Перейти к содержимому

5 сервисов для получения бесплатных гифт-карт Amazon


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 quantumburn

quantumburn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:07

Изначально статья писалась для mysku.ru, но администрация порекомендовала разместить ее на форуме. Я думаю информация окажется полезной многим, плюс в конце напишу несколько хитростей для ускорения накопления денег =).
Случилось так, что в повседневном употреблении у меня находятся айфон и айпад. Не преследую цели завязать очередной холивар эпплVSандроид, но после длительного использования устройств от обоих фирм яблочная продукция победила с большим отрывом.
Так вот, есть на iOS-устройствах определенный набор сервисов, которые предлагают так называемые пойнты за некоторые действия (установка приложений, заполние анкет, просмотр видеороликов и т.п.). Потом эти пойнты по мере накопления можно обменивать на вполне материальные вещи. Сначала я, как водится, покупал гифт-карты iTunes и скачивал платные приложения и игры. Но после того, как были куплены все нужные мне аппы, а на балансе айтюнса осталось еще больше $100, я начал думать, куда бы еще можно было вывести средства. И тут как раз практически во всех сервисах стали появляться гифт-карты Amazon. Таким образом неспешно и без особых на то усилий за пару месяцев и скопилось на моем счету в амазоне около 70$, которые я успешно и потратил две недели назад. После этого снова набрал уже больше $20, так что уже присматриваю себе еще что-нибудь =)
Далее опишу проверенные лично мной сервисы, с которых я уже выводил деньги.

http://freemyapps.com/ - с него собственно все и началось. Кредиты начисляют за установку спонсорских приложений, после установки нужно запустить приложение и подождать 30 сек., после чего его можно удалить. За каждое приложение получаем от 80 до 200 кредитов. Обменять можно на iTunes GC, Amazon GC, Xbox Live GC из расчета 300 кредитов на $1. Также работает реферальная система, после регистрации по вашей ссылке вам зачисляют 200 кредитов.

http://appnana.com/ - пойнты (так называемые Nanas) дают как за установку приложений (от 160 до 5000), так и за просмотр видеороликов. Здесь пойнты копятся помедленней, нужно набрать минимум 30000 кредитов (=1$). После установки по вашей реферальной ссылке по 2500 пойнтов получаете и вы, и тот, кто установил приложение. Обменять их можно как на платные приложения, так и на гифт-карты iTunes и Amazon.

http://featurepoints.com/web/ - один из самых лучших сервисов, зачисляют 90-130 пойнтов за установку, плюс недавно стали давать по 130 пойнтов за отзыв к приложениям в Appstore. Обменять можно как на платные приложения, так и на гифт-карты. Одним из весомых плюсов является реферальная система. За каждое приложение, которое установил ваш реферал, вы получаете 50% пойнтов. Также рефералу, который зарегистрировался по вашей ссылке, зачисляется стартовые бонусные 50 пойнтов. Обменивать можно 600 пойнтов на $1.

http://appbounty.net...ktop/pages/home - тоже довольно неплохой сервис, за установку приложений дают 90-120 кредитов, которые обмениваются на гифт-карты 500 кредитов за $1. Реферальная система такова - после регистрации по вашему коду вы получаете 250 пойнтов, реферал соответственно 50.

http://freeappslots.com/desktop/ - довольно оригинальный сервис. После регистрации вы получаете так называемые spins, которые тратятся на раскрутку "однорукого бандита". При каждом рывке выпадает определенное количество монет, их-то и можно обменять как на приложения, так и на гифт-карты, также можно выбрать в качестве приза iPad или iPad Mini. На зарубежных форумах люди выигрывали айпад, у меня пока не выдал ни разу, но две карты на $15 уже выведены оттуда. За каждого реферала вам дается 5 дополнительных spins. Ранее давали по 2 спина каждый день, сейчас пока прекратили, не знаю, временно или нет.

Вот этими сервисами я пользуюсь каждый день, в принципе за 15-20 минут потраченного времени в день получается гифт-карт на $10-$15 в неделю.
Теперь обещанные в начале статьи хитрости =)
Во-первых, регистрация в сервисах происходит не через e-mail, а посредством установки профиля. То есть если у вас больше одного iOS-устройства, никто вам не мешает зарегистрировать второе, третье и т.д. рефералом и получать за это дополнительные бонусы. В том же featurepoints например я сделал свой айпад рефералом и на айфоне получаю дополнительные 50% пойнтов.
Во-вторых, если при подключении через wifi не показывает новых предложений, то с большой вероятностью через 3G появятся новые. Не знаю, с чем это связано, но это факт.
Ну и в-третьих, я иногда пользуюсь американским прокси. Почему-то через него тоже появляются новые предложения.

Ну вот в принципе и все, надеюсь информация кому-то пригодится, потому-что в рунете ее практически нет.
На всякий случай под спойлер закину свои реферальные ссылки, если вдруг кто захочет попробовать, бонусы дают как приглашенным, так и приглашающему.
Скрытый текст

Сообщение отредактировано.


#2 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:36

ну подкинь чтоли тогда и эмулятор нормальный!
покупать майфун, чтобы побираться нана-поинтами несерьезно :D

70$ за 2 месяца...этак за год iphone окупится. как бы так все было просто

#3 quantumburn

quantumburn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2013 - 22:42

 alteral (12 Февраль 2013 - 22:36) писал(а):

ну подкинь чтоли тогда и эмулятор нормальный!
покупать майфун, чтобы побираться нана-поинтами несерьезно :D

70$ за 2 месяца...этак за год iphone окупится. как бы так все было просто
Эмулятор не прокатит, там профиль ставится на устройство.
Кстати Freemyapps есть и для андроида, но вроде как совсем мало пойнтов дают, дискриминация =)

А $70 это на 2 устройствах, я же написал, что айпад еще у меня.

#4 quantumburn

quantumburn

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:08

Айе, во FreeAppSlots наконец-то вернули ежедневные два спина!

Сообщение отредактировано.