Перейти к содержимому

Сделка завершена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Adelya

Adelya

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:55

добрый день, сделала заказ и на следуйщий день пришло сообщение я ничаянно нажала на сделка завершена и типо я получила заказ!! но я его не получала ..денги забрали и теперь на статусе написано Readd товар.что делать?? ждать или как вообще?

#2 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:05

Цитата

следуйщий ничаянно типо денги
почему-то я не удивлен произошедшим.

#3 Adelya

Adelya

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:18

что мне делать?

#4 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:19

Просмотр сообщенияDimK сказал:

Цитата

Цитата

следуйщий ничаянно типо денги
почему-то я не удивлен произошедшим.
Ну так прогресс не стоит на месте. Интернет-шопперы молодеют... Вот уже и дошколята начали за рубежом затариваться.
Того и гляди первые покупки скоро начнут делать раньше первых шагов.

#5 Naevus

Naevus

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 194 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияAdelya сказал:

я ничаянно нажала на сделка завершена и типо я получила заказ!!
Ну да, поскользнулся и упал на нож и так семь раз подряд...
там ведь кроме случайного нажатия - нужно еще случайно сделать подтверждение случайно нажатого.

Просмотр сообщенияAdelya сказал:

что делать?
вверху справа есть поле "Искать". Попробуйте воспользоваться. Вы такая случайная - далеко не уникальная. Я попробовал поискать - не нашел. Хотя точно помню - минимум два раза такая ситуация возникала. Возможно - те, кто описывал подобную проблему были настолько же грамотны, как и вы. Тогда у вас найти искомое шансов гораздо больше чем у меня.

#6 РегионУфа

РегионУфа

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:59

Думаю, что отвечать нужно на том же языке что и вопрос ))
Ну типо ты паадруга пралитела как фонера над Порижем...... Щас тока если прадовец ни казел и атправит пасылку.... А есле он казел то нифига ни атправит......
Но ты не расстравивайся, откровенно нечестных продавцов не так много, получишь ты свою посылку, несмотря даже на статус Readd.
И все же напиши продавцу про свою ошибку по-английски, желательно без ошибок, так что бы он понял. Когда получишь номер отслеживания - подожди две недели и проверь на сайте Почты России russianpost.ru. Теперь можешь расслабиться окончательно - твоя посылка уже в пути.

#7 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:34

Это Вам хорошая платная школа! :) Плата за свою же глупость своими деньгами! Напишите продавцу - покайтесь. Может всё нормально - вышлет. Ещё (это самый крайний случай) у Вас 30 дней поставить ему звёздочки. Если вы их ему уже случайно не поставили. :o К концу этого срока можно пригрозить малым количеством этих украшений. Репутация для многих продавцов - это не пустое слово! Потому меньше с рейтингом 97% я продавцов всерьёз редко рассматриваю. Сколько не брал меньших - всё какие то неувязки. Зачем мне лишняя головная боль за мои же деньги...?!