Перейти к содержимому

ruten.com.tw


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Popeta

Popeta

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 00:03

Народ, может кто сталкивался с сием сайтом? Буду благодарен в помощи. Хочу выбрать велик из первых рук, так сказать. Спасибо за внимание и надеюсь на лояльность.

#2 shepherd76

shepherd76

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 02:10

неохота гуглить, но Ваш сайт очень похож на тайваньскую торговую интернет-площадку - один в один с китайским таобао, но не суть....
вопрос в том то, где искать посредника для пересылки интересующего Вас товара? насколько надежный будет посредник? как оплачивать? как.....
Если выгода между Вашим сайтом и известными для рунета способами покупки за рубежом (ибей, алиэкспресс, таобао, или хотя бы сайты с оплатой пейпал) меньше 30-40% (хотя бы 100$ и выше), то однозначно не зачем "экспериментировать на своей спине"

Сообщение отредактировано.


#3 Popeta

Popeta

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияshepherd76 (13 Май 2014 - 02:10) писал(а):

неохота гуглить, но Ваш сайт очень похож на тайваньскую торговую интернет-площадку - один в один с китайским таобао, но не суть....
вопрос в том то, где искать посредника для пересылки интересующего Вас товара? насколько надежный будет посредник? как оплачивать? как.....
Если выгода между Вашим сайтом и известными для рунета способами покупки за рубежом (ибей, алиэкспресс, таобао, или хотя бы сайты с оплатой пейпал) меньше 30-40% (хотя бы 100$ и выше), то однозначно не зачем "экспериментировать на своей спине"
Спасибо. Вас понял, Погуглю, сравню и и буду решать, ну а на выгода, я надеюсь, 30-40% должна быть. У меня, просто, в голове не укладывается, что большинство велосипедов привозят из Тайвани, и не выгодно самому его оттуда ввезти.