Перейти к содержимому

Gearbest.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Igorek1593

Igorek1593

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:28

В данной теме обсуждается работа магазина Gearbest.com

Обзор товаров магазина Gearbest.com
Перейти в магазин Gearbest.com

Хотел узнать про товар из этого магазина, но что -то не нашел тему, поэтому создал тему магазина. Наткнулся в этом магазине на TV Box Ainol Mini PC, который, по моему, только там можно найти, правда пока по предзаказу, но зато с купоном "AinolMPGB" за 102$. Фирму айнол знаю давно, всегда радует и характеристики у устройства очень неплохие. Хочу взять, но решил пока лучше узнать, что кто думает по поводу этого аппарата. Хотелось бы услышать комментарии о тех, кто вообще пользуется твбоксами, что вы о нем думаете. Короче перед покупкой важно любое мнение.

Сообщение отредактировано.


#22 talraash

talraash

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 04:00

Gearbest вы как-то планируете реагировать? https://www.vpnmento.../gearbest-hack/ Хранить в открытом виде такие данные? Если коротко, магазин хранит личную данные, платежную информацию, информацию о заказах... И все это в открытом виде, никак не шифруя данные.

#23 Wiking

Wiking

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2019 - 20:52

Большое спасибо GearBest за то, что избавил меня от накопленных непосильным трудом бонусов! Больше не буду их копить...

#24 esrler

esrler

    Новичок

  • На проверке
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2020 - 13:32

GB снова обнуляет поинты через 15 дней. Включая полученные в этот период.

В прошлых годах тоже была такая приписка? Припарковать уже не выйдет?

G Points will expire in 15 days (including any more obtained within this time period).