Перейти к содержимому

Позитивный Feedback


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 wowka13

wowka13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:46

Вот получил от eBay письмецо, а там такая картинка
Изображение
Насколько я понял - у меня 5 положительных отзывов от продаванов (ну дык еще бы...шел им на встречу, не жлобился)

Вопрос к знатокам, что РЕАЛЬНО мне даст эта висюлька ? Скидку там или может пару интересных плюшек (я понимаю, что рекомендуют идти все выше и выше...до их ЗВЕЗДЫ). Стоит ли обращать внимание на эти эполеты ?

Сообщение отредактировано.


#2 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:55

Пять звезд реально что-то дают так это только коньяку и Леониду Ильичу. Вам окромя морального удовлетворения от того что вы хоть чем-то похожи на них, нет никакой выгоды ;)

#3 Гость_2

Гость_2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 231 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 12:56

если рейтинг продавца хуже вашего, и нормально объясняете ситуацию в диспуте, мне кажется ебай встанет на вашу сторону.

Сообщение отредактировано.


#4 Sasha GrunGe

Sasha GrunGe

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:04

Никаких особенных плюшек от рейтинга не замечал (у меня 80). Разве что продавцы будут более доверчиво относиться.

#5 invisible91

invisible91

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 13:19

Это повод обмыть свои первые 5 звезд, потом 15, потом 49, потом 99 и т.д... Плюшки почувствуются только тогда, когда продавец негативный отзыв оставит, но такое бывает крайне редко. Обычно отзывы ставятся автоматом после оплаты товара.

#6 wowka13

wowka13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:29

Просмотр сообщенияinvisible91 (11 Февраль 2013 - 13:19) писал(а):

Обычно отзывы ставятся автоматом после оплаты товара.
Ну с ебея я много больше 5 заказов получил :)
Но по любому....Наше здоровье... чокнемся бокалом..китайского чаю...(то же оттуда)

#7 manul

manul

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияinvisible91 (11 Февраль 2013 - 13:19) писал(а):

Плюшки почувствуются только тогда, когда продавец негативный отзыв оставит, но такое бывает крайне редко.
Насколько я знаю из моего опыта продаж на eBay, продавец может отставить только позитивный отзыв.

#8 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 18:35

По трём посылям попросили дать фид, а я и забыл про 45 дней, всем продаванам плюсану ("всех люблю на свете я")

#9 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2013 - 23:19

у меня почти три сотни, все это дает более лояльное отношение от продаванов и ебей. недавно была покупка на косарь зелени, продаван меня много распрашивал, я спросил все ли его устраивает, ответил мне, что да и рейтинг мой это подтверждает. товар был только по америке, а он увидел, что я с рашки.

#10 SCUM

SCUM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Август 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияГость_2 сказал:

если рейтинг продавца хуже вашего, и нормально объясняете ситуацию в диспуте, мне кажется ебай встанет на вашу сторону.
при 5 отзывах это очень хорошо надо искать такого продавца у которого рейтинг хуже :rolleyes: