Перейти к содержимому

Подскажите что купить на 20$ на Aliexpress :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 kartonka.

kartonka.

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:04

Всем привет. Вообщем хочу чтонибудь купить на али на 20-25$. Подскажите люди добрые чтонибудь полезное или интересное. Буду очень благодарен за любую информацию)

#2 Skynet

Skynet

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:37

Присылайте мне.Я найду что с ними делать ;)

#3 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 18:33

Просмотр сообщенияkartonka. (16 Июль 2013 - 17:04) писал(а):

Всем привет. Вообщем хочу чтонибудь купить на али на 20-25$. Подскажите люди добрые чтонибудь полезное или интересное. Буду очень благодарен за любую информацию)
Я вот собираюсь заказать себе небесные фонарики, они мне осенью очень даже понадобятся. Может и Вы тоже себе их закажете? После заказа будете с пользой проводить время на этом форуме в ожидании посылки, а когда получите, запустите их в небо, и будете с интересом смотреть как красиво улетают ваши денежки.

Сообщение отредактировано.


#4 GARIK2008

GARIK2008

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 21:59

Просмотр сообщенияlvmusicgirl сказал:

а когда получите, запустите их в небо, и будете с интересом смотреть как красиво улетают ваши денежки.
На следующий день можно ещё сводки МЧС полистать,где-что горело.

#5 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:27

** микросервы. ну очень полезная штука.

#6 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 13:43

я когда решил проверить первый раз оплату с "Кукурузы", то ничего в голову не пришло как "меламиновые губки", вот и заказал
http://www.aliexpres.../232987164.html
причем уже дважды :) , продавец дважды и треки работающие давал, жаль что стоят <20$ :)

#7 Viper

Viper

    Бандар-логи, хорошо ли вам видно?

  • Участник
  • PipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 14:02

Изображение

#8 kartonka.

kartonka.

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияlvmusicgirl (16 Июль 2013 - 18:33) писал(а):

Я вот собираюсь заказать себе небесные фонарики, они мне осенью очень даже понадобятся. Может и Вы тоже себе их закажете? После заказа будете с пользой проводить время на этом форуме в ожидании посылки, а когда получите, запустите их в небо, и будете с интересом смотреть как красиво улетают ваши денежки.
Не, фанарики мне не нужны, уж лучше вертолёт взять на РУ. Но его заряда всего на 5 минут хватает, как то маловато)

Просмотр сообщенияOmni (17 Июль 2013 - 13:27) писал(а):

** микросервы. ну очень полезная штука.
А что это такое?

Просмотр сообщенияshepherd76 (17 Июль 2013 - 13:43) писал(а):

я когда решил проверить первый раз оплату с "Кукурузы", то ничего в голову не пришло как "меламиновые губки", вот и заказал
http://www.aliexpres.../232987164.html
причем уже дважды :) , продавец дважды и треки работающие давал, жаль что стоят <20$ :)
Не, мне нужно именно от 20 долларов, поясню почему, у меня купон на скидку 12$ при покупке от 20$. Я конечно могу взять 140 губок но куда мне их девать то)

Сообщение отредактировано.


#9 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:50

Просмотр сообщенияkartonka. сказал:

Не, фанарики мне не нужны, уж лучше вертолёт взять на РУ. Но его заряда всего на 5 минут хватает, как то маловато)

Ну, не хотите, как хотите. А я вот только что заказала 30 фонариков.

Сообщение отредактировано.


#10 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияkartonka. сказал:

поясню почему, у меня купон на скидку 12$ при покупке от 20$
с купонами осторожнее, мутно на алиэкспресс с ними все....
Вы уверенны в своем купоне? на алиэкспресс обычно 12$ от 120$ может быть, бывают купоны от конкретного продавца только на покупки в его магазине
ЗЫ: сумку "кожаную" можно за 20-25 $ заказать, на муське поиском "bag" или "polo"

#11 Ну_это_вообще_пушка

Ну_это_вообще_пушка

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 17:32

Обзор был на верталетики маленьникие, лот 100 штук стоили около 25$
Поомогите найти.

#12 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 18:09

Я вообще не понимаю суть проблемы. Потратить надо 20 баксов. У вас нет увлечений никаких? Углубится в эту тему, пофантазировать...Никаг? Часто стоишь перед выбором - купить это, это, или это? А не мучаешься вопросом что на что бы потратить... Берешь одну тему и фантазируешь - сужаешь круг разброса мыслей... Например тема "Дом", "Кухня", "Сад", "Отдых", "тапки", "рыбалка", "вышивание крестиком", "приколы", ну и т.д.....

#13 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 19:17

да задрали вы тереть мои камменты. еще раз: если автор не знает, что себе купить, пусть купит мозги, проблема выбора исчезнет. тупее темы не придумать.

#14 kartonka.

kartonka.

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 04:42

Просмотр сообщенияshepherd76 (17 Июль 2013 - 17:05) писал(а):

Просмотр сообщенияkartonka. сказал:

поясню почему, у меня купон на скидку 12$ при покупке от 20$
с купонами осторожнее, мутно на алиэкспресс с ними все....
Вы уверенны в своем купоне? на алиэкспресс обычно 12$ от 120$ может быть, бывают купоны от конкретного продавца только на покупки в его магазине
ЗЫ: сумку "кожаную" можно за 20-25 $ заказать, на муське поиском "bag" или "polo"
Я уверен в своём купоне, он работает на всех магазинах, 12$ при покупки от 20$. Купоны раздавали перед праздником 12 июня в официальной группе ВК. А сумка у меня уже есть и не одна, но благодарю за мысль!

