Перейти к содержимому

sammy dress после оплаты заказа не выходят на связь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 алёна я

алёна я

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:10

заказала в sammy dress товара почти на 9 тысяч, ошиблась при переводе в $ отправила меньше на 25$ через western union (то ли банковский сотрудник ошиблась в расчётах, то ли на сайте считают по какому то своему курсу) пишу им можно ли прислать часть товара на те деньги которые я выслала или может сделать досыл недостающей суммы? они каждый раз одно и тоже: мы рады будем вам помочь, ответ на вопрос придёт через сутки. и ни ответа ни привета. статус заказа висит в ожидании оплаты. что с ними делать? как вернуть деньги или получить свой товар? может кто сталкивался с такой проблемой?

#2 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:38

а) "9 тысяч" надо полагать рублей? "меньше на 25$" - разница курсов. стопицот раз писали об этом. наверное и адрес кирилицей написали?
б) вестерн юнион предназначен для переводов между частными лицами. но никак не для оплаты товаров.
в) а вы какой самми дресс имеете ввиду? дайте адрес вашего самми дресса :)

#3 алёна я

алёна я

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:13

http://www.sammydress.com/ru/

#4 Omni

Omni

    бука-барабука

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 5 260 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 11:16

мармальный магазин. наверное они просто не могут понять что вы им пишете. вот и пишут стандартные вежливые фразы.

кстати. а почему вы именно wu выбрали? вас pay-pal чем-то обидел?

#5 алёна я

алёна я

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:48

я им несколько раз писала вопросы могут ли они прислать не полный заказ на ту сумму которую я им отправила либо вернуть деньги. не знаю что здесь не понятного. может сложности перевода, но они не прислали ни какого подтверждения что деньги получены. могли бы прислать свой вариант решения проблемы. а pay-pal ни чем не обидел просто не умею им пользоваться. есть кошелёк на web money.

#6 Lerius

Lerius

    Я тебя затралировал!

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 14:34

пейпалом она не умеет пользоваться, но вот времени, чтобы сходить в WU было предостаточно. а проще было сесть и прочитать инструкцию по работе с пейпалом.

ищите адреса все на сайте и продолжайте им спамить на почту. можно попробовать поспамить еще на эвербайинге - это одна и та же контора.