Перейти к содержимому

LiteMF-бесплатный Mail Forwarding кто-нибудь пробовал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Krevedka

Krevedka

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 15:14

Всем привет.
Если кто пользовался, интересно услышать отзывы.
Заранее спасибо

#2 Tonda

Tonda

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 16:06

На муське уже есть несколько отзывов о покупках через них http://mysku.ru/sear...opics/?q=litemf

Сообщение отредактировано.


#3 Krevedka

Krevedka

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 16:28

Просмотр сообщенияTonda (05 Январь 2015 - 16:06) писал(а):

На муське уже есть несколько отзывов о покупках через них http://mysku.ru/sear...opics/?q=litemf

Большое спасибо

#4 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 16:34

Krevedka, для "спасибов" кнопочка специальная имеется

#5 ChinChilla

ChinChilla

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 09:45

Где он "БЕСПЛАТНЫЙ"? :) На сеошный вброс похоже прям...

#6 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 16:43

Я пробовал. Только я не понял что там про бесплатность...
Я когда пробовал было 13$ кг сейчас вроде подорожало. Для маленьких посылок 1-2кг это вроде самый дешевый вариант получается потому что первый килограмм обычно стоит сильно дороже 13-ти. Из плюсов еще бессрочное хранение посылок без платы за хранение. У меня там пара кроссовок с черной пятницы валяется забирать пока не планирую. Когда наберу покупок десять тогда и заберу.

#7 543669

543669

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 17:03

Вброс, инфа 100%: все отчеты как по шаблону

#8 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:17

Что именно вброс? То что они бесплатные? это действительно вброс.
А вот то что недорогие это верно. Вот скрин с моей пока единственной тестовой покупки оттуда.
Изображение
Вариантов экспресс доставки со страховкой другими посредниками 4кг за 65 долларов я не знаю.
Если знаете такие - поделитесь.

з.ы. хотя не стоит забывать что ноги этой конторы растут вроде от известного всем ебейтудея и негативных отзывов о них(ебейтудей) в инете полно.

#9 543669

543669

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:13

Просмотр сообщенияKovalsky (06 Январь 2015 - 18:17) писал(а):

Что именно вброс? То что они бесплатные? это действительно вброс.
А вот то что недорогие это верно. Вот скрин с моей пока единственной тестовой покупки оттуда.
Изображение
Вариантов экспресс доставки со страховкой другими посредниками 4кг за 65 долларов я не знаю.
Если знаете такие - поделитесь.

з.ы. хотя не стоит забывать что ноги этой конторы растут вроде от известного всем ебейтудея и негативных отзывов о них(ебейтудей) в инете полно.
Сейчас почта и без экспресса отлично работает

Прикрепленные файлы



#10 Kovalsky

Kovalsky

    Улыбаемся и машем...

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 824 сообщений

Отправлено 06 Январь 2015 - 19:32

Ну наверное у нас разные почты...
Мне вот обычной почтой никогда за неделю не доходило. Всегда более трех недель. Хотя конечно в сравнении с прошлыми сроками (когда два-три месяца было нормой) это можно считать отличной работой.
Ну и потом все таки идти на почту или принесут домой немного разные вещи.
А на первом вашем скриншоте вообще шопфанс лайт у которого "Только самовывоз со склада в Москве."

#11 RUSalka

RUSalka

    ≈На волне онлайн-покупок≈

  • Модератор форума
  • PipPipPip
  • 4 163 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 09:58

Shopholics, а теперь, давайте на чистоту.
Кто Вы, и в чем Ваш интерес?

К чему вот это?

Просмотр сообщенияShopholics сказал:

Если вы тоже стали одной из многочисленных жертв лохотрона litemf.com, напишите нам личное сообщение, мы охотно объясним вам
Если за всем этим кроется шкурный интерес, то извините, придется Вам поискать другое место.

Или выкладывайте сразу все как есть, без утайки. Вы же пришли на форум, где все открыто делятся друг с другом ценной информацией и опытом, так что, ждем от Вас подробный и развернутый ответ. А до тех пор, я удаляю Ваши интриги и козни.

#12 rolo

rolo

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 11:45

апдейт: резко вернули 15% за 1ю посылку

#13 Aloha_

Aloha_

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 20:32

Просмотр сообщенияrolo сказал:

апдейт
Вы это о чем ?

#14 alexsidorof

alexsidorof

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:37

LiteMF мошенники!!!
1. Схема обмана предельно проста. На сайте указанны относительно невысокие цены, вы заказываете покупку на их адрес. Все! Вы на крючке! Теперь вам называют цену в ТРИ раза выше.
2. Сроки доставки обещают 5-10 дней, а по факту выходит ДВА МЕСЯЦА!
3. Нет никаких контактов, только обратная связь. Захотят ответят, захотят не ответят.

Итог: Ждал ДВА месяца. Заплатил в ТРИ раза больше.

U34882

#15 KnyazHM

KnyazHM

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 15:33

Уже 2 недели жду когда зарегистрируют посылку. Куда обратиться? Что делать?

