Перейти к содержимому

Подскажите как поступить? Продавец предлагает выслать груз еще раз....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 asavr

asavr

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:06

http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649[color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]
Ситуация такая:
9 октября оплатил покупку – продавец сразу дал трек номер. Переодически его проверял номер не бьется. RB789374898CN
Через 21 день 30 числа я написал продавцу с просьбой проверить трек номер может ошибка?
Отдаю должное – ответил быстро:
Что звонил на почту и такая ситуация у многих клиентов. Попросил подождать еще 7 дней, если по истечении 7 дней номер не трекнется -сразу вернет деньги.
Я написал, что согласен ждать 7 дней и согласен с его условиями по возврату.
На что получил сообщение следуещего содержания:[/font][/color][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]
friend, thanks for your reply and patient~~pls do not worry, we promise we will do our best to help you, you are real a good buyer~~
if you agree, how about we send a new item to you first?
waiting for your reply, nice day for you ^^[/font][/color][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]
насколько я понимаю он предлагает отправить товар еще раз.[/font][/color][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]
В связи с этим вопрос: как поступить надежней?
Ведь по прошествии еще 7 дней будет уже 28 дней с момента оплаты, а насколько я понимаю у меня время 45 суток с момента оплаты….
Не похоже ли это на кидалово?[/font][/color][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]
Я еще плохо плаваю в этих вопросах – моя первая покупка )))).
Ладно бы 5-10 баксов, но 150 кровных жалко….[/font][/color][color=#000000][font=arial, helvetica, sans-serif]
Заранее спасибо![/font][/color]

Сообщение отредактировано.


#2 et2000

et2000

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:22

пускай отправляет, на 45 день открывайте диспут и ждите товар. придет товар закроете диспут

#3 katran

katran

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:55

IMHO
44 дня и открываем диспут на плаке..ещё 20 и претензию
денюшку он не получит пока проблема не будет решена :mellow: (палка блокирует денюшку на счёте)
.
а договорится ? о добровольном возврате средств и новой покупки у него-же не как -_-
чтобы снова было 45 + 20 дней на доставку

Сообщение отредактировано.


#4 asavr

asavr

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:02

Что-то моему сердцу милее второй вариант :) Попробую

Просмотр сообщенияkatran сказал:

договорится ? о добровольном возврате средств и новой покупки у него-же не как
чтобы снова было 45 + 20 дней на доставку
Если не получиться будем идти по первому :(
Спасибо!

Сообщение отредактировано.