Перейти к содержимому

Продавец больше не зарегистрирован.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Artus

Artus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:21

7 апреля оплатил и сегодня появилось.


Объявление об этом товаре было снято администрацией eBay. Если вы уже заплатили за этот товар, мы рекомендуем вам подождать ещё 10 дней после ожидаемой даты доставки и посмотреть, придет ли товар. Если вы не осуществляли платеж, вы больше не обязаны платить за этот товар. Если у вас возникло затруднение с покупкой, вы можете решить эту проблему, отправив запрос в центр разрешения конфликтов.

Профиль

eBay My World: minihouse11 Изображение( 20911Изображение ) Изображение

Больше не являетесь зарегистрированным пользователем

Зарегистрирован: Apr-19-11




Ваше мнение господа знатоки: оспорить сделку сразу или подождать 10 дней, а с учетом того, что 3/4 посылок из Китая идет с задержкой то после этого обратится за разрешением спора.
Получу ли я свои деньги обратно?

Сообщение отредактировано.


#2 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:02

Значит скорее всего:
- либо вы нереально и очень дешево купили лот,и акк (в реале) прода взломан, а лот сделали для угона средств;
- либо прод разместил лот с нарушениями, типа чужая фото и т.д.
-либо оо-очень много негатива, что-то не так.
Суть в том, что отчасти вы можете это проверить так:написать на Ибей акк прода, дескать что случилось, почему? И тоже самое письмо написать не его мыло, что фигурирует в транзакции. в акке "палки".
Мошенники, в 99% не отвечают.
Теперь что делать - если не отвечают на ваши письмо, надо послать еще парочку уже с прямым вопросом и опасениями что не мошенник ли он, и что вы вынуждены будете обратиться за помощью к Ибей...
Опять не отвечают...
В списке купленных лотов, напротив вашего лота, красуется кнопка: More actions. Нажимаете ее, а там - > Resolve a problem.
Так, шаг за шагом, в последствии откроете диспут и будете вынуждены ждать минимальный срок, пока опция Ибей не позволит вам перевести в эскалацию (в требование) вернуть незамедлительно.
Скорее всего Ибей сам вам и вернет деньги.

Сообщение отредактировано.


#3 Rupert

Rupert

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:24

Сделайте как я, откройте сразу диспут, в нём опишите, что продавец более не зарегистрирован, и вы боитесь, что придёт не тот товар. И просто попросите не переводить ему средства, пока Вы не подтвердила приход правильного товара.
Мне сразу вернули деньги, а через месяц вместо армейских активных наушников пришёл энергетический браслет.

Сообщение отредактировано.


#4 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:47

Не знаю, несколько раз было банили моих продов, но товар приходил, не открывал, ждал.
Пару раз "на дурака" пытался повестись (осознано) на сомнительные и очень недорогие лоты, с явно выраженным дисконтом - финал я описал выше.

#5 Artus

Artus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:05

Просмотр сообщенияandrys (11 Апрель 2013 - 08:47) писал(а):

Не знаю, несколько раз было банили моих продов, но товар приходил, не открывал, ждал.
Пару раз "на дурака" пытался повестись (осознано) на сомнительные и очень недорогие лоты, с явно выраженным дисконтом - финал я описал выше.
стоимость 25 дол.США, это не торги, а продажа. цена не заниженная.

Rupert воспользовался Вашим советом. Открыл дело. Жду ответа.

#6 Artus

Artus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:42

Update Получил полный рефунд
Все спасибо.

Сообщение отредактировано.