Перейти к содержимому

На Казанском вокзале, открыт новый центр обработки почты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:22

Почта России" совместно с Федеральной таможенной службой РФ открыли сегодня в Москве при Казанском вокзале новый пункт международного почтового обмена площадью 5,4 тыс кв м. Он будет специализироваться на обработке международных посылок.

"Мы ожидаем роста количества поступающих из-за рубежа отправлений в два раза", - сообщил журналистам на открытии пункта глава "Почты России" Дмитрий Страшнов. По его словам, в летний период нагрузка на почтового оператора равнялась пиковому периоду конца прошлого года. По данным "Почты России", сейчас среднее время, которое проходит с момента получения отправления почтовой службой США и до доставки посылки получателю, не превышает трех недель.

На первоначальном этапе заработает одна производственная линия, а в дальнейшем планируется запустить еще 12 линий, 4 из которых начнут работать уже до 17 сентября. В сменном режиме будет работать 400 сотрудников оператора.
Источник: http://www.itar-tass...c16/862287.html

#2 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияandrys сказал:

открыли сегодня

Просмотр сообщенияandrys сказал:

заработает одна производственная линия

Просмотр сообщенияandrys сказал:

планируется запустить еще 12 линий

Извиняюсь, что вечно придираюсь к словам... Но, раз открыли, значит должно уже работать, а не "заработаЕТ одна....". И, видимо, не решив проблему оплаты труда, не будет там работать 400 и более сотрудников. Либо будут узбеки, таджики и вообще непонятно кто... В срок 17 сентября не верю, можете кидать в меня тапки.

Сообщение отредактировано.


#3 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:01

Просмотр сообщенияvsk сказал:

Либо будут узбеки, таджики и вообще непонятно кто.
Вы бы видели - это позор из позоров, столицы....Мэр/Правительство города/Префектура/Управа/УФМС/МВД просто курят......
Вся привокзальная площадь, усыпана праздно шатающимися, немереным кол-ом гастарбайтеров......

#4 vsk

vsk

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 390 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:21

andrys, я тут в предыдушей новости зацепился за фразу "Фсе ОПС будут работать в круглосуточном режиме" и представил... каг я часа в два ночи, с битой наперевес иду на почту, в надежде получить там посыль без очередей, без бабушек, без дедушек, ну и т.д..... Почему с битой? Сейчас вот как раньше поздно вечерком не прогуляешься... Спальный район, кругом гости... Идея с круглосуточным режимом работы ОПС считаю провальная изначальная...Не говоря уже о том, что на каждой почте должен нести дежурство сотрудник ОМОН...

#5 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:41

И не говорите...




ОФФ....Был в этом году в Краснодарском крае (на Кубани, как любят говорить местные), так вот при всей разношерстной компании (русские, адыгейцы, армяне, абхазы и ко.) - я не встретил ни одного таджика/узбека/киргиза....

Сообщение отредактировано.


#6 Andy52280

Andy52280

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:04

Конечно, они все в Москве.

#7 Griz

Griz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:59

Вот не знаю ...может и заработала линия =)...первый раз за всю историю заказов посылка импортнулась и прошла таможню там..
03.09.2013 22:16:00 Таможенное оформление завершено, 4140, Выпущено таможней, 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30