Перейти к содержимому

оплата покупки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 gavrila_t_v

gavrila_t_v

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 00:57

выиграла аукцион,отправила платёж на PayPal,но там написали:В данный момент не может принять ваш платеж на счет zhoulong223 в PayPal. Я написала продавцу и спрсила в чм дело он мне прислал:Здравствуйте уважаемый
Поскольку наш PAYPAL проблемы безопасности, чтобы защитить ваши деньги, пожалуйста, обратите на наш PAYPAL-счет другой.
НОВЫЙ PAYPAL: zhoulong10210@126.com
Неудобства для вас, мы выражаем наши искренние извинения.
Добрые пожелания я написала,что не хочу оплачивать на другой счёт не через ebay,он ответил:Здравствуйте уважаемый
Я честный продавец, мой PAYPAL-счет вторжения третьих лиц, в целях защиты интересов наших клиентов, мы заменили новой учетной записи PAYPAL.
Если вам не нравится наша продукция, мы можем аннулировать сделку для вас.
Спасибо Я написала,что меня уже обманывали и помог Ebay и тогда он написал:Если вы боитесь быть обманутым, мы можем аннулировать сделку.
Если вы получаете продукт, а не как описано выше, вы также можете подать заявку на полный возврат средств. Что мне делать? Я так хочу этот товар и цена меня очень устраивает

#2 lockeron

lockeron

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 22:42

Оплатите, ведь пейпал один фиг защищает ваши интересы. Даже когда на ибей что-то береш, не к ним обращаешся при проблемах, а напрямую в пейпал.