#16 Alex54

Alex54

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:29

KnyazHM,

Попробуй связаться на странице в VK:https://vk.com/topic-75252442_30939912

#17 kashkel

kashkel

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:12

25.11.2016 я заказал на Amazon.com телефон за 255 долларов с премиум 2-х дневной доставкой на адрес склада LiteMF. Адрес доставки указал из личного кабинета LiteMF. Согласно трека, посылку 26.11.2016 уже доставили, за получение расписался некий господин Осипов.
Так как моя посылка в течение длительного времени не отображалась в личном кабинете, 07.12.2016 я написал в поддержку LiteMF с просьбой прояснить ситуацию. В ответ мне сообщили, что посылка не получена. Чтобы найти посылку поддержка LiteMF посоветовала мне получить Proof of delivery от продавца. Amazon отказался предоставить мне этот документ, ссылаясь на то, что в соответствии с информацией по отслеживанию моя посылка была доставлена. Однако, предложил направить им уведомление о неполучении посылки посредством факса непосредственно от посредника. После чегоя неоднократно писал это поддержке LiteMF, но они твердо стояли на своем - нужно подтверждение о доставке, никаких документов продавцу направлять не будем, т.к. не являемся стороной правоотношений.
13.12.2016 я смог получить подтверждение о доставке непосредственно от UPS и отправил его в поддержку LiteMF. В подтверждении доставки был указан адрес LiteMF.
В поддержке неделю отмалчивалась, а потом заявили, что Осипов вообще не их сотрудник, но пообещали провести инвентаризацию склада и поискать мою посылку. Потом я еще несколько недель ждал результатов инвентаризации. В итоге, по результатам инвентаризации посылка не была найдена: посылка никогда не сканировалась на складе LiteMF и не была ими получена.
Спрашивается, почему сразу нельзя было написать: Осипов не наш сотрудник, посылку мы не получали? Естественно, спустя полтора месяца посылку уже не найти. А Амазон, как и большинство продавцов, не принимает претензии по посылкам, доставленным на адреса посредников. Получается, даже в случае кражи или потери посылки работниками LiteMF, крайним все равно окажется покупатель, так как "На их компанию работают определенные сотрудники, которых нанимают только они". Покупатель никогда не сможет доказать, что получивший посылку человек является сотрудником LiteMF.
Лично общался с несколькими "коллегами по несчастью", у которых посылки также были получены Осиповым. У них, правда, все закончилось более благополучно: поддержка их так же футболила и отписывалась стандартными фразами, но спустя месяц посылки все-таки нашлись. Одному из них, на вопрос: "Кто такой Osipov, Который расписался в получении, вам должно быть прекрасно известно?", поддержка отвечала, что Осипов является сотрудником их склада. При ссылке на этот факт поддержка LiteMF мне ответила, что это наглая ложь и если бы они узнали, какой сотрудник поддержки это написал, он бы был грубо наказан. Вызывает подозрение в честности посредника также тот факт, что из 10 посылок, заказанных мной на адрес их склада, "не полученной" почему-то оказалась лишь одна, самая дорогая. Посылки до 40 долларов проходили без проблем.
Таким образом, не рекомендую заказывать посылки на адрес склада LiteMF, можете остаться ни с чем. Поддержка реально ничем не момогает, а просто отфутболивает и тянет время в надежде, что посылка обнаружится. В результате сотрудничества с ними я потерял значительную сумму денег, кучу нервов, сил и времени. Бизнес по-русски(((

#18 NAP

NAP

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:24

Бесплатное хранение там 3 месяца, имейте ввиду

#19 dimam77

dimam77

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:00

Сервис полное Г….
1. Задерживают приемку посылки на 3-7 дней
2. Упаковка консолидированной посылки занимает 4-7 дней
3. Реакция на сообщения в поддержку 1-3 дня
4. Долгая доставка до РФ, у них написано, что они доставляют через USPS, на самом деле он какой то у них кривой, они берут локального подрядчика и доставляют из Делевера до Нью Йорка (7 дней), далее посылка идет в USPS и еще гдето чуть больше двух недель до Москвы. Пример EY400928754US
November 28, 2016 , 7:03 pm Shipping Label Created, USPS Awaiting Item
December 25, 2016, 10:00 pm Delivered RUSSIAN FEDERATION
Итого доставка вместо 12-14 дней, где то в районе 30 дней
4. Последнее, что меня вывело из себя и заставило отказаться от сервиса, — отправил посылку на 20 кг — EE987562505US
И она вернулась через 7 дней опять на склад Lite MF.
Я им пишу в чем причина, они мне отвечают
Добрый день, Дмитрий!
Мы получили данные о том, что посылка была возвращена по причине отказа авиаперевозчика. Конкретная претензия не была создана, но посылка отмечена как «Surface only». Обычно так отмечают посылки с горючим, большим количеством жидкости или аккумуляторов и тому подобное.
К сожалению. в данном случае почтовая служба не производит возврат средств нам за доставку, поэтому возмещение не представляется возможным, примите наши извинения за неудобства.
Короче лохотрон по отбору Ваших денег, остерегайтесь

Сообщение отредактировано.


#20 Lite-MF

Lite-MF

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:58

Уважаемые гости сайта и клиенты нашего сервиса, мы приносим свои извинения за длительное отсутствие. Мы снова готовы ответить на Ваши вопросы в данной ветке сообщений, пожалуйста, обращайтесь.

Сообщение отредактировано.