Перейти к содержимому

brizshop.com пропал сайт, что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ALINA_222

ALINA_222

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:23

Добрый день! подскажите плыс как быть первый раз решила что то заказать и влипла по моему по полной. Оплатила покупку в районе 7500, ждала неделю когда они пришлют номер посылки. не кто не чего не прислал ток кормили обещаниями что вот вот соберут и мы вам номер дадим. А сегодня и сайт их куда то пропал. Подскажите как вернуть деньги или уже не как((!
Вот нашла еще одну их рекламу http://www.shopogoli...а-русском-языке

[color=#000000][font=Arial][size=3] [/size][/font][/color]Санкт-Петербург
[color=#000000][font=Arial][size=3]Адрес: г.Санкт-Петербург, 1-ый Верхний пер., д.12, лит.А[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=3]Телефон: +7 (812) 642-76-92[/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Arial][size=3]Сайт: [/size][/font][/color]http://brizshop.com
[color=#000000][font=Arial][size=3]Контактное лицо: Михаил[/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Arial][size=3]
Brizshop — Русская версия самого большого интернет-магазина Китая Taobao. Мы являемся авторизованным партнером торговой площадки Taobao в России, работающий по системе Taobao Open Platform. В магазине более 500 млн. товаров, произведенных в Китае, Корее, Японии и других стран Предлагаемая продукция/услуги:[/size][/font][/color][color=#000000][font=Arial][size=3]
Одежда обувь из Китая. [/size][/font][/color]

#2 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:29

Оплачивали как? Если картой - то в банк писать заявление, если через пайпал - то открывать диспут (если срок не прошел)

#3 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:38

И второй вопрос: как можно впуливать деньги в магазин, о котором даже гугл толком нечего не знает ? :blink:
С одной стороны волноваться рано, может просто сайт/хостинг/провайдер лег, а с другой сайт с 50% риском , и регистрацией меньше месяца назад :ph34r:

Сообщение отредактировано.


#4 ALINA_222

ALINA_222

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:41

оплатила картой Сбербанк. Тоесть я иду в банк и пишу заявление на номер счета или как?? Да знаю надо было побольше инфы о них посмотреть.

#5 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияALINA_222 (26 Февраль 2013 - 13:41) писал(а):

оплатила картой Сбербанк. Тоесть я иду в банк и пишу заявление на номер счета или как?? Да знаю надо было побольше инфы о них посмотреть.
Лучше сходить в банк и описать ситуацию, вам подскажут что и как.

#6 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 13:53

и небось просто переводом на карту, да? :lol: считайте, что вы просто подарили деньги.

#7 punkWJ

punkWJ

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 15:00

Контакты brizshop скопированы отсюда - http://globshop.org/contacts.php Либо посредник имеет два сайта, либо кидала. Больше похоже на второе. И ещё: страница админа группы brizshop вконтакте удалена. Домен тоже зарегистрирован только 4 февраля...

Цитата

Domain Name: BRIZSHOP.COM
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.REG1.RU
Name Server: NS2.REG1.RU
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 25-feb-2013
Creation Date: 04-feb-2013
Expiration Date: 04-feb-2014


#8 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:36

Там у нас на Парнасе сплошная клоака,не исключено что фирмочка- однодневочка, пиши заявление в ближайшее отделение

#9 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:37

там еще и телефон мобильный указан....

#10 cyberdemon

cyberdemon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 702 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:58

Всех надежных посредников с Таобао уже давно знают, и их легко можно по пальцам пересчитать, нет находятся люди , которые вбухают деньги в какую нибудь говноконтору, жалко вас, честное слово.

Цитата

Мы являемся авторизованным партнером торговой площадки Taobao в России, работающий по системе Taobao Open Platform.
Авторизированнный партнер.................без коментариев.......... телефон там указан , звоните и узнавайте, что за дела, это разве сложно ? Телефон если и мобила, то прямой, ибо 812 код Питера.

Сообщение отредактировано.


#11 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:34

телефон это теле2,там концов не найдешь...раздают "псевдогородские номера" даже без документов...ищи-свищи

#12 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 21:35

я его кстати не поленился,позвонил на него,в ответ вне зоны доступа....и это телефон проверенного продавца?

#13 Holma

Holma

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Март 2013 - 23:29

А я находил объявления о продаже таких сайтов скорей всего его купили мошенники. Меня лично с женой всего на 1500 руб обманули нам еще повезло. Мы на доставку купились по акции. Теперь только к проверенным посредникам обращаться будем.

#14 Kasatich

Kasatich

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 716 сообщений

Отправлено 13 Март 2013 - 00:40

Ох уж эта великая русская душа "купить подешевле и чтобы АЩ-АЩ-АЩ")))) Про деньги можно забыть - "админ" магазина уже срулил на них вкусно кушать)

Сообщение отредактировано.


#15 Holma

Holma

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 22:00

Да я забил уже давно на них теперь просто более аккуратней буду.