Перейти к содержимому

FastTech


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 tommynok

tommynok

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 012 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 14:24

Сделал первый пробный заказ на фасте, и как говорят - первый блин комом. На момент заказа оба товара были в статусе "in stock" . Попросил отправить в одном пакете, тем более сума покупки была больше 20$, и соответственно полагается по их правилам полноценный трек-номер.
Прошло пару дней, заказ так и не отправили, один из товаров закончился, ожидаемое время поступления на склад почти месяц. Отписался им - отправляйте товар, который в наличии. Согласились, пообещали отправку в течении 24часов. На данный момент прошло 2 недели от момента оплаты, и никакой отправки. В тикетах отвечают банальной отпиской - "отправим в течении 24 часов, спасибо за понимание".
Это типичная практика у фасттека - тянуть с отправкой?

#62 drophead

drophead

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 17:54

Добрый день!
Оформил заказ на fasttech, оплачивал его через MasterCard, 23 сентября 2016 года.
Отправили мне его через Singapore post 07.10.2016
11.10.2016 в статусе было указано, что он прибыл в Украину.
С того времени тишина...
25.10.2016 появился статус "Please call 1605"
Звонить я им не стал, написал письмо, в котором они дали понять, что посылку вернули в Сингапур, по причине либо кражи содержимого, либо боя. Обращаться за возмещением должен отправитель посылки!!!
Написал письмо в поддержку фастека, на что они ответили мне - "что проверили мою посылку и груз находится на складе транзитного центра Сингапура с 25.10.2016. Звоните на 1605".
После чего я понял, что они играют со мной в дурака и посылкой заниматься никто не будет.

Подскажите, пожалуйста:
1. Как и где мне открывать спор? При условии, что я делал оплату не через PayPal, а пользовался картой MasterCard.
2. По истечению каких сроков, я могу просить вернуть средства. (30/60 дней с момента оплаты или 30/60 дней с момента отправки посылки).
Заранее благодарен, за дельные советы!

Прикрепленные файлы



#63 Nclbn

Nclbn

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 18:35

Просмотр сообщенияdrophead (28 Октябрь 2016 - 17:54) писал(а):

Добрый день!
Оформил заказ на fasttech, оплачивал его через MasterCard, 23 сентября 2016 года.
Отправили мне его через Singapore post 07.10.2016
11.10.2016 в статусе было указано, что он прибыл в Украину.
С того времени тишина...
25.10.2016 появился статус "Please call 1605"
Звонить я им не стал, написал письмо, в котором они дали понять, что посылку вернули в Сингапур, по причине либо кражи содержимого, либо боя. Обращаться за возмещением должен отправитель посылки!!!
Написал письмо в поддержку фастека, на что они ответили мне - "что проверили мою посылку и груз находится на складе транзитного центра Сингапура с 25.10.2016. Звоните на 1605".
После чего я понял, что они играют со мной в дурака и посылкой заниматься никто не будет.

Подскажите, пожалуйста:
1. Как и где мне открывать спор? При условии, что я делал оплату не через PayPal, а пользовался картой MasterCard.
2. По истечению каких сроков, я могу просить вернуть средства. (30/60 дней с момента оплаты или 30/60 дней с момента отправки посылки).
Заранее благодарен, за дельные советы!
Узнайте в своем банке про условия чарджбэка.

#64 drophead

drophead

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:58

Добрый день
Нужна ваша помощь:
Веду переписку с Фастеком, на мое последнее письмо, они ответили следующее:
"Sorry to hear this issue.

As per the tracking, the item has arrived in destination country on 10/11/2016, and the latest post status shows that 2016-10-25, Please call 1605. So could you please contact your local post office to schedule the delivery?

The address we shipped your order to is provided by you as below:

Add: Vladyslav Prohorov Aleksandrovich
4 Marini Cvetaevoi, apt. 1
Kiev, Kiev 02125
Ukraine

Could you please kindly confirm if it is correct?

Please get back to us for the feedback from your local post office. Thank you."

Что они хотели сказать этим?

Сообщение отредактировано.


#65 drophead

drophead

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:04

Заранее буду благодарен!

Сообщение отредактировано.


#66 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 21:23

drophead, насколько я поняла, они хотят чтобы Вы подтвердили правильность своего адреса и сообщили им результат обращения в почтовую службу.

