Перейти к содержимому

Вернуть деньги с РуТаобао


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 stina

stina

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:20

Заказала 2 посылки в начале января. Обе стоят на приеме с 12.01 и по сей день. Написала в службу поддержки, они подали в розыск. Сказали что если через 3 мес. не найдуться, то вернут деньги.
Вопрос в том что и посылок нет и свои же деньги ждать 3 мес. Начиталась на просторах интернета, что все это лохотрон. Вот теперь думаю, как их можно поторопить и ждать ли вообще возврата денег?

#2 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:28

мадам, у людей только начали приходить октябрьские и ноябрьские посылки, ждите, все придет. рутаобао хоть и говно-сервис с конскими ценами, но наеобманывать им вас нету никакого резону и проку.

Сообщение отредактировано.


#3 stina

stina

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 20:33

Надеюсь...

#4 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:20

stina, у меня тожа одна оттудова зависюлина с января и одна посылка по рекламации,так что ждем вместе

#5 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 01:30

РуТаоБао - ацтойный посредник с конскими ценами и т.д. Пытался 3 раза заказать через них, был послан на хрен "нету товара". На МТ по тем же ссылкам заказал и получил.

#6 Dgippo1

Dgippo1

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 11:30

Просмотр сообщенияМоховик (07 Март 2013 - 01:30) писал(а):

РуТаоБао - ацтойный посредник с конскими ценами и т.д. Пытался 3 раза заказать через них, был послан на хрен "нету товара". На МТ по тем же ссылкам заказал и получил.
Ну МТ тоже ненадо идеализировать.... 4-ре наименования запчастей -оптика на авто - "нет товара...."
А через выгоднокупи.рф есть, по ровно тем же ссылочкам...

#7 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 12:48

Тао практически не обновляется,смотрите на Тао у продавца в совершенных сделках перед покупкой (добавлением товара в корзину) когда были сделаны последние покупки,если больше месяца назад,то явно товара нет у продавца,я так всегда делаю,пока осечек нет,ну и про федбеки тоже не забывайте

Сообщение отредактировано.


#8 stina

stina

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 13:49

Просмотр сообщенияNakomura_71 (07 Март 2013 - 00:20) писал(а):

stina, у меня тожа одна оттудова зависюлина с января и одна посылка по рекламации,так что ждем вместе

Просто, делаем печальные выводы (не в пользу Таобаору) и ищем другие НОРМАЛЬНЫЕ магазины.

#9 stina

stina

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 13:47

Ура! Все, спустя 70 дней была получена первая посылка. Она провалялась в Оренбурге 2,5 мес.!
Очень рада. Товар Хороший!

#10 sungala71

sungala71

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 19:53

Просмотр сообщенияNakomura_71 (07 Март 2013 - 12:48) писал(а):

Тао практически не обновляется,смотрите на Тао у продавца в совершенных сделках перед покупкой (добавлением товара в корзину) когда были сделаны последние покупки,если больше месяца назад,то явно товара нет у продавца,я так всегда делаю,пока осечек нет,ну и про федбеки тоже не забывайте

Не нашла окошко где можно посмотреть информацию за последние покупки у продавца .Подскажите пожалуйста у вас очень актуальная тема для пользователей!

Сообщение отредактировано.


#11 Nakomura_71

Nakomura_71

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:31

ну это проще простого Изображение

#12 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 20:32

Просмотр сообщенияsungala71 (16 Март 2013 - 19:53) писал(а):

Не нашла окошко где можно посмотреть информацию за последние покупки у продавца .Подскажите пожалуйста у вас очень актуальная тема для пользователей!
Что там искать то? Как очки на лбу? Как вообще до этого выбирали товар? Вслепую? Вот страничка товара без перевода
ИзображениеИзображение
А вот с переводом Гугл хром:
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировано.