Перейти к содержимому

Обозрели необозримое?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 85

Опрос: Обозрели необозримое? (14 пользователей проголосовало)

Обзоры покупок в будущем...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 14:45

Просмотр сообщенияsenneka (29 Июль 2013 - 13:48) писал(а):

Просмотр сообщенияMikalai сказал:

Обзоры товаров из iHerb сгнобили за реф. коды, которые добавляли авторы обзоров.
Теперь в месяц 1-2 обзора оттуда. Или 0. Даже учреждение приза не особо спасает.
Да просто нервные агрессивные дамочки активно впихивающие свой рефкод составляющие львиную долю писателей об их товарах здесь не приживаются...

Просмотр сообщенияLerius сказал:

стало больше обзоров, при чем так же стало больше говно-обзоров всякого хлама, ессесно это все надо отсеивать к чертям.
Они всегда были, сам начитал с покупок и обзоров всякой фигни за три копейки, потом набаловался и поумнел. Как по мне отсеивать надо не потому что фигня копеечная, а потому что автор втупую гонит бессодержательную пургу о товаре, а то и вовсе порожняк. (Особняком стоит известный всем плеер не могу больше видеть, сформировалась травма психики :))

Просмотр сообщенияMikalai сказал:

Я только о том, что качественными объемными обзорами сайт стал прирастать со временем - не сразу.
Теперь прирос и согласно диалектике количество должно перейти в качество.
Mikalai все же нервно вы все воспринимаете :)
Я вот думаю, не нравится обзор, не читай. Какое вот вам собачье дело до того что люди хоть как то пытаются заработать на реф ссылках. Пускай первый раз обзор будет не очень, зато позже все будет хорошо. Москва не сразу строилась. И ихербовцев зря туряли, там тоже много хороших товаров, пусть даже тут их коряво описывали. Люди хотят скидок, а также поделиться инфой о товаре. Вот из за чего собственно на этот сайт и ходят. Запретите все эти обзоры и вы получите падение посещаемости сайта.

#62 Screenshifango

Screenshifango

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:46

Запретите все эти обзоры и вы получите падение посещаемости сайта.
Воистину! Такое впечатление, что все с луны свалились и знать не знают, по какому принципу строится посещаемость. Именно юзеры "средней руки" и создают основное движение на сайте, обновляя его, чтобы увидеть, не появилось ли чего новенького, старательно отвечающие на все каменты, рассылающие ссылку на свой обзор всем знакомым и коллегам по аське и прочим вконтактикам. Именно они и суетятся, создавая траффик. А не гуру-светочи, которые раз в два месяца от нечего делать пишут один обзор, хоть и хороший.

#63 Mikalai

Mikalai

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияsenneka сказал:

Mikalai все же нервно вы все воспринимаете
Осмысленно и вдумчиво :)

#64 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 15:53

У нас новая Mina

#65 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияScreenshifango сказал:

рассылающие ссылку на свой обзор всем знакомым и коллегам по аське и прочим вконтактикам.
кто-то так делает? :lol:

Просмотр сообщенияScreenshifango сказал:

Запретите все эти обзоры и вы получите падение посещаемости сайта.
та ну, чушь. у среденстатистического юзера увлечение барахлом проходит спустя полгода-год, потом уже даже не заглядывают в такие обзоры. посещать перестанут только багиры и прочие любители поинтов.

#66 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 18:33

Данная тема, обсуждение сайта mysku.ru, конечно весьма интересна, но для чего тут обсуждать автора Screenshifango? у нее не только обзоры нижнего белья, но есть и другие, стиль написания обзоров так же довольно хорош, во всяком случае не нужно ломать глаза при их чтении. Так, что там дальше - ах да, тело, соски и все что рядом - ничего откровенного там нет, на улице можно увидеть намного больше. Далее - обзоры с нижнем бельем набирают большой рейтинг и выигрывают в награждении - miss, мы исключили такие обзоры из награждения по магазинам, но если человек сделал хороший обзор, например платья, потратил на него много дней, показал, к примеру все швы, размеры, хорошо все это дело описал и набрал высший рейтинг - то почему бы и не наградить, ничего плохого я в этом не вижу.

#67 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:02

все обсуждение свелось к запрету обзоров недорого товара (<10-15$) и нижнего белья?
ну если да, то чего же проще?
награждать нужно всех победителей, может человек действительно нужную в быту мелочь нашел и помог остальным своим обзором(меламиновые губки, жидкая резина, газовая горелка, рыболовные снасти и пр. мелкий товар), но чтобы не захламлять муську по 50 обзоров в день можно было бы ввести требование как в китай-шопе: опубликуй общий обзор мелкого товара на 30$ и получи бесплатный трек интернет-ресурс для накопления своих тини_долларов. Думаю получится, что обзоры школьниц прикупивших бижутерии на 3$ будут публиковаться намного реже.
С женским бельем сложнее - если честно, то мне нравится! :) :) :) Не надо ничего запрещать, нужно писателей просто заставить меньше писать, ну к примеру - написал 2 сообщения в топике про нижнее белье - автоматом добавилось белье в список покупок, лайкнул обзор - опять в список покупок, того глядишь и вычислим фетишистов ;)

#68 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:11

Изображение
моя смеялась. :lol:

#69 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияshepherd76 сказал:

написал 2 сообщения в топике про нижнее белье - автоматом добавилось белье в список покупок, лайкнул обзор - опять в список покупок, того глядишь и вычислим фетишистов
сдаюсь, вы меня вычислили. у меня в списке вроде есть несколько женских труселей.
я вообще в список покупок иногда всякий хлам со срачем в комментах добавляю, чтобы потом на работе почитать не разыскивая топик.

#70 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 21:48

Просмотр сообщенияKovalsky сказал:

сдаюсь, вы меня вычислили. у меня в списке вроде есть несколько женских труселей
"моя смеялась" ©
)))))

#71 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:59

и агрессии агрессии побольше..
срачик еще больше посещяемость повышает - чем труселя и пр. швы.

#72 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:19

Omni, дык уже =))))

Изображение

все таки я разочарован :(

#73 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 15:35

Какая же она меркантильная КЮ , не ожидал что так из человека неожиданно вылезет багира =((

#74 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:11

Да багира по сравнению с данной особой просто божий одуванчик. Хотя с другой стороны без подобных разборок в комментах скучно было бы сайт просматривать.
Обзоров реально нужных вещей не так много, а так хоть можно обзоры труселей пролистать, повеселиться...

Сообщение отредактировано.


#75 Farfalla

Farfalla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 16:24

Хоспаде, да и в обзорах, как вы говорите, реально нужных вещей, порой такой холивар начинается. Купил чел ботинки или телефон, какой нравится, а все ему пишут "фффуууу, какашка, вкуса нет!!!"

Сообщение отредактировано.


#76 senneka

senneka

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 705 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:30

Просмотр сообщенияLerius сказал:

все таки я разочарован :(
Да ну, нафиг. Я просто не удивлен. От людей рассказывающих другим как правильно жить с уклоном в удобную для себя сторону другого ждать и не следует...

#77 invisible91

invisible91

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:20

Давайте жить дружно.

#78 Screenshifango

Screenshifango

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:30

а что я не так сказала? Ну человеку же, судя по вбрасываемому в последний день посту, явно НУЖНЕЕ) Вы не согласны?)) Или все деликатно промолчали, одна я гавкнула? Я ж говорю - я-то своё и без призовых баллов зарабатываю, поэтому забавно читать всякое такое в духе "надо поднажать".

Сообщение отредактировано.


#79 ProtegeMoi

ProtegeMoi

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 21:17

Изображение

#80 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияScreenshifango сказал:

Или все деликатно промолчали, одна я гавкнула?
та просто только вам этот факт подогревает филей, всем остальным как-то по боку видать :lol: и да, обзор туапсинца в тыщу раз полезнее для меня обзора ваших труселей богомерзких :P

Сообщение отредактировано.