Перейти к содержимому

Banggood.com - решаем проблемы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 605

#601 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:56

В данной теме ищем решение проблем при работе с магазином Banggood.com


Новым пользователям необходимо прочитать хотя бы последние страницы темы, ведь там уже есть ответы на многие ваши вопросы.

Если вам помог или понравился пост автора, то не нужно писать сообщение с благодарностью, просто нажмите кнопку “Нравится” в сообщении автора.

страждущим пообщаться с представителями магазина писать сюда:
https://vk.com/zhongyanping1992

Также у магазина появилась своя русскоязычная поддержка, теперь можно задавать свои вопросы на русском языке по адресу service-ru@banggood.cn

Если у вас есть идеи по улучшению, дополнению темы, то не стесняемся присылать их в личку (лс) модераторам

#602 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 20:11

Просмотр сообщенияamk сказал:

1 - возврат товара с возвратом средств 2 - возврат товара, пришлют замену 3. ремонт (и что под этим пунктом подразумевается?)
1-если товар дойдёт обратно....2-то же.что и 1.........3-1 доллар..........Первые два, согласно правилам.если не дойдут обратно,то вина будет ваша.Так как в недоставке виноват отправитель,то есть,покупатель,возвращающий товар.При отправке обратно отправите со сломанной спицей,а при получении прод вдарит по зонту арматурой и предьявит ,что обратно вы ему вообще запчасти прислали.И будет по правилам прав.

#603 Tundra

Tundra

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 16:59

Всем привет. Получил разбитый колпак у лампы. Есть вариант, что они заменят?

#604 vagonsky

vagonsky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 329 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 16:20

Tundra,вариант только один-если прод вам продлит ещё на пару месяцев срок защиты заказа и вышлет замену.Иначе только диспут.Никаких "доплати доллар и закрой этот заказ".Оригинальный заказ закрывать нельзя !!!!

#605 Aleksey190590

Aleksey190590

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 00:35

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ситуация такая, сделал заказ на 11.11, меня перевело на QIWI кошелек для оплаты, я оплатил товар. В личном кабинете QIWI оплата прошла успешно. Но в личном кабинете BANGGOOD заказ висел в статусе ожидания оплаты, на следующий день мне заказ отменили. Но деньги на QIWI обратно не пришли. Я написал в поддержку BANGGOOD мне сказали, что не переживайте деньги вернутся в течении 4-14 рабочих дней. Прошло 15 рабочих дней денег так и нету. Написал в поддержку QIWI, они написали что деньги успешно доставлены до BANGGOOD. Написал письмо в BANGGOOD они ответили что денег у них в системе нету. Что делать? Как быть?

#606 koalexx

koalexx

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2023 - 14:09

Может кто сталкивался? Делал покупку в указанном магазине, теперь предлагают вернуть часть средств - вопрос смогу ли я эти деньги как-нибудь выдернуть, с учетом того, что оплата происходила через разово открытый счет в Киви (вроде сейчас все подобным образом оплату производят). Не особо представляю как из этого "разового" счета киви можно перевести на тот же сбер или другую карту, он же заявлено было создается на сутки вроде

#607 koalexx

koalexx

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2023 - 12:52

Просмотр сообщенияkoalexx (07 Декабрь 2023 - 14:09) писал(а):

Может кто сталкивался? Делал покупку в указанном магазине, теперь предлагают вернуть часть средств - вопрос смогу ли я эти деньги как-нибудь выдернуть, с учетом того, что оплата происходила через разово открытый счет в Киви (вроде сейчас все подобным образом оплату производят). Не особо представляю как из этого "разового" счета киви можно перевести на тот же сбер или другую карту, он же заявлено было создается на сутки вроде
В принципе деньги получил, хоть и с трудностями. Во первых на сегодня из Киви можно выводить не более 1 тысруб (ограничение от центробанка) +за каждый вывод комиссия приличная. Как вариант переводы на мобильную связь и тп..