#67 drophead

drophead

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:41

Просмотр сообщенияRUSalka (31 Октябрь 2016 - 21:23) писал(а):

drophead, насколько я поняла, они хотят чтобы Вы подтвердили правильность своего адреса и сообщили им результат обращения в почтовую службу.

Спасибо!
Они наверное меня не понимают или я пишу не правильно, откорректируйте пожалуйста, если нужно

Yes, this adress is correct!
My parcel still hasn't arrived to Ukraine. I checked with the ukrainian post office, it says the package hasn't been registered in the territory of Ukraine and is still in the Singapore.
Буду признателен!

#68 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 22:49

drophead, сообщение вполне корректно написано, но как мне кажется, Вы слишком рано беспокоитесь. И что-то мне подсказывает, что 1605 это не номер телефона, а номер мешка, в котором едет Ваша посылка.
Дайте трек, пожалуйста.

#69 drophead

drophead

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 23:10

Просмотр сообщенияRUSalka (31 Октябрь 2016 - 22:49) писал(а):

drophead, сообщение вполне корректно написано, но как мне кажется, Вы слишком рано беспокоитесь. И что-то мне подсказывает, что 1605 это не номер телефона, а номер мешка, в котором едет Ваша посылка.
Дайте трек, пожалуйста.

RP348050295SG

Сообщение отредактировано.


#70 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 00:46

Просмотр сообщенияdrophead сказал:

Похоже, я ошибалась, с посылкой действительно проблемы. Просто я еще ни разу не встречала такой странный статус. Продолжайте общение с магазином, может получится договориться.

#71 smsi

smsi

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 10:32



FastTech - кидалово.
FastTech is scammers
Заказал аж 24.11.2016 Authentic Joyetech eVic VTC Mini 75W TC VW APV Box Mod Kit, номер заказа C112455653
Цена на распродаже была $28.5
Платил через paypal
Благополучно забыл про этот заказ
Вчера захожу – стоит статус - В ожидании оплаты.
Хотя оплата прошла, и в заказах на FastTech это видно.
Завел диспут на paypal
FastTech сразу же написали – или отменяй диспут и мы вышлем заказ или возвращай деньги через paypal.
Если я отменю диспут на paypal – то второй раз я открыть его не смогу, я правильно понимаю?
Похоже, FastTech просто тупо не хочет отправлять мой заказ с распродажи, так как товар есть в наличии, но цена на него уже $47,59
Короче, гнилой магазин, никому не советую.

#72 shmoky

shmoky

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 01:05

smsi,

Просмотр сообщенияsmsi сказал:

FastTech - кидалово.
-за слова ответим? Чет легко рабрасываетесь, уважаемый. Не один раз покупал там -все четко.

#73 clavic

clavic

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:03

Просмотр сообщенияshmoky сказал:

-за слова ответим? Чет легко рабрасываетесь, уважаемый. Не один раз покупал там -все четко.
Подписываюсь.
Никогда с фасттехом проблем не было, да иногда задерживается отправка на распродажах, но кто без греха?
А Вам smsi, правильно написали, или деньги, или товар. Я надеюсь, Вы понимаете, что одновременно и то и другое получить не проканает?
Прежде чем открывать на палке спор, надо было поинтересоваться в магазе, что случилось.
И да

Цитата

Если я отменю диспут на paypal – то второй раз я открыть его не смогу, я правильно понимаю?
Правильно понимаете.

Сообщение отредактировано.


#74 NnNicolay

NnNicolay

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 12:09

Заказывал по скидке на прошлый китайский новый год Skillhunt H01, долго не высылали. Попросил поменять на Nitecore HC30 с такой же скидкой хотя распродажа давно закочилилась. Они согласились на такую замену. А тех поддержка у них очень нетороплива. Отвечают не раньше чем через сутки. Кто то уже предлагал переименовать в SlowTech.

#75 clavic

clavic

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 035 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:34

Просмотр сообщенияNnNicolay сказал:

Отвечают не раньше чем через сутки.
Не через сутки, на следующий день.
Большинство магазинов так же отвечает.

#76 Миша1231

Миша1231

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:31

Если я случайно нажал на "Mark as delivered" сразу после упаковки товара, то посылка придёт?

#77 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 01:48

Миша1231,
придет или не придет - это неизвестно, а пометка эта к посылке никакого отношения не имеет - это не подтверждение заказа, а просто отметка для Вашего удобства, о чем там английским по-белому написано - жаль, что не читаете, что пишется при нажатии

Прикрепленный файл  2017-02-08_00-49-37.png   10,73К   5 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано.