Перейти к содержимому

Zennioptical магазин очков оправ и всего подобного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kirillko

Kirillko

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:06

Здравствуйте! Начитался много положительных обзоров о данном магазине и решили заказать бифокальные очки.

Выбираю бифокальные линзы. Sphere (SPH) указываю согласно рецепту (ну например -3 на оба глаза).
В NV-ADD который отвечает за "близь" значения только со знаком +.
Собственно вопрос - чтобы получить "для чтения" -1 нужно выбрать "+2" (-3+2 =-1) или я все не так понял?

Заранее спасибо.

#2 wowka13

wowka13

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 01:03

там у каждого пункта есть вызов справки....ну и на крайняк чат с поддержкой (англ. яз)

#3 Kirillko

Kirillko

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:16

Просмотр сообщенияwowka13 (29 Январь 2014 - 01:03) писал(а):

там у каждого пункта есть вызов справки....ну и на крайняк чат с поддержкой (англ. яз)
Вот в том то и проблема что у меня английский на уровне "со словарем"

Цитата

Sometimes seen on your prescription as "NV, ADD, Near, Reading, or Reading Addition." "NV" stands for "Near-Vision." This number indicates the additional magnification that is added to the distance prescription to get the reading portion of the lens in a multi-focal prescription. We display a single NV-ADD field since it is almost always the same value for both eyes.

и меня глючит - то ли будет -(3+2) То ли -3+2. А поддержке на английском боюсь не сумею объяснить...

#4 ьфчкь

ьфчкь

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:00

давно хотел разобраться в этом магазине, дело в том, что в моем рецепте лиш половина параметров, которые необходимы для заказа, распишите кто-нибудь боле-менее подробно их

упс, в комах к обзору нашел: http://edcgear.ru/po...ptical-com.html

Сообщение отредактировано.