Перейти к содержимому

Первая покупка на DH


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 whcook

whcook

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 09:03

Заинтересовал не то что бы сам магазин, а количество товара у некоторых продавцов и довольно вкусные цены. Решил купить нужную мне безделушку стоимость 5.33$ сумма не большая, но как раз для проверки продавца и самой работы площадки пойдет.

Оплатил, дали трек прошло 20 дней обновления по треку не каких, хотя у других моих посылок с ali и ebay уже почти все появились в России. Ну что ждал еще пару дней, не однократно связывался с продавцом что так и так где же моя посылочка. В сроках доставки стояли дни с 18 до 33.

В ответ лишь слышал добрые слова что - Ваша посылка на таможне в Китае, ваш товар очень тщательно проверяется таможней. Был сильно удивлен что таможня Китая стала тщательно проверять товары :lol: . Все же терпение кончилось, и открыл диспут о возвращение полной стоимости товара. Так как уже с 1 числа в Китае начались праздники, и если продавец сам не вернет деньги, что я сомневаюсь, то помощник с сайта dhgate.com поможет в этом.

Ну что ж будем ждать.

Ссылка на торговую площадку - dhgate.com
И на продавца - dhgate.com/wholesale/store/ff80808128c7d6400128c8316397521e.html

#2 alteral

alteral

    На проверке

  • Участник
  • PipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 16:35

и чего в ДХГ хорошего? все тот же самый АЛИ! конечно сравниваем и цены и условия работы, но "запасной канал" ТАО - это все же али!
да и проще, а иногда и дешевле "своим" ниггерам китаезам объяснить, что именно нужно.

Купонов на этот DH не достать, распродажи - тот же фуфел, отслеживают мультиаккаунты.... вообщем шляпа!
С последнего "косяка" с повторными отправками в 2012 перестал вообще на этот сайт заходить.

Сообщение отредактировано.