Перейти к содержимому

Не могу войти на сайт.Меня забанили без объяснения причин?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#121 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияfalcon99 сказал:

Что, товарищ Аватара, правда глаза колет?

Давайте будем вести дискуссию вежливо. Как отметил Falqcon, будет лучше если Вы изложите суть претензии более вежливым способом. Начинать разговор с фразы "правда глаза колет" очень не эффективный путь решения проблемы :))

Я удалил все письма между Вами и пользователем ABATAPA. Предлагаю Вам описать ситуацию мне в личную почту и посмотрим, что можно сделать.

#122 KurukuOrg

KurukuOrg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 21:12

Доброго времени суток. Хотел бы узнать причину, по которой мне заблокировали доступ на сайт до 10.02.16.

#123 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияKurukuOrg сказал:

Доброго времени суток. Хотел бы узнать причину, по которой мне заблокировали доступ на сайт до 10.02.16.

https://dl.dropboxus... 16.01.png?dl=0

#124 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:36

Цитата

судя по переписке, весь тред должны были снести :)))) или это где-то в 18+ было?

#125 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:08

Просмотр сообщенияDimK сказал:

судя по переписке, весь тред должны были снести

сообщения от KurukuOrg мы конечно удалили из этого треда.

#126 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:08

а я имел ввиду, что по содержанию он был прав. Более того, сиськи-письки и флудерастов я бы тоже на кол посадил.
т.е., формально, курука, вы, конечно, наказали, но жаль, что ему одному пришлось за всех отхватить.

#127 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:14

Просмотр сообщенияDimK сказал:

т.е., формально, курука, вы, конечно, наказали, но жаль, что ему одному пришлось за всех отхватить.

не могу с Вами согласиться, KurukuOrg высказался в довольного грубой манере, за это его и ограничили на 2 дня. Не вижу причин считать, что он ответил за всех или что-то в этом роде.

#128 jentoss

jentoss

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:57

Здравствуйте! Немогу зайти на сайт со своей учетки jentoss. Подскажите, в чем дело?

#129 SEM

SEM

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияjentoss сказал:

Немогу зайти на сайт
"Не могу поднять ногу"... Сайт ошибку выдаёт? Пишет "вы забанены"? Урл mysku или какой-нибудь musku? КапсЛок, рус/лат, ПунтоСвитчер?
"Телепаты в отпуске"...

#130 jentoss

jentoss

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 17:32

Сайт mysku.ru. Пишет "Что-то не так! Вероятно, неправильно указан логин (e-mail) или пароль". При попытке восстановления пароля пишет "Пользователь с таким e-mail не найден". Проблемы со входом начались примерно в начале недели.
P.S. А телепатов нельзя из отпуска вызвать? ))

#131 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 04:13

Просмотр сообщенияjentoss сказал:

P.S. А телепатов нельзя из отпуска вызвать? ))

:) лучше им написать в личную почту. Напишите пожалуйста на support@mysku.ru ваш адрес электронной почту и логин на сайте. Я постараюсь разобраться.

#132 prom77

prom77

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 12:10

Товарищь Админ чето меня забанили я так понял из за поста в этой теме http://mysku.ru/blog...ess/43447.html. Пост беззуб и правил сайте не нарушал,можно разобраться а то вкатили бан аж до 12 числа. Спасибо.

#133 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 23:29

Просмотр сообщенияprom77 сказал:

Пост беззуб и правил сайте не нарушал,

Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости. Поэтому хоть комментарий и был относительно беззлобный, но нарушение все равно было, происим понять и простить :)

#134 KurukuOrg

KurukuOrg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 17:48

Я в пичали ((
"Вам закрыт доступ к этому сайту до 2016-08-31 23:59:59"
Все из-за какой-то редиски, которая пожаловалась администрации. Может можно меня разбанить? Я больше так не буду, и этот "товарищ" пусть живет. Обещаю, убивать, гнобить или чморить его не буду. Мой Ник KurukuOrg http://mysku.ru/profile/KurukuOrg/
Админ, прошу, разбань, я знаю ты добрый и адекватный ))

#135 CKYHC

CKYHC

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 01:01

А можно прикрутить вместе с баном предупреждение в почту что за пункт такой-то, и такой то - забанены. ещё и пост указать.
во по себе вижу только один удалённый пост.
Вот всемогущее растение знает кто увидел тут мат или оскорбление:
Комментарий в котором есть единственное слово, похожее на... вот на что похоже - ЗАЕ...Л единственный их моих удалённых постов, но обычно злой модератор пишет или редактирует пост и пишет нарушение П.П. №ХХХ
как-то не по человечески.
забанили втихаря, а за что. почему - молчок.
То есть нет никаких прав у нас, как у пользователей?

Сообщение отредактировано.


#136 KurukuOrg

KurukuOrg

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияCKYHC (14 Август 2016 - 01:01) писал(а):

А можно прикрутить вместе с баном предупреждение в почту что за пункт такой-то, и такой то - забанены. ещё и пост указать.
во по себе вижу только один удалённый пост.
Вот всемогущее растение знает кто увидел тут мат или оскорбление:
Комментарий в котором есть единственное слово, похожее на... вот на что похоже - ЗАЕ...Л единственный их моих удалённых постов, но обычно злой модератор пишет или редактирует пост и пишет нарушение П.П. №ХХХ
как-то не по человечески.
забанили втихаря, а за что. почему - молчок.
То есть нет никаких прав у нас, как у пользователей?
Меня по ходу вообще за слово уё...ок именно так и в ЛС забананили. Причем это сказано было реальному троллю который намеренно провоцировал. Даже больше, попался бы мне этот утырок в реале, размазал бы по асфальту.

