Перейти к содержимому

Помогите разобраться с Канадой...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alex08

Alex08

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:24

Прошу прощения, если подобная тема была... Сегодня купил часы за 1000$. Заранее доставку не обговорил (сам виноват). Теперь продавец меня склоняет, что бы я ему прислал 200$ по paypal или он аннулирует сделку.. Говорит, что официальная доставка в рамка eBay будет стоить 400$. Что за бред?? Кто то сталкивался с подобным??
Вот его сообщение мне:
I can only ship to Russia if you make the payment through paypal gift (you send me the money directly through paypal but not ebay), because I didn't accept shipping international on this list. If you do so, I will cover the shipping cost for you.

Please let me know, otherwise I will close the transaction
If you pay through ebay, the shipping would be $400 using Fedex tracking/insured, I can give you $200 discount so you need to pay $200 shipping.[/background][/size][/font][/color]
If you pay me directly through paypal gift (I will let you know my paypal account later), I will cover the whole shipping fee so you don't pay for shipping.

Let me know which one you choose, and please make the payment within 24 hours.

Thanks,
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Посоветуйте

Сообщение отредактировано.


#2 AlexVel

AlexVel

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:51

часы напольные что-ли, килограмм под 20, что доставка $400 ?
если часы наручные, то прикиньте их вес, рассчитайте на usps dot com стоимость доставки priority (пусьт даже со страховкой) и скрин пошлите канадцу

#3 Alex08

Alex08

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:53

Вот именно... Наручные... Мне кажется кинуть хочет...