Перейти к содержимому

Подскажите по возврату товара


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 spv59reg

spv59reg

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 22:58

Ситуация: купил на Али вот тут:http://www.aliexpress.com/snapshot/6017438172.html телефон. Он мне пришел. все норм. Я подтвердил, что получил заказ. А через пару месяцев он у меня стал глючить, постоянные перезагрузки и т.д., сломался, короче. Диспут уже не открыть, раз заказ завершен. Писал продавцу, первые разы он мне отвечал, что, типа, сбросьте настройки до стандартных и прочую хрень. Потом отвечать перестал, сцуко. Настройки сбрасывал, тело форматировал, не помогло, Думал. может с флешкой что-то, доставал флешку. Не помогло. Перепрошивал на все возможные варианты прошивок. тоже безрезультатно. Короче, танцы с бубном были по полной программе.
Как мне вернуть телефон продавцу, а себе деньги? Возможно ли это вообще на Али?

#2 MakSSon

MakSSon

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 08:47

spv59reg, Попробуйте написать в поддержку. На странице указано про год гарантии. Пишите, что тело на гарантии, продавец не выполняет обязательства, хотите вернуть на ремонт. Шанс, что вернут деньги стремиться к нулю. Да и насчет ремонта вилами по воде писано...поддержки то по сути не будет, не доделано это на али на мой взгляд. На месте в ремонт не носили?