Перейти к содержимому

Отклонение/удаление обзора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#1461 MACTEP

MACTEP

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:48

Просмотр сообщенияAcerPOWER сказал:

даже при наличии каких-то "пил" вряд ли типичная домохозяйка или домохозяин будут отказываться от исправно работающего девайса

Я выбирал блок по отзывам "работает" - "не работает" и в прошлый раз, и в этот.
Вот эти заявления вызывают из памяти картинки по запросу "я починил" или "я у мамы инженер"
Скрытый текст
Работает, да и ладно.

Сгорит - куплю ещё один
А когда у такого блока пыхнет какой-нибудь кондюк и сгорит модуль питания ноутбука? Или еще какая начинка? Новый ноутбук или ремонт тысяч на 20?

#1462 kartus

kartus

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 09:11

Просмотр сообщенияMACTEP сказал:

А когда у такого блока пыхнет
В качестве полемических замечаний, вы конечно правы. Но как бы там ни было, это же не сайт измерительной лаборатории. Я бы тоже хотел, что бы обзоры оборудования писал кирич, однако это не возможно - будьте реалистом. А с другой стороны, готовы ли вы гарантировать что в супер обозренном блоке не сгорит "какой нибудь кондюк и сгорит модуль питания ноутбука"? И что делать киричу, если сгорит блок, который он рекомендует, и унесет с собой ноутбук? Какое решение предлагаете)))

Просмотр сообщенияMACTEP сказал:

Вот эти заявления вызывают из памяти картинки
А вот это правильно, действительно у многих сформировано мнение, что достаточно купить какой то инструмент или прибор и фсё - готовый специалист, можно ремонтировать всё подряд)))

#1463 Smith

Smith

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 19:44

Просмотр сообщенияkartus сказал:

что делать киричу, если сгорит блок, который он рекомендует
Он скажет, что первый раз слышит ))

#1464 Sheldor the Conqueror

Sheldor the Conqueror

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 00:46

Просмотр сообщенияFalqcon (20 Январь 2017 - 16:09) писал(а):

Просмотр сообщенияvadimpl сказал:

Сегодня в "Скидках" разместил инфо про скидку на наушники. Обзор был отклонён. Можно хотя бы узнать причину?
мы не размещаем скидки, для которых нельзя выбрать магазин, а магазина нет в списке, так как за последние 6 месяцев было меньше 2х обзоров из этого магазина
а нельзя это правило как-то обсудить, обдумать, и, может быть, изменить? оно не кажется логичным. какая разница сколько обзоров было, если в данный момент есть интересная скидка на товар, а добавить ее нельзя? на муське реально мало скидок публикуется, наверняка было бы больше, если бы разрешали публиковать от любых магазинов (или хотя бы от всех, которые были в базе, без условий про 2 обзора за 6 месяцев). пусть даже с премодерацией для редких или новых магазинов (но часто скидки очень ограничены по времени). муська от этого только выиграла бы. можно как-то и в отдельный раздел вынести, чтобы не мешать с обзорами на главной, или показывать на главной только скидки от популярных магазинов, много чего придумать можно.
уверен, что многие идут искать больше скидок на другие сайты, каналы в телеграм и ВК, а сайт теряет посещаемость.

#1465 kirich

kirich

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:26

Просмотр сообщенияSmith сказал:

Он скажет, что первый раз слышит ))
Ко мне часто обращаются люди за помощью по поводу других товаров, и я не помню чтобы я кому-то отказал в помощи.
Может извинитесь?

#1466 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияSheldor the Conqueror сказал:

какая разница сколько обзоров было, если в данный момент есть интересная скидка на товар, а добавить ее нельзя? на муське реально мало скидок публикуется, наверняка было бы больше, если бы разрешали публиковать от любых магазинов
1. MySKU - сайт обзоров, а не сборник мусорных скидок. Гадьте в социальных сетях, их не жалко.
2. Наличие обзоров полученных из магазина товаров хоть как-то гарантирует что этот магазин существует и действительно отправляет реальные товары.

Просмотр сообщенияSheldor the Conqueror сказал:

многие идут искать больше скидок на другие сайты, каналы в телеграм и ВК, а сайт теряет посещаемость.
Есть ещё такой параметр - репутация сайта. MySKU читатели верят, а кто верит спаму в соцсетях?
Репутация зарабатывается долго, публикацией "скидок" в мошеннических магазинах-однодневках её легко потерять.

#1467 Smith

Smith

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 14:06

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Есть ещё такой параметр - репутация сайта. MySKU читатели верят
Администрация опубликовала несколько постов со скидками, все остальное - сторонние пользователи с разной степенью личной заинтересованности. Во что читатели должны верить?
Стопятисотые гарнитуры, квадрики, есиги и десяток обзоров в месяц, где люди покупали для себя и платили за покупки из своего кармана. И в результате - я, например, года полтора ничего из обозренного не покупаю. Менегерам магазинов на заметку. :)

#1468 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:00

И что? Желание авторов написать обзор про один из купленных ими товаров не совпадает с вашими потребностями в каких-то вещах, только и всего.
Я кое-что покупал по ссылкам в обзорах и комментариях, в неск. раз больше покупал то что не обозревалось, но мне понадобилось.

#1469 Smith

Smith

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:56

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Я кое-что покупал по ссылкам в обзорах и комментариях
Мужчина в самом расцвете сил в кроссовках Li-Ning, китайской куртке SALADANMU запускает квадрик JJRC, слушая музыку на телефоне Uhans через гарнитуру Floveme? Серьезно? :)
Напомнило:

Цитата

Когда рапорт дошел до начальника тыла Прикарпатского фронта, который в конце концов подписывал все рапорты о боевых потерях, то его воображению предстала некая чудо-машина, созданная на базе разведывательного мотоцикла "М-72".

Чудесная машина была вооружена пулеметом и противотанковым гранатометом, она имела два активных ночных инфракрасных прицела, дальномер-прицел, радиостанцию "Р-123". Машина, видимо предназначалась для действий в условиях Заполярья, так как на ней находились два новеньких дубленых полушубка, а сзади была прилажена 200-литровая бочка со спиртом. К сожалению, все это сгорело при столкновении с контрреволюцией.