Перейти к содержимому

Требование оплатить товар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Miraggio

Miraggio

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 05:17

В общем, ситуация.
Заказывала некий товар с бесплатной доствкой, он пришел в срок, мне понравился, и я, дождавшись окончания китайского НГ, не подозревая подвоха, купила его еще раз уже для подруги.
При оплате уже обнаружила стоимость доставки 50 баксов (да, это была моя ошибка - не проверила сразу стоимость доставки).

У меня было 2 варианта - либо с НГ еще не убрали, либо решили не высылать в Украину.

Написала проду, он ответил, что просто товара у него нет на данный момент, поэтому он не может мне его выслать. Попросила закрыть сделку - он промолчал.

Ну а сегодня пришло угрожающее напоминание с требованием немедленно оплатить со стороны EBay - и вот я было решила написать в саппорт все как есть, а потом призадумалась - может я этим прода подставлю? Но и последствий неоплаченной сделки я опасаюсь...

Короче говоря, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?

#2 Sentinel

Sentinel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 06:34

Цитата

Короче говоря, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
ртфм

#3 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:38

Просмотр сообщенияMiraggio (06 Март 2013 - 05:17) писал(а):

Ну а сегодня пришло угрожающее напоминание с требованием немедленно оплатить со стороны EBay - и вот я было решила написать в саппорт все как есть, а потом призадумалась - может я этим прода подставлю? Но и последствий неоплаченной сделки я опасаюсь...

Короче говоря, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
Разве это ситуация, это так, цветочки. Напишите в саппорт Ибея, приложив переписку с продавцом. Судя по всему Вы попали на дропшипера. А подставите Вы прода или нет, не всё ли равно? Своя рубашка, она как бы ближе к телу!