Перейти к содержимому

Обжалование действий администрации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:11

Каждый пользователь форума , может обжаловать действия администрации. Это можно сделать либо в личной почте приватно, либо в этой ветке форума публично.

Внимание! этот топик в первую очередь для обсуждения конкретных действий администрации ( например Вам выдали предупреждение). Весь флуд будет удаляться.

#102 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:57

mysku.ru/page/rules
См.п.10 Правил

#103 vladlat

vladlat

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:49

Просмотр сообщенияsenneka сказал:

См.п.10 Правил
Это Правила сайта, а не форума!!!!
Где в http://shoptips.ru/b...tion=boardrules ?

Сообщение отредактировано.


#104 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 01:04

vladlat , Ваш вопрос несколько некорректен, в сообщении Торча речь шла именно про сайт mysku, поэтому senneka указал правильную ссылку на правила.
Касательно Вашей ситуации, Вы использовали мультиаккаунт с целью обойти ограничения, наложенные на первоначальный профиль. Это является нарушением. Так понятно? Не стоит считать себя умней других, используя запрещенные приемы. Если Вы планируете и дальше оставаться на этом форуме, то постарайтесь больше не допускать подобного поведения, в противном случае Вам лучше поискать для этого другое место..

#105 vladlat

vladlat

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 02:33

RUSalka, а может кое-кому не стоило провоцировать конфликт, а? Тут об этом уже поднимался вопрос...

#106 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 07:37

Просмотр сообщенияvladlat сказал:

а может кое-кому не стоило провоцировать конфликт, а? Тут об этом уже поднимался вопрос...
Поднимайте вопрос, будем разбираться. Конструктивная критика приветствуется, деструктивная - наказывается :)

#107 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 07:46

vladlat ,

 ! 
В исходном сообщении (давностью более полугода), речь шла о сайте mysku.ru. Я добавил Вам пункт предупреждения за попытку троллинга или провоцирования не нужных (в данном случае) разбирательств с администрацией.


#108 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:12

из википедии - В целом русалки — существа опасные и враждебно настроенные по отношению к людям всех возрастов

так что все пучком, даже если нашенская русалка и злюка.

RUSalka,
Белорусские русалки кричат «уу-гу! уу-гу!»[41] Смоленские — качаются на деревьях с криком «рели-рели!» или «гутыньки-гутеньки»
ты каковская?

ну и рецепт избавления - Если русалки (одна или несколько) будут приставать к человеку, то нужно устремить взгляд в землю, и на них не смотреть.

#109 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 190 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:02

Просмотр сообщенияvladlat сказал:

своих, даже если они
А где то иначе?
На любом ресурсе - будь то домашний толчок, или российская федерация - свои для своих всегда ближе и роднее.
Но в отличие от вышеперечисленных ресурсов - здесь никто не декларировал ни демократию, ни объективность оценок. Все ресурсы, виденные мной, всегда являются чъей то собственностью и этот кто-то - всегда ведет субъективную политику на них. И это понятно - вряд ли у кого то вменяемого может возникнуть желание оказаться в положении германии с беженцами.

Так что - СУБЬЕКТИВНОСТЬ администрации - это вещь, само сабой разумеющяяся. И пенять на нее - как то по детски. Можно не мириться с ней - слава аллаху, в интернете это сделать проще, чем жителям германии. Достаточно просто перестать пользоваться неугодным ресурсом.

#110 ator

ator

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:09

Только что получил бан от Русалки. За то что высказался в защиту пользователя в адрес которого она позволила НЕОБОСНОВАННОЕ и несправедливое
высказывание да еще и в резкой форме.
Часть моей реплики была удалена.
Демократия-вот такая она демократия. Всегда считал что модератор должен быть над схваткой а не участвовать в ней. Но-увы...

#111 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:39

ator, будьте любезны дать ссылочку на сообщение, где я высказалась в резкой форме в адрес пользователя.
Потому и удалила часть реплики, что посчитала Ваш выпад в мой адрес не по теме, а из-за личных разногласий. Подробности в предупреждении.
И да, если бы я выдала Вам бан, Вы бы сейчас здесь не писали :)

#112 liza00

liza00

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:38

добрый день
Какие правила вашего форума я нарушил своей темой о пропажах без трэковых посылок?
Призывов к свержению государственного строя так же как и оскорблений в чей либо адрес там не было.
Тема была размещена в разделе Почтовые службы 21/04.
чем она заслужила удаление не понятна.

#113 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:28

Мне помнится, на этот вопрос вам в той теме и ответили, первым же постом.

