Перейти к содержимому

Не стало VSK....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:58

Друзья, к величайшему и глубокому моему прискорбию, заметив продолжительное отсутствие на форуме и ответов на мои письма, узнал...
Что не стало ЭТОГО человека, пользователя под ником VSK.

Мои недолгие розыски, привели меня вот сюда: http://www.mitsubish...opic.php?t=6404
Поглядев профиль: Прикрепленный файл  vsk.jpg   82,63К   156 Количество загрузок:

К величайшему сожалению, мои сомнения отпали....
Отсюда я подчеркнул обстоятельства: http://rusdtp.ru/239...lo-vsk2002.html
Символично, но утро своего последнего дня, он встретил и проводил своим последним постом у нас на форуме....

В связи с чем, пусть и запоздалые, но т.м мои соболезнования семье, коллегам, друзьям и одноклубникам!
Всевышний, забирает к себе самых лучших!!!

Спи спокойно Калинин Владимир Сергеевич, Царствие Тебе небесное!!!


P.S
Приношу свои извинения Администрации ресурса, если посчитал и выбрал неправильную рубрику.
Нет слов, захлестывают эмоции, считаю утрату невосполнимой потерей для сайта и форума.

Сообщение отредактировано.


#2 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:16

у меня слов нет....., я в шоке. Присоединяюсь к соболезнованиям..... светлая память светлому человеку под ником vsk...

Изображение

Сообщение отредактировано.


#3 macrel

macrel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 562 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:49

Светлая память....тоже в шоке.... я по нему уже давно скучаю, но даже не подозревала, что все так трагично....

Сообщение отредактировано.


#4 Platina

Platina

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 20:17

Как же всегда печально и обидно, когда так рано "уходят" хорошие люди....
Но я искренне надеюсь, что ему там сейчас лучше, чем всем нам здесь....

#5 StasRU

StasRU

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:20

Очень жаль... светлая память.

#6 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:22

наткнулась на небольшой некролог о Владимире Сергеевиче, прочитав который, с удивлением обнаружила что он почти мой земляк, а также, что он действительно был Человеком с большой буквы. Как жаль, что его больше нет.....

Сообщение отредактировано.


#7 Незабудка

Незабудка

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 12:05

Искренние соболезнования родным...хотя и запоздалые. Так жаль. Пусть земля ему будет пухом.

#8 Моховик

Моховик

    Подниматель пингвинов

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 201 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 14:33

Всё верно, первыми уходят лучшие, они Богу нужнее! Хорошо помню появление vsk на форуме, полезные ответы помогали многим.
Присоединяюсь к соболезнованиям родным и близким!
Хороших людей долго помнят, а некоторых других... Долго ли мы помним грязную пену в луже после освежающего дождя.

#9 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 15:31

Лично с ним наверно был мало кто знаком с нашего форума, но он помогал другим людям на нашем и не только форуме, был адекватным и приятным в общение и очень жаль, что он покинул этот мир так рано!

Данная тема появилась спустя долгое время после ухода Владимира, но все же хочу принести соболезнования от лица администрации нашего сайта и форума всем близким Владимира!

PS - пусть эта тема будет, попрошу остальных либо сказать что-то хорошее, либо просто проигнорировать тему, но не обсуждать ее уместность

#10 corollavod52

corollavod52

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:05

Искренне жаль.Тоже не был знаком,но как то год назад,он первым ответил на мою просьбу в выборе видеорегистратора.С тех пор часто встречал его комменты в разных темах.Умные,благожелательные,даже по ним было видно хорошего человека.Смотрю предыдущие комментарии от разных людей и вижу,что не ошибался.Земля пухом...