Перейти к содержимому

Заявление на розыск - ответ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 16:42

Понимаю, маленький срок и зона эксперимента, потом поглядим.

#22 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:43

Просмотр сообщенияOmni сказал:

не заметила. из августовских (вторая половина - экспорт) ничего еще даже не импортнулось.
Хоть тут речь идет о письмах, но я тоже про посылку ляпну. У меня сегодня одна сентябрьская RA148265818CN каким-то чудом прорвалась в Брянск :), точнее импорт был еще вчера, но увидела я это сегодня. Из августовских может 1 или 2 остались, остальные кое как ползут по РФ. И что-то импортов в Москве в последнее время нет, в основном идут через Питер, Брянск и Оренбург.

Сообщение отредактировано.


#23 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:48

Ребят, у меня августовская за 10 дней обернулась, безтрек из Гон Конга. От момента заказа и оплаты, до момента получения, единственная такая.....
Я не сижу и не наматываю сопли на кулак, типа "..жить стало веселее..", "...исправились.." и пр. И оно понятно почему одновременно, "моя Греция" перевалила уж за 60 дней ожидания...Остальные идут/пришли типично.
А я просто подметил, что письмами начали заниматься, если судить по новостям, о результатах еще говорить рано.

Сообщение отредактировано.


#24 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:57

Просмотр сообщенияandrys сказал:

А просто подметил, что письмами начали заниматься, о результатах еще говорить рано
Может Москва как раз решила на письма переключиться, а импорт посылок в другие города перенесли? У меня реально ни одной посылки в последнее время в Москве не импортнулось, а до этого практически все туда попадали.

#25 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 21:18

Про письма ничего не скажу.... а посылки абсолютно все августовские у меня уже импортнулись, причем примерно 90% как раз в Москве))), я, наоброт, подумала - куда у нас остальные города пропали?

#26 dumin

dumin

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:19

Как объяснить китайцу что нужна квитанция об отправке?

#27 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 08:37

В верхнем, правом углу вашего монитора, вы найдете форму поиска по форуму, попробуйте ее пользовать, хотя бы по фразе: квитанция об отправке.
А еще, если что, в курилке есть топик по переводу на английский.

#28 Степанова

Степанова

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 06:52

Здравствуйте, 14 сентября отправили посылку EA299541971RU в С.Петербург, с наложенным платежом, 20 она уже была в месте назначения, с 20 сентября по 3 октября были неудачные попытки её вручения, 9 октября отслеживание прекращено. Но адресат - получатель, ещё до 3 октября прислала СМС сообщение на телефон, что шуба не понравилась, и она, якобы, отправила её назад, как же такое могло произойти, если она не была вручена? Где моя шуба и деньги за неё? Это что за мафия? Спасибо.

#29 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 07:06

Просмотр сообщенияСтепанова сказал:

Но адресат - получатель, ещё до 3 октября прислала СМС сообщение на телефон, что шуба не понравилась, и она, якобы, отправила её назад, как же такое могло произойти, если она не была вручена? Где моя шуба и деньги за неё? Это что за мафия?
Вреоятно нам осталось еще ответить на вопрос, когда вам прибавят денег и когда вы купите новую машину, да?
Топик же называется "Заявление на розыск - ответ", как раз в тему ваше сообщение, и список вопросов, правда?

Кто вашу посылку доставлял с наложенным платежом и обязан был получить средства, тот за это и отвечает - все вопросы к ним.
Если у вас вопросы по самой ЕМС, есть топик по ним, поищите, почитайте.

Судя по официальному статусу у вас был "Отказ адресата", значит дали посмотреть и отказался человек, только по базе это было позже. Темнит ваш покупатель, а посылка еде назад.

#30 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 10:13

Просмотр сообщенияСтепанова сказал:

Это что за мафия?
Вам сюда:
http://shoptips.ru/b...та-где-посылка/

#31 Степанова

Степанова

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:26

Спасибо. А вот хамить не надо. я впервые воспользовалась вашим ресурсом. Я понимаю, что Вас "достают" подобные пользователи, но я действительно хочу подать в розыск своей посылки и ищу способы. Всего Вам ДОБРОГО!

#32 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияСтепанова сказал:

Я понимаю, что Вас "достают" подобные пользователи
нас обычно достают именно непонимающие пользователи.
т.е. вы этакое трололо - понимаю что достаю, но делаю это специально?

правила не пробовали почитать?

Просмотр сообщенияСтепанова сказал:

А вот хамить не надо
гиде хамили? пачиму не вижу?
пгм шоле? дык вам в церкву - тама оскорбляйтеся на здоровье