Перейти к содержимому

Не большая проблемка с mp4nation


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 homme

homme

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:59

В чем суть проблемы.

Заказал наушники, оплатил через PayPal. Наушники значились, как "в наличие". Смотрю, на сайте написано, что отправление посылок на следующий день. Прошло 2 недели, статус отправления - "в процессе". Решил написал в саппорт и узнать в чем проблема? Приходит ответ, может быть отправим посылку на след. неделе. Т.е в следующем году... Написал им ответ: почему Вы пишите, что товар в наличии, а на деле его нет? Зачем обманывать покупателя? Приходит ответ: типа Рождество, хотите отменить заказ? Значит, деньги взяли, динамят, так еще и грубят. Я хочу наушники, а мне в ответ - отменить заказ? Короче, мне такой подход не понравился...

Теперь хочу испортить им репутацию. Понимаю, что любой отзыв на сайте будет удален. В PayPal писать тоже бесполезно. Собственно вопрос, как им навредить =) Просто, не люблю, когда обманывают. Спасибо.

#2 ROM

ROM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:03

отмените заказ.

#3 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:13

проблема века просто. тебе предложили отменить заказ и верунть деньги, если не хочешь ждать, так забирай бабло и покупай в другом месте. это обычная практика, ничего такого тут супер-обманистого нет. с учетом того, что у них риальне там рождество щас.

#4 BuggerOK

BuggerOK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:22

Частая проблема онлайн магазинов Китая. Пишут в наличии, получают деньги и все тишина(сами ищут этот товар), но естественно возвращать деньги не хотят. Месяца 1,5 назад заказал товар(который значился ин сток) в Тини, прошла неделя, статус заказа - процессинг. Написал в саппорт - грят только что отправили, скоро статус обновится, прошло несколько дней статус не менялся, попросил деньги взад - они в отказ, типа мы уже отправили. Итог: диспут на палке, тини просил закрыть диспут и тогда вернет деньги, перевел в клайм - деньги вернули.
У вас 2 выхода: либо ждать отправки(столько, сколько они захотят), либо возврат денег.

#5 homme

homme

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 20:29

Единственный вразумительный ответ. Если, я, хотел забрать деньги то и вопросов не задавал бы. Сам работаю в продажах и за клиента/ ради клиента идем на уступки. Делаем бесплатные доставки и другие бонусы для удобства. Извиняемся, а не сходу - отменяйте заказ. Вот это сервис! Если заказывал на Амазоне - написал бы в поддержку, что негативный фидбэк оставлю. Вот тогда глядишь и начали суетиться.

#6 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:42

о да, конечно, они ради каких-то ушей должны были вам в ноги упасть. в амазоне было бы тоже самое, все эти пугалки негативными фидами амерами воспринимаются как попытка конфликта, а не решения проблемы.
в общем, в очередной раз русским кто-то должен...

Сообщение отредактировано.


#7 homme

homme

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 00:52

Уважаемый, Lerius, я Вас понял с первого сообщения. Можно больше не добавлять. Я первый раз с таким столкнулся. Хотел сделать подарок, а меня продинамили. Я здесь, спросил, можно ли как -нибудь повлиять на магазин? Не устроил истерику и нет никакой проблемы века. Может у меня даже национальность другая?

#8 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:06

влиять на магазин надо было бы, если бу они тебе сказали, что фигвам, а не деньги тебе, жди товар. а ситуация ,когда ты жалуешься на отсутствие стоков, а тебе тут же предлагают вернуть деньги - нормальная, это и есть тот ваш сервис пресловутый.

и ваще, все это обсуждениие бессмысленно без скринов емейлов от магаза.

#9 homme

homme

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 01:17

Я не жалуюсь. Товар, когда покупал был In stock. В итоге, в назначенный срок не был отправлен. Что меня прессовать? Оплачивал через PP, поэтому вообще не переживаю. Минусую в карму mp4nation.

#10 Fischer1111111

Fischer1111111

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 23:38

добрый вечер..заказал со спойлера плеер. хотел узнать на каком сайте смотреть где находится посылка
Изображение
или еще не отправили? :angry:

#11 Dasspot

Dasspot

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:01

Сутки прошли всего. Что ты хочешь видеть?

#12 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияFischer1111111 сказал:

не отправили
именно. ждите