Перейти к содержимому

Получить купон на ebay - Используем ebaysocial по полной.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 l0lder

l0lder

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:02

Судя по комментам на муське не все знают как на ebay можно получать скидку порядка 28% попробую рассказать об этом. Сразу оговорюсь что будем рассматривать пример на покупке дороже чем 100$.
Итак все что нам надо это 2 аккаунта в соц сетях, один из которых обязательно должен быть вконтакте.

1. Заходим на ebaysocial.ru, жмем в верхнем правом углу кнопку вход и видем предложение авторизации через одну из четырех социальных сетей.
2. Авторизовываемся через вконтакт, и видим в верхнем правом углу кнопку "создать коллекцию".
3. Теперь нам надо создать 2 коллекции: одну с не менее чем 20 товарами объединенными хоть какой-то логикой :) и вторую с тем что вы хотите купить. Создаем, сохраняем, делаем их доступными. (сохраняем где-нить обе ссылки, одну мы используем сразу же, вторую чуть позже)
4. После чего ссылку на коллекцию с не менее чем 20 товарами надо разместить вконтактике (еще одно условие имя/фамилия создателя коллекции должны полностью совпадать с именем/фамилией аккаунта вк).
5. Ждем 2-3 дня и получаем в приват вк купон на 20% скидки

Прошло несколько дней, 20% скидки мы уже заработали, приятно... С сошиала осталось получить еще немного...

6. Заходим на ebaysocial.ru через какой-нить другой аккаунт, не вконтакте.
7. Помните мы сохраняли ссылку с коллекцией того что мы хотим купить? переходим по ней, используем наш купон на 20% и покупаем товар.

Ну вот и все, через 3-7 дней на аккаунт в который мы заходили через вк и создавали коллекцию упадет кэшбек в размере 6% от изначальной стоимости товара, а на второй - 3%. В дальнейшем их можно будет вывести с ebaysocial купонами.

ЗЫ. не знаю долго ли продлится счастье но сейчас при выводе купоны на 10$ и 25$ генерируются как купоны, а на 5$ как подарочные сертификаты. Разница гиганская - при покупке можно использовать только один купон (но мы же умные, у нас всегда под рукой купон на 20% скидки) и любое кол-во подарочных сертификатов(с ними единственная проблема - утомляешься их добавлять если их много)

#2 xxxtaz

xxxtaz

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 23:12

Создал коллекцию, тут же дали купон на 15%.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • PipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 06:07

 M 
Просто для информации, особо хитрые товарищи начали размещать ссылки на свои колекции в блоге "Скидки и распродажи". Несколько дней назад мы начали удалять все такие посты. Ebaysocial обсуждаем только на форуме, на основном сайте не нужно


#4 l0lder

l0lder

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 09:45

UPDATE: халяву с подарочными сертификатами прикрыли, да и ходят слухи купон на 20% перестали давать всем кто коллекцию создал...

#5 mysku_user

mysku_user

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 12:35

l0lder, попробовал сделать коллекцию и получил 15% купон при создании оной + сообщение в ВК купон на 20% после поста в группе... так, что вроде все ОК )

Сообщение отредактировано.


#6 ьфчкь

ьфчкь

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:41

люди добрые, поделитесь купончиком 20%, кому не жалко

#7 mysku_user

mysku_user

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:45

Толи купоны на лимитированное количество использований, то ли опять кто-то подбирает :) выданной мне купон оказался уже использованным...

#8 andrys

andrys

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 3 077 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:51

Ну так свяжитесь с ибей, разрулите...

#9 mysku_user

mysku_user

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 18:59

andrys, Именно так и поступлю, но странно просто... отписал тому, кто выдал ( если это не робот ). Пришлось воспользоваться 15% который выдали сразу ( он сработал ).

#10 MakSSon

MakSSon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:18

Купон бессрочный?

#11 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 22:15

А такие бывают?
Получал в начале августа, действительный до 31.08. Возможно выданные сейчас будут действовать подольше...

#12 iHomer

iHomer

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 19:40

 l0lder сказал:

ЗЫ. не знаю долго ли продлится счастье но сейчас при выводе купоны на 10$ и 25$ генерируются как купоны, а на 5$ как подарочные сертификаты. Разница гиганская - при покупке можно использовать только один купон (но мы же умные, у нас всегда под рукой купон на 20% скидки) и любое кол-во подарочных сертификатов(с ними единственная проблема - утомляешься их добавлять если их много)

а как использовать такие купоны?
у меня всегда были в ходу скидочные в %

#13 l0lder

l0lder

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:39

 iHomer (23 Август 2014 - 19:40) писал(а):

а как использовать такие купоны?
у меня всегда были в ходу скидочные в %
Точно так же как скидочные в %, только скидка будет фиксированная. Например при использовании купона на скидку в 25$ покупая товар за 25$ вы его получаете бесплатно )

#14 iHomer

iHomer

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:50

 l0lder (26 Август 2014 - 10:39) писал(а):

 iHomer (23 Август 2014 - 19:40) писал(а):

а как использовать такие купоны?
у меня всегда были в ходу скидочные в %
Точно так же как скидочные в %, только скидка будет фиксированная. Например при использовании купона на скидку в 25$ покупая товар за 25$ вы его получаете бесплатно )

великолепно
спасибо

#15 Поездатый чувак

Поездатый чувак

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:32

 l0lder сказал:

UPDATE: халяву с подарочными сертификатами прикрыли
Какую именно халяву? 5 баксовые сертификаты больше не дают?

Выдают только один купон? Если одним пользователем создать 2-3 красивые коллекции, больше купонов будет?

#16 iHomer

iHomer

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:46

у меня в ЛК только на $5 и $10
другие дают?

#17 eLsIe

eLsIe

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 09:08

У кого-нибудь получены купоны со сроком после 1 сентября? Почему-то все последние купоны со сроком только 1 сентября. Вчера специально защёл проверить - получил три купона, но все опять только до сентября.
Лавочка прикрывается?

#18 iHomer

iHomer

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 09:19

 iHomer сказал:

на $5 и $10

а эти со сроком годности?

#19 l0lder

l0lder

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 13:00

 Поездатый чувак сказал:

Какую именно халяву? 5 баксовые сертификаты больше не дают?
5 баксовые сертификаты больше не дают, дают 5 баксовые купоны.

#20 Dunmer

Dunmer

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:47

Приветствую всех. Если у кого-нибудь есть возможность помочь 20% купоном, буду очень признателен.
Могу так же предложить в обмен купон 15% от 20$ и купона 3 на 15% от 100%.
(кучу коллекций создал, но купон на 20% мне все не шлют. Вся надежда на добрых людей, которые помогут купить мне наконец широкоугольный объектив).