Перейти к содержимому

Продавец проигрл диспут в PAY PAL требует денег.Как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 DenV

DenV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:34

На письма продавец не отвечал в течении 2х недель (задолбался писать).Открыл спор ...продавец молчит....Перевел в притензию продавец молчит....Выслал трек..Продавец спор проиграл...И тут продавец раздуплился!!!!И начал требовать деньги за якобы высланый товар .Что делать.?Палка деньги вернула все(полный возврат). Товар не получен

Сообщение отредактировано.


#2 Skynet

Skynet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:41

сие есть тайна мира.Ваш выбор ох как труден и непрост: вернуть сей капитал,когда придет посылка. Аль обмануть китаяся.

#3 DenV

DenV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:46

)))Это магазин из СШП
http://www.medicaltoys.com

#4 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:50

Во-первых, решите для себя- будете ли Вы делать возврат денег, когда придёт посылка? Если ответ положительный, то успокойте продавца в том плане, что как только- так сразу.

Сообщение отредактировано.


#5 dimmm84

dimmm84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:54

Просмотр сообщенияDenV (22 Март 2013 - 00:46) писал(а):

)))Это магазин из СШП
http://www.medicaltoys.com
Забавный магазинчик))) Посмотрим...

#6 DenV

DenV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 00:58

Забавный не то слово ...Еще забавней письма продавану писать две недели каждый день а продаван молчит как партизан и ниизвесно что к чему.Уже месяц а посылки нет(

Написал в палку как быть в такой ситуации .В интернетах такого плана тем не нашел.

#7 dimmm84

dimmm84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:05

В общем-то все сделали правильно. А дальше уже по совести. Придет товар - вернете деньги. Придет плохой товар - вернете не все деньги. Ну и т.д. А то что продаван денег требует, так он просто кидка боится)) Успокоить или игнорить. Выше все уже написали.

#8 DenV

DenV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:06

Так я ему и написал придет товар отдам бабло без вопросов.

#9 dimmm84

dimmm84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:11

Тогда и переживать нечего))
Плохо что большинство американских продаванов отправляют нерегистрируемые отправления. Мне все подобные посылки шли как минимум месяц, иногда два. И в настоящее время ползет посыль уже полтора месяца.

#10 DenV

DenV

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:11

Мне чужого не нужно.Но и тупить продаван не должен был.А то получается я писал,писал а продаван на глубоком морозе.Покрайней мере должен был палке ответить а он фонарь даже палке не отвечал.В следующи раз брать не буду в этом магазе ,стремный он раз на письма клиентов не отвечает да и кабинета нет клиента чтобы узнать что к чему только форма обратной связи.

По опыту скажу со штатов нормально мне все приходило.Но чтоб такой мороз включать первый раз.Китайцы на посылку а 1 доллар и то реагируют шустро.

Заказывал у америкосов в одном магазине.Хотя страна значится в списке доставки. Так они мне ответили что товар в вашу страну не отправляем так как у нас воруют на томожне и в местных отделениях.Вот такая слава.

Сообщение отредактировано.


#11 dimmm84

dimmm84

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 01:21

Да мне тоже все нормально, только намного дольше китайцев.
Вовремя открытый диспут успокаивает нервы. Причем далеко не все продавцы проявляют активность на этом этапе, а вот кляйм уже другое дело. Я обычно пишу комментарий к диспуту типа "Не переживайте, я всего лишь продлил срок доставки"
А на счет славы: достаточно и единичного случая воровства или кидалова ,чтобы продавец перестал слать в нашу страну.