Перейти к содержимому

ICStation.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mr.ПоделкинЦ

Mr.ПоделкинЦ

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 06:45

Всех приветствую, ребята с www.ICStation.com попросили меня разместить тут ссылку на их сайт, то есть, тут будем обсуждать их деятельность.




Изображение


И ещё попросили рассказать про их конкурс 2015 Arduino DIY Electronic Competition, суть которого(если я правильно понял):

- Зарегистрироваться у них на сайте www.icstation.com/login.php
- Скачать и заполнить форму и отправить на их почту activity@icstation.com
- Проект для конкурса должен быть основан на платформе Arduino
- Должно быть Ваше видео по этому проекту, демонстрация работы
- Добавить картинку по проекту размером 320x320(для альбома)

Ещё(если я правильно понял, смотрим картинку выше), каждый участник получает вот такой девайс в подарок, вот его видеообзор на английском:






Ещё попросили меня рассказать про их партнёрскую программу, если вкратце - вы получаете партнёрскую ссылку и размещаете у себя на сайте или в описании под видео, если кто-то по ней переходит и купит тот товар, то вы получаете 5% комиссионных.




Отправили мне кое что бесплатно чтобы сделать обзор, так что в скоре что-то напишу на этом сайте, но то, что отправили мне бесплатно не значит что я не буду оценивать субъективно ;) .

Сообщение отредактировано.


#2 Mr.ПоделкинЦ

Mr.ПоделкинЦ

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 02:54

Всем привет, вот решил поделиться маленькой радостью:



#3 ТорЧ

ТорЧ

    Гость

  • Участник
  • PipPipPip
  • 1 034 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 03:07

Просмотр сообщенияMr.ПоделкинЦ сказал:

суть которого(если я правильно понял):
Я сути так и не понял.
Каков смысл для участия или лампочка за 3 доллара и есть весь выигрыш?
Подробнее о магазине (гарантии, способы доставки и прочее) можно выяснить? Пока вижу только спам.

#4 Mr.ПоделкинЦ

Mr.ПоделкинЦ

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 03:37

Суть конкурса - отправить какой-то проект на базе Arduino им, насчёт призов вот:

Цитата

Изображение

Цитата

Подробнее о магазине (гарантии, способы доставки и прочее) можно выяснить? Пока вижу только спам.

Согласен с Вами, выглядит как спам, меня просто эти ребята попросили разместить информацию про них тут, у меня нету желание быть их представителем. Это не в моей компетенции.

На видео во втором посте я показал что мне реально отослали парочку товаров, ну да бесплатно, я этого не скрываю, у нас был договор, они мне товар а я им видеообзор с ссылкой на товар в описании, на видео к стати только распаковка, обзор будет отдельно, просто решил по этому поводу "нарубить" контента на свой канал.

Ещё возможно напишу на основной сайт обзор отдельно каждого девайса с фотками и впечатлениями, но это уже моя инициатива.

З.Ы. Возможно в недалёком будущем что-то таки у них закажу за денежку для интереса, но пока нету возможности.
З.Ы.Ы В описании к видео я указал ссылку на эту тему, так что думаю что тут будет русская комьюнити сабжа.

Сообщение отредактировано.


#5 Mr.ПоделкинЦ

Mr.ПоделкинЦ

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 01:59

Скрытый текст
Небольшая халявка от ICStation:
http://www.icstation...ICS_Review.html