Перейти к содержимому

Ностальгия: хоккей из прошлого.. Или:hi-tech already dead?..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 nik66

nik66

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:39

30 минут назад я зашёл в "Монетку" за пивом ( а вы подумали, что за гантелями? Ага.. Нету их в продаже, а если и есть - цена космическая за несчастных 10 кг железа.. (А мне лично на год, для счастья, надо - 60-80кг.) и увидел Альфа-самца китайца, и двух его альфа-отпрысков 8-ми -10-ти лет. Моё внимание привлёк ажиотаж, возле распакованной на ящиках с бананами, советской настольной игры "Хоккей". У детей-китайцев просто горели глаза: они крутили эти ручки, смотрели на шайбу, ворота.. Отец мужественно пытался понять принцип игры и правильно расположить (в комплекте были наклейки игроков с красной и синей формой) игроков на поле. Но он, несмотря на подсказки детей по-русски "это красный" и т.д., не смог.. (Ну не играл он в хоккей в детстве). Я подошёл, он смотрел на мою улыбку.. Я пальцами показал расположение игроков противоположных команд на поле. Расплачиваясь, у кассы, услышал: - "Покупать. Сколько цена?" Как всегда, - штрих-код не читался и цена не была заведена..То есть, продать этот товар они не могли. Обломитесь дети.. Это я к чему: это я к тому, что, тыкание кнопок уже достало даже (китайских) детей: весь этот псевдо мир, хоть и красив в играх, но он не удовлетворяет естественные потребности ребёнка. Мозг и мышцы не обманешь пичкая их "сахарозаменителями".. Жизнь - движение, но не виртуальное. Ну, как-то так.. :)

#2 Elefunt

Elefunt

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:17

ху360ящик+кинект=фитнесс))

#3 Xiiz

Xiiz

    Продвинутый пользователь

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:32

Беда-беда, куда катится мир?
Раньше трава была зеленее, деревья выше и небо синее.
Все стало плохо, а раньше было хорошо, вот так!

#4 bill_v2

bill_v2

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 02:03

Elefunt, да уж, десяток треков в Just Dance 4 вымотают кого угодно. Не говоря про бемани.

#5 aai

aai

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 08:51


is hi-tech already dead?