммпартии!?

#6 threeom

threeom

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:33

Просмотр сообщенияМоховик (31 Январь 2013 - 14:58) писал(а):

Просмотр сообщенияthreeom (31 Январь 2013 - 11:48) писал(а):

Добрый день!
Созрел вопрос..

Заказывал на али 10 роутеров одной модели с EMS доставкой. Посылка пришла, но в ней были аналогичные роутеры, а не та модель что заказал. В описании товара стоит правильная модель, а так же надпись Original.

Вскрытие записал на видео и сделал пару фоток. Открыл диспут с темой что это контрафакт и не то что я заказывал и продавец мне соврал написав перед оплатой что это оригинал (надеюсь у них храниться история чата, т.к. у меня она не сохранилась увы), указал полный возврат средств без отправки товара на родину.

Али вроде как подтвердили открытие диспута и написали [color=#FF0000][font=arial][size=3]Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence within 3 days.[/size][/font][/color]
3 дня уже вроде как прошли, а продавец так и не ответил ничего, мне стоит еще раз отписать в диспуте или все таки еще подождать пару дней?
Гм... И что? 10 роутеров таможня пропустила без коммпартии!?
Ну да, без проблем доехали в одной посылке)

#7 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияthreeom (31 Январь 2013 - 15:33) писал(а):

Ну да, без проблем доехали в одной посылке)
Удивляюсь я на нашу таможню! Видать сильно влияние накануне жен/мужей таможенников/таможенниц!

#8 dedbublyak

dedbublyak

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 16:06

Таможня сейчас половину посылок не проверяет, просто физически не могут перебирать горы посылок.

#9 denfok

denfok

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:33

Просмотр сообщенияthreeom (31 Январь 2013 - 11:48) писал(а):

Добрый день!
Созрел вопрос..

Заказывал на али 10 роутеров одной модели с EMS доставкой. Посылка пришла, но в ней были аналогичные роутеры, а не та модель что заказал. В описании товара стоит правильная модель, а так же надпись Original.

Вскрытие записал на видео и сделал пару фоток. Открыл диспут с темой что это контрафакт и не то что я заказывал и продавец мне соврал написав перед оплатой что это оригинал (надеюсь у них храниться история чата, т.к. у меня она не сохранилась увы), указал полный возврат средств без отправки товара на родину.

Али вроде как подтвердили открытие диспута и написали [color=#FF0000][font=arial][size=3]Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence within 3 days.[/size][/font][/color]
3 дня уже вроде как прошли, а продавец так и не ответил ничего, мне стоит еще раз отписать в диспуте или все таки еще подождать пару дней?

Здравствуйте!
Вам ответили из поддержки ? у меня тоже статус [color=#FF0000][font=arial][size=3][background=rgb(247, 247, 247)]Case substantiated – Pending supplier's response with required evidence within 3 days.[/background][/size][/font][/color]
уже месяц.