#137 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:41

Просмотр сообщенияKurukuOrg сказал:

Обещаю, убивать, гнобить или чморить его не буду. Мой Ник KurukuOrg http://mysku.ru/profile/KurukuOrg/
Админ, прошу, разбань, я знаю ты добрый и адекватный )

:)) Разбанил, но в самом деле хватит уже "убивать, гнобить или чморить" на сайте, правила этого не поощеряют и это уже не первый раз когда мы баним/разбаниваем Вас по этому поводу, ведь это не может продолжаться постоянно.

Просмотр сообщенияCKYHC сказал:

То есть нет никаких прав у нас, как у пользователей?

есть правила которые запрещают ругаться, Вы их сознательно нарушаете, и просите чтобы мы еще рассказали как именно не нужно ругаться :) Отвечу сразу, никак нельзя ругаться, если вы написали что-то ругательное, даже завуалированное - то модераторы не дремлят :)

Просмотр сообщенияKurukuOrg сказал:

Меня по ходу вообще за слово уё...ок именно так и в ЛС забананили.

мы будем банить и реагировать даже за завуалированный мат

#138 CKYHC

CKYHC

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 06:21

ЗАЕЛ - и УЕЛ - очень, очень ругательные слова...
а ещё есть объел и наел.

кого там оскорблять то? ой тут тоже завуалированный мат...
какой-то неадекватный там НЕДРЕМЛЮЩИЙ был.

В приличном обществе, даже если нет суда и следствия, то приговор оглашают.
Ещё раз, для тех кто не дремлет, ау! слышно?
в нормальном обществе у всех есть права, у кого-то больше, у кого-то меньше, но, они ест у каждого, и счастье что у нас пока не цветовая дифференциация штанов, для тех кто способен услышать, вы если устраиваете самосуд с чисткой каментов, то хоть пишите в почту что забанили за камент. а не потому что кому-то в голову стукнуло что-то.

Я бы с удовольствием отправил на перевоспитание в советскую школу, чтобы таких вот умников которые прочитали по диагонали и сделали выводы ставить в угол, или на общее собрание выносить, а ещё из пионеров исключить!...

Покажите где я у вас что-то просил?
я требовал и требую, хотя вам "по бую" ой, кстати тоже мат да? я могу послать человека таким количеством способов что вы столько книг не видели. и мата там не будет. но будет обидно.
так вот, хотя это покажется совсем странным, желаю чтобы вас точно так же закрыли, и не сказали за что. вот просто так. посидите в обезьяннике и поймёте, что сделали что-то не так.
хотя по моему нет, не дойдёт.
как до меня не дошло. и мне пришлось смотреть каменты за последние пару дней, обнаружить пропажу, и предположить что кто-то увидел в слове ЗАЕЛ мат. прикольно за мат на неделю бан...
тут тройного фэйспалма мало.

ой, а на одном сайте модератор настолько был туп что увидел экстремизм, оскорбление, и провокацию в моей любимой фразе, а так же как ни странно МАТ...
https://youtu.be/EI1gtGSpwZc
Вы там вообще на улицу выходите? или сидите в своих виртуальных мирках, и только тешите себя всемогуществом?
ой, а там в правилах нет: "низя ни при каких обстоятельствах обсуждать действия модераторов и администрации, собираться больше трёх, петь песни,читать книги"? Мат у них завуалированный...
Можно не отвечать, уровень ответа я представил по каменту выше. Не стоит оно того.

Сообщение отредактировано.


#139 kartus

kartus

    Продвинутый пользователь

  • Гость
  • PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 08:26

Просмотр сообщенияCKYHC сказал:

В приличном обществе, даже если нет суда и следствия, то приговор оглашают.
В приличном обществе истерику по любому поводу не закатывают. Чего вы так перевозбудились то? Бан на неделю, ну и что? Вам что, руки сломали и кушать нечем? Ну не приятно, ну не нравится, так ведь это типа наказание - она на это и направлено. Критерии не нравятся? Ну бывает, у каждой избушки свои погремушки. Хотите что бы пересмотрели пробуйте вместо эмоций и попыток оскорбить оппонента, понять - что собственно оппонент хочет сказать. Не нравится кто то персонально - обращайтесь к администрации. Не, ну получается иной раз и нахамить, но "Шурик, это же не наш метод")))

Просмотр сообщенияCKYHC сказал:

я могу послать человека таким количеством способов что вы столько книг не видели.
А вот это откровенная похвальба. Скорее всего вы просто столько книг не видели, сколько многие прочитали - запишитесь в библиотеку)))

#140 prom77

prom77

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:26

Предложу Администрации доработать сайт
1 в случае бана не выкидывать с сайта, а просто переводить в режим рид онли, с доступом к личке
2 присылать на личку за что конкретно получено нарушение
3 как вариант добавить кнопочку "обжаловать Администратору" действия модератора (т.к. случаи и ситуации бывают разные, отношение субъективное и настроение плохое)

Ну и самое главное сайт делают для его популяризации/раскрутки/заработка и именно пользователи лучше всего его раскручивают, поэтому думаю на первый раз можно выдавать предупреждения а уже после бан (да бывают негодяи и неадекваты но для это и есть БАН)