Перейти к содержимому

Отклонение/удаление обзора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#1641 SEM

SEM

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:00

Просмотр сообщенияSanchos сказал:

а с этим сложнее. Читателя нужно замотивировать тратить свое время
Но сейчас то как-то ищут и постят ссылки, без мотивации (кроме пары плюсов в карму).

Просмотр сообщенияSanchos сказал:

А еще вредный спамер и его друзья (кодло махровых восемнадцатипунктников) насуют читателю минусов за вмешательство в их "честный" бизнес, еще и преследовать будут.
Минусы за комментарий ни на что не влияют, с минусаторами администрация борется, плюс "изнутри" (админам) кто за что голосует видно, вычислить "группы взаимной поддержки" и принять меры можно.

#1642 Aloha_

Aloha_

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 17:43

Просмотр сообщенияSanchos (16 Май 2018 - 15:00) писал(а):

Просмотр сообщенияSEM сказал:

Жаль не ввели ещё правило, по которому за попытку запостить псевдоскидку - запрет постить любые скидки на месяц..
А мы будем настаивать и , возможно, админ примет такое решение. Но я предвижу бунт восемнадцатипунктников. Ведь все эти посты со спамом/псевдоскидкой означают лишь одно - продавец отправил воземнадцатипунктнику товар бесплатно (или денежный откат) при условии размещения рекламного спама на ресурсе. А вовсе не то, что размещающий спам не смог найти более низкую цену.
Хоть я и сам п18 пишу, но считаю такой механизм приведет к некотором оздоровлению сайта. П18 ну очень много. Не обязательно что это плохо , на других ресурсах вообще сей факт не указывают и не заморачиваются. Скидки надо более тщательно прорабатывать - это однозначно. Вопрос насколько глубоко. Достаточно ли ресурсы которые на слуху типа али ебей гирбест или бангуд. Или только первые два.

#1643 Sanchos

Sanchos

Продвинутый пользователь

• Участник
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 18:05

Но сейчас то как-то ищут и постят ссылки, без мотивации (кроме пары плюсов в карму).
всего 1% из 100 - постят не восемнадцатипунктники. А из всех 100% - лишь 5-10 реальных (существенных) скидок

вычислить "группы взаимной поддержки" и принять меры можно.
Можно и нужно, но этого не делают. А вычислить кодло взаимолибезящее может любой читатель. Я как-то наблюдал такую картину: появился спам на главной и уже через несколько сек у этого спама 5 плюсов. Как такое возможно? Цена была неадекватная совсем. Да просто кодло друг друга плюсует. Первый коммент от Немого "Спасибо, купил" Захожу в профиль и вижу, что ТС и Немой - друзья. Потом читатели начали воротить носом и накидали спаму минусов.
То же самое касается обзоров: друзья по "18п братству" непременно напишут в комментариях : "Спасибо за обзор, +, купил" или что-то в этом роде.

Просмотр сообщенияAloha_ сказал:

Хоть я и сам п18 пишу, но считаю такой механизм приведет к некотором оздоровлению сайта. П18 ну очень много.
К чему приведет и какой нужен механизм? Вы просто не обратили внимание, что некоторые авторы теперь просто перестали указывать п18. В правилах нет жесткого регулирования этого вопроса и ТС может просто скрыть, не указать п18. И доказывай потом, что он слукавил. Вон, например, наш самый главный шопоголик Немой13 вообще никогда не указывает. Я, мол, просто шопоголик, поэтому у меня конвейер обзоров. Ага...

#1644 admin

admin

Администратор

• Администратор
  • PipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 11:53

! 
Взаимные претензии лучше в личку

PS: Скидка должна быть скидкой.