Перейти к содержимому

Проблема с купоном, помогите плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Mechik

Mechik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 20:46

Всем привет!
Решил использовать купон CRUSXVCQ214 на скидку -15% от 100 дол. Взял здесь: https://vk.com/ebayg...2593945_312686.
Накидал товаров в корзину нажал "проплатить", вставил код купона и нажал "применить". Купон засчитался, скикда проставилась. Далее перешел на ПэйПал для оплаты и тут тоже высветилась сумма для проплаты со скидкой. Далее подтвердил оплату, но тут пришло разочарование: с карточки снялась ВСЯ сумма, т.е. без учета скидки.
Как такое могло произойти и что теперь делать?
Помогите плиз!

Сообщение отредактировано.


#2 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:07

А уверены, что с карточки списалась именно полная сумма? Или вы смотрите в пейпал аккаунте?
Я тоже только что оплачивал. В списке транзакций пейпал числится полная сумма.Изображение

но если развернуть плюсик, то там числится уже отдельно купон и то что списано с карты
Изображение

#3 Falqcon

Falqcon

    Продвинутый пользователь

  • Супер модератор
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:09

Kovalsky, оффтоп, что интересного взяли?

#4 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:20

Это аукцион был еще на той неделе выигранный. Все ждал думал может еще 20% купончики в вк выкинут. Но сегодня уже решил оплатить хоть с 15%.
Взял виндос планшетку dell venue 11 pro (atom 64gb) + клавиатуру с доп батареей. Ну и все это в рефарбишед виде с переносом 11 месяцев гарантии.
Даже не знаю нужен ли он мне, но 310 баксов против 22к у нас планшет + 5к клава решают...
Поиграюсь, если не понравится то авито.

Сообщение отредактировано.


#5 Mechik

Mechik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:27

Kovalsky, Да, точно вся сумма снялась. И смс пришло где все сумма была указана (без скидки) и только что в палке проверил

Сообщение отредактировано.


#6 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:33

Mechik, Может paypal не российский? Хотя тогда должно было сразу показать, что спишет полную сумму...

#7 Mechik

Mechik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:36

ПайПал действительно не российский, но в палке была указана сумма со скидкой

#8 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияMechik сказал:

но в палке была указана сумма со скидкой
На той страничке где предлагает ввести пароль? Там всегда так пишут, потому что система еще не знает, что аккаунт не российский.
А вот после ввода пароля уже должно показать полную сумму.
В любом случае, в поддержку писать и что-либо делать бессмысленно, потому что было указано, что эти купоны для российских аккаунтов.

Сообщение отредактировано.


#9 Mechik

Mechik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:01

Да, точно, была указана сумма со скидкой до того как я ввел пароль. И после введения пароля оплата прошла и меня вернуло на страницу Ибэй, т.е. я не видел какую сумму я заплатил (((. Но дело в том, что там где я брал код купона не было указано что он действует только для России.
Вот весь текст со страницы официальной группы Ибэй вконтакте:
Изображение
Мода eBay
28 июн 2014 в 8:55
Смысл жизни – в самой жизни. И трогательные шедевры художника-иллюстратора Паскаля Кемпиона – лишнее тому подтверждение.
Можно, мы внесем свою маленькую лепту в ваше домашнее счастье?
Солнечные #очки со скидками до 35%: http://vk.cc/2J2EDE
Снижение цены до 10% на косметику мировых брендов: http://vk.cc/2J2F2L
И не забудьте, что при покупке до 30 июня на сумму более $100 можно использовать купон CRUSXVCQ214, который дает право на скидку -15% один раз с одного аккаунта."

Как видно тут ни слова про то что купон только для России!

И, заодно, может подскажите где взять хорошие купоны для Украины?
Спасибо за помощь!

#10 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:14

У них ранее в шапке страницы было указано, что купон для россии вместе с самим купоном. Сейчас шапку уже сменили видимо потому что купоны практически кончились...
Насколько я видел все купоны которые разыгрывались в вк (20%) были только для российских аккаунтов. Пока не ясно какие будут 25$-ые, но их еще и не выдали.
Про украину и беларусь почему то ебей традиционно забывают, там в комментариях уже куча народу жаловалось, но без толку.

Возможно тиньковский купон (CRUTKKXQ214) не привязан к стране, но нужно пробовать (кончится тоже сегодня в полночь)...По крайней мере много раз на один аккаунт он точно работал в отличии от вк купонов.

#11 Mechik

Mechik

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 22:18

За купон спасибо, но денег на палке уже нет - все ушло на мой заказ B)
Буду долбить саппорт на возврат. :)

#12 Поездатый чувак

Поездатый чувак

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияMechik (30 Июнь 2014 - 22:18) писал(а):

За купон спасибо, но денег на палке уже нет - все ушло на мой заказ B)
Буду долбить саппорт на возврат. :)
А зачем долбить саппорт? Идете в my ebay и делаете отмену транзакции. Ждете подтверждения от продавца.
А потом если хотите еще раз заказать но уже со скидкой - регаете палку русскую и повторяете все но уже с купоном. Тот что вы вводили остался живой, если не закончился срок действия.

upd: Только заметил что это был июнь, ну может совет поможет тогда другим, кто столкнется.

Сообщение отредактировано.