Перейти к содержимому

Asos не сформировал заказ и морозиться.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AnnaDi

AnnaDi

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:24

Сформировала заказ я значиться на АСОСе пошла его оплачивать , оплачиваю палкой. оплатила, все прошло успешно деньги списались все ок. Должно было редиректнуть обратно на сайт АСОАа, а сайт них лежит толи весь толи эта самая часть, как тут поймешь).
В итоге ситуация такая у АСОСа не сформировался заказ вообще. Ни в истории ни где, товары по прежнему корзине.
Пишу им ) ответ от магазина:
"К сожалению, я не вижу в нашей системе второго заказа. Скорее всего он не прошёл.
Товары, которые вы выбрали, не откладываются и возвращаются в продажу.
Вам необходимо снова добавить товары в корзину и разместить новый заказ."
Офигев от такой наглости пишу им второй раз в ответ такая бредятина "Спасибо, что снова обратились к нам.
Мы не можем повлиять на политику вашего банка. Общепринятая практика такова, что средства разблокируются в течении 10 дней. И только некоторые банки в России устанавливают свои сроки."
3й раз думаю им писать бестолку. До них тупо не доходит, что с моей стороны все прошло успешно я оплатила заказ и сижу его жду.
Вопрос собственно в чем:
В палке висит оплата в пользу магаза, статус у нее Pending однако отменить ее уже нельзя.
Description:
You have sent $166,65 USD to ASOS.COM Ltd with PayPal
Есть конечно дата 19 февраля по наступлению которого, платеж уйдет в void. Опять же, мне то они не вернуться деньги эти :).
Вот так это выглядит:
Date:
21 jan 2014
Time:
13:51:39 Moscow
Status:
Pending
Order Expiration Date:
19 feb 2014 13:51:39 Moscow

Что делать с этим чертовом магазином?
И можно ли требовать рефунд из статуса Pending, не завернет ли палка? А то потом и диспут не откроешь - пропадут денежки...