Просмотр сообщенияvsk (17 Июль 2013 - 18:09) писал(а):

Я вообще не понимаю суть проблемы. Потратить надо 20 баксов. У вас нет увлечений никаких? Углубится в эту тему, пофантазировать...Никаг? Часто стоишь перед выбором - купить это, это, или это? А не мучаешься вопросом что на что бы потратить... Берешь одну тему и фантазируешь - сужаешь круг разброса мыслей... Например тема "Дом", "Кухня", "Сад", "Отдых", "тапки", "рыбалка", "вышивание крестиком", "приколы", ну и т.д.....
Ну вы прям самый умный я смотрю) Скажем так, все что мне нужно я уже купил. Поэтому я и спрашиваю других людей, может ктонить подскажет что интересное и полезное, чтобы купон не пропадал. Ведь не может же один человек охватить все сферы жизни.

Сообщение отредактировано.


#15 kartonka.

kartonka.

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:13

Просмотр сообщенияvsk (17 Июль 2013 - 18:09) писал(а):

Я вообще не понимаю суть проблемы. Потратить надо 20 баксов. У вас нет увлечений никаких? Углубится в эту тему, пофантазировать...Никаг? Часто стоишь перед выбором - купить это, это, или это? А не мучаешься вопросом что на что бы потратить... Берешь одну тему и фантазируешь - сужаешь круг разброса мыслей... Например тема "Дом", "Кухня", "Сад", "Отдых", "тапки", "рыбалка", "вышивание крестиком", "приколы", ну и т.д.....
Ну а вообще спасибо вам конечно за бесплатную консультацию, как мне разобраться в самом себе, но как ни странно я вас об этом не просил) Я просил вас указать что вы хотите купить, что вам необходимо, какие у вас есть потребности или увлечения и кто знает, может быть ваши увлечения станут и моими тоже) Мне нравится интересоваться всем новым, поэтому и спрашиваю. Ведь один человек не может охватить все сферы жизни.

Просмотр сообщенияLerius (17 Июль 2013 - 19:17) писал(а):

да задрали вы тереть мои камменты. еще раз: если автор не знает, что себе купить, пусть купит мозги, проблема выбора исчезнет. тупее темы не придумать.
Думаю, на вас даже злится не стоит.

Сообщение отредактировано.
Правила форума. Модератор


#16 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 06:58

Просмотр сообщенияkartonka. сказал:

Скажем так, все что мне нужно я уже купил.
Везет....

#17 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:53

Просмотр сообщенияandrys (18 Июль 2013 - 06:58) писал(а):

Просмотр сообщенияkartonka. сказал:

Скажем так, все что мне нужно я уже купил.
Везет....
Да, вот бы и мне так. А то дома кое-кто тоже заразился интернет-шопингом, я уже к своему же компу подойти не могу до самой ночи.

По поводу авы Lerius согласна с kartonka, такое уже повсеместно запрещено. Не понимаю, почему админы здесь закрывают на это глаза.

Вот только что ссылочку надыбала http://7x7-journal.r...=pravacheloveka, кому интересно, можете почитать. Для Lerius будут особенно полезны последние строки, где речь идет о СМИ и интернете. Ну и администрации тоже почитать не лишним будет, это их тоже напрямую касается.

Сообщение отредактировано.


#18 bill_v2

bill_v2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 09:49

Просмотр сообщенияlvmusicgirl сказал:

Вот только что ссылочку надыбала http://7x7-journal.r...=pravacheloveka, кому интересно, можете почитать. Для Lerius будут особенно полезны последние строки, где речь идет о СМИ и интернете. Ну и администрации тоже почитать не лишним будет, это их тоже напрямую касается.
Идите нахрен со своими запретами, цензурами и черными списками. Задолбали до зубовного скрежета.

#19 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияlvmusicgirl сказал:

По поводу авы Lerius согласна с kartonka, такое уже повсеместно запрещено. Не понимаю, почему админы здесь закрывают на это глаза.

Вот только что ссылочку надыбала http://7x7-journal.r...=pravacheloveka, кому интересно, можете почитать. Для Lerius будут особенно полезны последние строки, где речь идет о СМИ и интернете. Ну и администрации тоже почитать не лишним будет, это их тоже напрямую касается.


Да какая нафик пропаганда нетрадиционных отношений. Ведь сразу же видно, что на аве сестры. И любят друг друга чистой сестринской любовью.
Вероятно встретились после долгой разлуки где-нибудь на вокзале или в аэропорту.
Так что ава очень даже приличная.
Просто есть люди, которые видят что-то там где ничего предосудительного нет. И обзоры всяких купальников и аниме фигурок на муське лишний раз доказывают это...

#20 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияbill_v2 сказал:

со своими запретами, цензурами и черными списками
Это менталитет у нас такой - запретить, разрушить, уничтожить. Не помню ни одного закона за последние 15 лет о разрешении, только запреты и "усилить контроль".
ЗЫ: хорошая у Вас ава - нет авы, нет проблем! :)

Просмотр сообщенияKovalsky сказал:

которые видят что-то там где ничего предосудительного нет
Вы на свою аву посмотрите - у пингвина довольно подозрительное выражение лица! наверное мысли у него ой какие пошлые!
:) :) :) :) :) :) :) :)

Сообщение отредактировано.