Перейти к содержимому

продавец не хочет увеличит время доставки


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 usup

usup

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:22

всем доброго,ссори если подобные вопросы уже задавались,в общем заказал товар 29/03/13 у китайцев(рейтинг 98.8),продавец не дал трек номер,(We don't have tracking number for your order.Usually we ship item out by China airmail without tracking number, as the shipment can delivered in time. When order over 45usd, item will ship out with tracking number.)через пару(12 мая)дней заканчивается время для открытия диспута,прошу продавана продлить время доставки,а он ни в какую этого не делает,говорит что ещё раз готов отправить,но где гарантия что он его отправит?китаец тоже какой то не понятный сказал что товар отправил его 17.03.13,когда спросил как вы могли его отправить 17 если я заказал 29 ответил что ошибся,отвечает в сутки один раз,пока он так будет тянут время я пролечу.неужели ему так сложно продлить время что он от этого теряет?запрос на продление такой-Hello. I ask you to extend the delivery time because the goods are not received, otherwise I will have to open disputation. может я что то не так написал?

#2 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 07 Май 2013 - 12:44

[ma]Сорри не пройдёт! Нарушение п.3.1.1 правил форума.[/ma]