Перейти к содержимому

Fasttech бракованный батарейный мод Cloupor mini 30w


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 rockart

rockart

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 13:21

Внимание всем вайперам! С марта месяца известный магазин Fasttech рассылает своим покупателям заведомо бракованный батарейный мод Cloupor mini 30w ( SKU: 2032100) (без обязательной гарантийной VIP карты). Суть брака : мод не показывает разряд аккумулятора т.е. на дисплее значок заряда аккумулятора всегда полный. Приходится вынимать и снова вставлять акк. для определения реальной степени разряда. Учитывая тот факт,что в данном моде используются батареи 18650 без защиты и в силу вышеописанной проблемы защита самого мода не срабатывает,сие чревато переразрядом литиевой батареи,снижению срока службы аккумулятора и приведению его в негодность за короткое время. Эта проблема имела широкое обсуждение на известном форуме электронных парильщиков http://www.ecigtalk....f47/t60296.html. До недавнего времени большинству обратившихся к магазину с претензиями мод был бесплатно заменен на рабочий или была выплачена компенсация. В настоящее время,китайцев эта проблема утомила и они прекратили высылать рабочие моды,ссылаясь на пункты гарантии магазина требуют выслать им нерабочий. Пересылка нерабочего мода влечет за собой дополнительные почтовые расходы (почти по цене мода) и длительное время ожидания с неизвестным результатом.
Удивляет позиция магазина,который зная о массовой проблеме,продолжает продажу заведомо дефектного товара. В данный момент веду активную и безрезультатную переписку с магазином,требуя компенсацию или отправку рабочего мода...ибо чем я хуже других замену получивших ? Я оплачивал полную стоимость товара (как и все),а получил дефектное изделие...почему я должен нести дополнительные расходы по отправке и т.д.
Выбор за Вами,но не говорите,что Вас не предупреждали....

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировано.


#2 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:09

главный мессадж:

Цитата

чем я хуже
остальное можно не читать

#3 rockart

rockart

    Пользователь

  • Участник
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:01

DimK,малоуважаемый,чем вы лучше -

Цитата

...почему я должен страдать от того, что всегда всё пропускаю?.это доВставляет мне душевные муки....
- я Вас правильно цитирую?....Отношение магазина к покупателям должно быть одинаково априори,а не избирательно...а читать или не читать-ваше право,я просто предупредил потенциальных покупателей мода,что могут быть проблемы - это и есть главный месседж.

Сообщение отредактировано.


#4 DimK

DimK

    Продвинутый пользователь

  • Участник
  • PipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 21:15

1 - перечитайте тот тред ещё раз, возможно вы найдёте там смайлики

2 - фу таким быть.

3 - Однажды депутатЪ милонов пришёл закрывать гей клуб. Но его туда не пустили, со словами "- у нас тут клуб для геев, а не для пида-сов..."

Конечно, магазин должен (ну хз, это же коммерческая структура, а не государственная) одинаково относится к покупателям, но это не отменяет того, что и покупатели должны решать свои проблемы с магазином, вместо того, чтобы сцать в тапки писать по форумам. #детскийсадштаныналямках

PS
полагаю, полное отсутствие других ораторов, в этом треде, является косвенным подтверждением того, что ваш истеричный возглас не нашел понимания у других участников конференции.

зы2
на ваше уважение мне так же -всёравно- как фастеху на факт существования этого треда.
не смотря на то, что я там ни когда ни чего не покупал, прочтение вашего крайне информативного поста не повлияет на моё(по крайней мере) решение покупать/ не покупать в/на фастехе.

зы3
понимаю, что я не могу выражать мнение какого-либо значимого числа пользователей этой конфы, поэтому старался быть сдержан.
в противном случае, я бы сразу написал кг/ам