Перейти к содержимому

aredi.ru кто-нибудь пользовался?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 KOL

KOL

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 01:56

Кто-нибудь что-нибудь слышал/пользовался сервисом http://aredi.ru? Нашел там довольно редкие кроссовки, но отсутствие отзывов вызывает подозрения. Хочется информации из первых рук.

#2 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 03:13

Цитата

;)

Я бы поискал другого посредника с Алегро.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Image 3.jpg   106,79К   64 Количество загрузок:


#3 antibaz

antibaz

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 10:09

Цитата

Прикрепленные изображения
Если внимательно прочитать, что выдает Яндекс, можно увидеть меню Авито, которое скрывается под кнопкой пожаловаться)
Тоже один раз наткнулся ,когда отзывы искал

#4 StiplChez

StiplChez

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 867 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 02:59

Просмотр сообщенияantibaz (19 Май 2014 - 10:09) писал(а):

Если внимательно прочитать, что выдает Яндекс, можно увидеть меню Авито, которое скрывается под кнопкой пожаловаться)
Тоже один раз наткнулся ,когда отзывы искал
Ничего удивительного, скорее всего было объявление про это самое "ареди", а потом его удалили из-за жалоб о мошенничестве (предположение).

#5 Redy

Redy

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 22:17

Никому не рекомендую! Самый поганый, подлый и брехливый сайт! Свои условия не соблюдают ни одного пункта! Отправленный заказ не страхуют даже EMS! Если посылка будет повреждена, то совершенно не ждите от них ничего! Никакой ответственности не несут, а просто игнорируют и все! Лучше покупать на алиэкспресс или у других проверенных! aredi.ru не несут никакой ответственности после отправки заказа и совершенно не соблюдают ни одного условия написанного на их сайте!

#6 Igor823

Igor823

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 18:23

Не советую пользоваться ресурсом Aredi. Присылают заведомо испорченный товар, потом скрываются.
Обратите внимание, что на сайте нет ни телефонов , ни адресов для контакта.
Ресурс зарегистрирован на воровского авторитета в Калининграде.

#7 возмущенный

возмущенный

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 22:52


Не вздумайте ничего у них заказывать! Заказал МАП сенсор, на сайте цена 2700, по факту 3900!! Пришел сенсор другого исполнения, тут же написал претензию и отправил назад по адресу отправителя, уже месяц лежит на почте, посмотрел ради интереса на карте Калининграда- несуществующий адрес!!! Теперь в ответ только робот на сайте отвечает, от a.plaksin@fastbox.su теперь тоже тишина! В общем влетел на 5000 рублей и машина не ездила больше месяца, кому интересно: заказ №SBER_21094 РАЗВОДИЛОВО на деньги!!!


#8 Виктор бп

Виктор бп

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2021 - 12:41

aredi.ru

[color=#000000][font=-apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, "Helvetica Neue", Geneva, "Noto Sans Armenian", "Noto Sans Bengali", "Noto Sans Cherokee", "Noto Sans Devanagari", "Noto Sans Ethiopic", "Noto Sans Georgian", "Noto Sans Hebrew", "Noto Sans Kannada", "Noto Sans Khmer", "Noto Sans Lao", "Noto Sans Osmanya", "Noto Sans Tamil", "Noto Sans Telugu", "Noto Sans Thai", sans-serif, arial, Tahoma, verdana][size=3]Отвратительная компания, товар поврежденный, проблема не как не решается, на связь не выходят ,игнорируют .деньги получили , людей за людей не считают. МОШЕННИКИ.[/size][/font][/color]

#9 Gesellschaft

Gesellschaft

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2021 - 00:33

Не знаю-не знаю. Я брал через них Найки air max. По ценнику все норм, да, и с доставкой не оплошались.

#10 Opirr

Opirr

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:04

Брал там разную обувь и украшения. В целом ничего плохого сказать не могу, так что подобный вариант мне нравится и с доставкой ни разу проблем не возникало. Так что мне они пришлись по душе.