Перейти к содержимому

Отклонение/удаление обзора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#1641 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:00

Просмотр сообщенияSanchos сказал:

а с этим сложнее. Читателя нужно замотивировать тратить свое время
Но сейчас то как-то ищут и постят ссылки, без мотивации (кроме пары плюсов в карму).

Просмотр сообщенияSanchos сказал:

А еще вредный спамер и его друзья (кодло махровых восемнадцатипунктников) насуют читателю минусов за вмешательство в их "честный" бизнес, еще и преследовать будут.
Минусы за комментарий ни на что не влияют, с минусаторами администрация борется, плюс "изнутри" (админам) кто за что голосует видно, вычислить "группы взаимной поддержки" и принять меры можно.

#1642 Aloha_

Aloha_

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:43

Просмотр сообщенияSanchos (16 Май 2018 - 15:00) писал(а):

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Жаль не ввели ещё правило, по которому за попытку запостить псевдоскидку - запрет постить любые скидки на месяц..
А мы будем настаивать и , возможно, админ примет такое решение. Но я предвижу бунт восемнадцатипунктников. Ведь все эти посты со спамом/псевдоскидкой означают лишь одно - продавец отправил воземнадцатипунктнику товар бесплатно (или денежный откат) при условии размещения рекламного спама на ресурсе. А вовсе не то, что размещающий спам не смог найти более низкую цену.
Хоть я и сам п18 пишу, но считаю такой механизм приведет к некотором оздоровлению сайта. П18 ну очень много. Не обязательно что это плохо , на других ресурсах вообще сей факт не указывают и не заморачиваются. Скидки надо более тщательно прорабатывать - это однозначно. Вопрос насколько глубоко. Достаточно ли ресурсы которые на слуху типа али ебей гирбест или бангуд. Или только первые два.

#1643 Sanchos

Sanchos

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 18:05

Но сейчас то как-то ищут и постят ссылки, без мотивации (кроме пары плюсов в карму).
всего 1% из 100 - постят не восемнадцатипунктники. А из всех 100% - лишь 5-10 реальных (существенных) скидок

вычислить "группы взаимной поддержки" и принять меры можно.
Можно и нужно, но этого не делают. А вычислить кодло взаимолибезящее может любой читатель. Я как-то наблюдал такую картину: появился спам на главной и уже через несколько сек у этого спама 5 плюсов. Как такое возможно? Цена была неадекватная совсем. Да просто кодло друг друга плюсует. Первый коммент от Немого "Спасибо, купил" Захожу в профиль и вижу, что ТС и Немой - друзья. Потом читатели начали воротить носом и накидали спаму минусов.
То же самое касается обзоров: друзья по "18п братству" непременно напишут в комментариях : "Спасибо за обзор, +, купил" или что-то в этом роде.

Просмотр сообщенияAloha_ сказал:

Хоть я и сам п18 пишу, но считаю такой механизм приведет к некотором оздоровлению сайта. П18 ну очень много.
К чему приведет и какой нужен механизм? Вы просто не обратили внимание, что некоторые авторы теперь просто перестали указывать п18. В правилах нет жесткого регулирования этого вопроса и ТС может просто скрыть, не указать п18. И доказывай потом, что он слукавил. Вон, например, наш самый главный шопоголик Немой13 вообще никогда не указывает. Я, мол, просто шопоголик, поэтому у меня конвейер обзоров. Ага...

#1644 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 11:53

! 
Взаимные претензии лучше в личку

PS: Скидка должна быть скидкой.

#1645 shultzie

shultzie

Новичок

• На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2018 - 17:45

Как удалить свой аккаунт? Под чистую, чтобы все статьи или черновики не ранжировались поисковиками?

#1646 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 17:39

Просмотр сообщенияshultzie сказал:

Как удалить свой аккаунт? Под чистую, чтобы все статьи или черновики не ранжировались поисковиками?

Ваш обзор мы отклонили, отклоненные обзоры не ранжируются поисковыми системами. Аккаунт Ваш заблокировали, через сутки вы будете отписаны от всех рассылок сайта.