Перейти к содержимому

Возврат денег на истекшую карту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 arch_saint

arch_saint

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 00:05

Видел подобную тему в разделе, но решил, что лучше создать свою.
В общем возникла такая проблема - пришел некачественный товар, через диспут получилось вернуть средства, но карта, с помощью которой производилась оплата, истекла и не может быть продлена. Как в таком случае вернуть деньги? В поддержку али писал, но там только ссылаются на систему безопасности и говорят, что вывести средства иным способом невозможно. Да, чуть не забыл, диспут был завершен около 5 дней назад, и я не знаю, пытались ли вывести деньги на карту

Сообщение отредактировано.


#2 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 07:47

Карта - всего лишь ключ доступа к счёту.
Идите в банк и закажите распечатку по счёту. А вообще при истечении карты банк её перевыпускает (естественно с другим номером).

#3 arch_saint

arch_saint

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 10:32

Этот тип карты (e-card) больше не выпускается. В банке сказали, что при поступлении средств они будут отправлены обратно

#4 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 14 Август 2014 - 11:18

Значит заводить уже наконец нормальную карту, и связываться с поддержкой Али по вопросам привязывания ее и возврата на нее.
Фраза о том их система безопасности не позволяет...Говорит о том, что вы не поняли друг-друга, они решили что о речь о всяких МанейГрэм и т.п

#5 arch_saint

arch_saint

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 17:21

Честно говоря я уже порядком затупил в переписке в поддержкой, выкладываю ее всю

Мое письмо
Скрытый текст

Ответ поддержки
Скрытый текст

Мой ответ
Скрытый текст

Ответ поддержки
Скрытый текст

Мой ответ
Скрытый текст

Ответ поддержки
Скрытый текст

На данный момент у спора стоит статус "Продавец принимает спорный вопрос", никаких уведомлений не поступало.
Буду благодарен за любую помощь

#6 Capish

Capish

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:00

Насколько я вижу - они вышлют деньги на ту же карточку, в банк деньги придут, а вы заранее договоритесь, что платежи поступившие в адрес старой карточки банк переведёт на новую.
В чём проблема?

#7 Eremey

Eremey

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 131 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:36

Ещё с недавних пор на Эскроу можно открыть свой счёт. Просто пройдите регистрацию по ссылке Алипэй. Возвраты можно перенаправить туда. Позже платить этими деньгами новые приобретения. Это намного выгодней, ибо двойная конвертация проглатывает в рублях приличную сумму!