#114 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:02

liza00, добрый вечер. Ту "тему" удалила я. Зачем Вы ее создали, если на форуме уже есть похожая тема, которая, в отличие от Вашей, находится в надлежащем разделе и более осмысленна, как по названию, так и по содержанию? Не нужно плодить темы с вопросами в названии, на которые либо совсем нет ответов, либо их раз-два и обчелся, а все остальное бесполезный флуд, как и получилось в данном случае.

#115 liza00

liza00

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:31

Просмотр сообщенияDimK сказал:

Мне помнится, на этот вопрос вам в той теме и ответили, первым же постом
вам изменяет память , в первом посте были простланные размышления какого то персонажа о не соответствии половой принадлежности фото , имени и кажется окончаний ,
также было странное предположение што я пишу в блог хотя ясно видно што я пишу в форум :D .

Просмотр сообщенияRUSalka сказал:


моя "тема" имела немного другую специфику , моя проблема касается только без трековые посылки ,все трэковые посылки замечательна приходят.
а те которые не приходят имеют отношение к China Post весьма касательное . так што зачем вы говорите мне о теме
Массовая пропажа посылок отправленных через China Post которая расположена в разделе все вопросы по отслеживанию посылок ?
мне отслеживать нечего и к русской почте вопросов больше чем к китайской. если вы знаете чего то больше так расскажите.
даже если вы совершенно искрение считаете шта это одно и тоже ,я конечно не модератор и даже не админ но я уверен
шта в таких случаях правильно было бы не удалять по вашему дублирующию тему а объединить с имеющийся со схожей тематикой .
я абсолютно уверен шта для хорошего модератора нужно чего то большее чем сакральное знание о том как всё удалить .

Цитата

на которые либо совсем нет ответов, либо их раз-два и обчелся,
в рекомендуемой вами теме есть они?

#116 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 00:09

1 -

Цитата

в первом посте
вам ответил вполне авторитетный пользователь _этого_ форума
2 - вы ни как не прокомментировали нестабильность собственного гендера
3 - если это были опечатки, вы, опять же, их не исправили.
4 - особенности работы почты России уже обсуждались 100500 раз

Если бы вам было не лень - вы бы сделали выводы из первого поста "какого то персонажа" + разместили бы пост в старой теме.
И стиль вашего написания только подтверждает "половую принадлежность имени фото и окончаний".

#117 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:16

Просмотр сообщенияliza00 сказал:

моя проблема касается только без трековые посылки
Не вижу ничего уникального в Вашей проблеме, что еще не обсуждалось бы на форуме. Читайте форум, задавайте вопросы в соответствующих темах, и создавайте новые темы, только в случае отсутствия тем с подобной тематикой.

Просмотр сообщенияliza00 сказал:

в рекомендуемой вами теме есть они?
А Вы бы ее почитали для начала, а потом уже спрашивали, если нужной информации не нашлось.

#118 liza00

liza00

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 03:25

RUSalka, спасибо , ответа на свой вопрос о безтрэковых посылках в рекомендуемой вами теме и в разделе все вопросы по отслеживанию посылок не нашёл .
обсуждаемые там вопросы далеки от моих ,как собственно и от названия темы .
пойду поспрашиваю на другом форуме с надеюсь с более профессиональными модерами и адекватными посетителями.
[ma]Троллинг почищен, просьба забрать его с собой.[/ma]

#119 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:48

Просмотр сообщенияliza00 сказал:

ответа на свой вопрос о безтрэковых посылках в рекомендуемой вами теме и в разделе все вопросы по отслеживанию посылок не нашёл .
И не найдете, не потому что он не обсуждался, а потому что "безтреки" и "гарантия доставки" понятия несовместимые.

#120 JuicyFruitGadgets

JuicyFruitGadgets

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:54

Добрый день.
Меня только что заблокировали и я сразу поняла за что, но давайте я все объясню

Мой логин JuicyFruitGadgets
Сегодня где-то в 14:0 на главной странице сайта появилась новая запись, она не имела КАТ-а и заняла почти полностью всю главную страницу.
В комментариях пользователи заметили, что ссылка на магазин была короткой и я решила попробовать исправить свой старый обзор. Изменила там ссылку и это получилось. Буквально через пол часа меня забанили.

Разбаньте, пожалуйста, я раньше там никогда не делала и специально решила попробовать на старом обзоре, чтобы никто не переходил. Больше это не повторится!

#121 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 379 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияJuicyFruitGadgets сказал:

Разбаньте, пожалуйста, я раньше там никогда не делала и специально решила попробовать на старом обзоре, чтобы никто не переходил. Больше это не повторится!

система Вас автоматически разбанит через 7 дней.